PDA

View Full Version : Завтра Война


[FX]Storm
03-01-2007, 06:45 PM
Ну и как вам игра?Мне понравилась советую всем поиграть

Senar
03-08-2007, 11:40 PM
у меня не пошла. динозавр старый слишком.

GrandMA
03-09-2007, 12:52 AM
При высоких системных требованиях графика гамно полное. Слишком много рекламы и отсутствие сюжета. Вердикт - в топку.

SkaTo
03-09-2007, 09:30 AM
имхо. середняк. не полное гуано (хотя реклама ОЧЕНЬ НАПРЯГАЕТ). но совсем не шедевер. На фоне других отечественных кхэммм продуктов - середняк.

ЗЫ. гранд, откель подпись?

GrandMA
03-11-2007, 03:11 PM
Warhammer 40К, Имперская Гвардия - неизвестный сержант.

Fed(зар)
07-12-2007, 05:20 PM
Специфическая игра много не продуманных моментов в игре к тому - же если откинуть рекламу в игре и сюжет подогнанный под книгу одного из русских фантастов писак то можно здесь убить немного личного времени и физика немного продуманна по сравнению с тем - же геннезисом когда можно лететь до планеты вечность:hw:

RedEclipse
07-13-2007, 02:37 AM
Специфическая игра. Пиара было много, типа супер пупер афигительная космическа игра рашен проджект. Видел очень давно трейлер, показалась очень неплохой игрушкой. В итоге получилось полное говно :confused:

her_spirit
01-04-2008, 10:19 PM
Ну сэры. Зачем же так жестока? Ну поливать то мы все умеем да вот тока смысла в этом нету никакого.
Прочитав ромачег дважды я ждал чегото большего пряма скажу... а за свои то деньги и подавно. Рекламы заставили нас схомячить прямо скажем вядро. Ну графика не тру, ну оптимизации нату... ну сюжет не клеиться... ну корабли галимые... эм... ну геймплея никакого... Ну бялин чаго вы хотите от нашего разработчика то? Это вам сэры не релик со столетней историей. Это блин не сиерра чёрт возьми. Хрен его знает какая криворукая компания делал данный продуктище но всёже тактика наших компаний на рынке гейм девелопмента это обгадить название игры дерьмовой реализацией и приэтом срубить бабок немеряно. А игра действительно не заслуживает даже моей критики...

Atur Koss
01-11-2008, 12:13 AM
Смею не согласиться со всеми... Игра вдохновляет с самого начала своей атмосферой. Все огрехи с физикой и ироничной простотой сюжета легко списываются за родные душе шутки и ощущение братства, пусть даже с ботами. Чего стоила одна лишь сцена с отступлением флота при первом нападении Индусов... А если кто-то пытался пройти вторую часть, то тут нет слов. Она намного хуже и скучнее, но для человека помнящего героев первой части и её стоит пройти ради того чтобы почувствовать гордость за весь наш народ, способный вручную заминировать огромный танк противника пока по этому танку ведут беспрестанный отвлекающий огонь десятки наших истребителей. Лично я приобрёл обе лицензии и не жалею.

kommynist
01-11-2008, 01:30 AM
По крайней мере она не лучше Homeworld2 но и не хуже.
Мой вердикт- 4-с натяжкой (и еще 1 бал только потому что это наш проекты наших разработчкиов)
Сюжет так себе но оригинальный ни в одной галактичеукой стратегии такого не видел
Графика тоже подкачала
Озвучка где то на 4 единсвенное лучшее всего того что
есть в "Завтра война"..

dozimitr
01-11-2008, 06:56 PM
Судя по скринам в нете, игра похожа на Freelancer. Мне нравятся вобще космические симуляторы. Сиграл-бы с удовольствие но чего-то не могу найти. Если кто-то скинет сылку как скачать, буду премного благодарен!

Asdrubael
04-21-2008, 07:52 PM
Вполне ничего))) Повеселили аркадные миссии типа гоночек и космофутбола)

zelosxxx
04-21-2008, 10:16 PM
Мне игра очень понравилась благодаря своим масштабам: планеты так планеты - огромные! Плюс возможность самому перелетать из космоса на планету проходя через атмосферу. Да и графика тоже неплохая. Правда ролики с разговорами подкачали, но в космосе графика очень даже нечего!

Ставлю твердую 4!

Ten
04-22-2008, 12:34 PM
Кстати, если кому интересно, в сети появился набор инструментов для модификации этой игрушки, так что ценители «Завтра войны», которым не чужд дух творчества, почувствуют себя гораздо вольготнее. Правда, пока без подробного описания принципов работы с ними – мануалы и руководства обещают выложить позже.

Дальнейшую информацию вы можете узнать на форумах Мира "Завтра Война" вот в этой теме (http://zvworld.ru/forums/index.php?showtopic=1304). Выражаю благодарность Santilian'y, который и поделился сей новостью :)