PDA

View Full Version : LOST


Robotektor
03-08-2007, 05:46 PM
Кто смотрел сериал?

x486
03-08-2007, 06:38 PM
Смотрел первый сезон и две серии второго (включая последнею), таких тормозных персонажей как в этом сериале можно найти, наверное только в ещё более тормознутых сериалах.

Приговор: Лажа.

Robotektor
03-08-2007, 09:22 PM
Бывает...
А мне общий сценарий фильма нравится.

SkaTo
03-08-2007, 10:34 PM
господа ) худ-кина это худ кина. В особенности современная, расчитанная на масс-поп-зрителя. Значит нада эта типа экшн, типа интрига, типа трудности героям, типа экшон и всё таке.

Ибо если делать такие фильмы "как в жизни", то 98% героев будут заканчивать свой путь очень быстро, бесславно и их никто не узнает... Логика, здравый смысл и работа "по уставу" - это всё не для сериалов...Ну за исключением "17 мгн весны"...

x486
03-09-2007, 04:52 PM
Что касается именно этого сериала, то большинство героев именно так и закончили. Там есть только два абсолютно бессмертных перса, это «доктор» и девка, которая вроде беглый заключённый, или вроде того. То есть если кто-то из этих двоих погибнет, то сериал, наверное, закончится. :) Ну а раз перед героями на столько реальные траблы поставили, может поднять им уровень интеллекта хотя бы до “normal” :)

SkaTo
03-09-2007, 05:21 PM
А мне там не хватает планет-бомберов... впрочем мне их почти везде не хватает...

Robotektor
03-09-2007, 07:06 PM
Кстати, третий сезон в америке уже показывают. Так что даже можно скачать русскую версию.

stalker[fox]
03-09-2007, 08:08 PM
А мне там не хватает планет-бомберов... впрочем мне их почти везде не хватает...

:D а мне там Keenar'ы не хватает... и ещё Charly (ползователя с другого портала, но это уже другая история)

Там есть только два абсолютно бессмертных перса

Должен быть ищё бессмертным Лок. Как же без него та? Кто будет люки вскрывать... и ваще, отдавать его чемодан с ножами остальным персам это жлобство!

ЗЫ: Лок жил! Лок жив! Лок будет жить! :D у него ваще IDDQD IDKFA и IDCLIP по дефалту стоят...

Терь по сабжу: смотрел только полностью первую часть... из второй уже смотрел серию через две и то тока шоб поржать :D

x486
03-09-2007, 09:05 PM
:D а мне там Keenar'ы не хватает... и ещё Charly (ползователя с другого портала, но это уже другая история)

Новый вариант развития событий сериала. После третьего дня пребывания на острове, к оставшимся в «живых» присоединяются ещё две девушки. Оправившись после крушения их TOMCATa Charly начинает бегать по острову и собирать у всех автографы, тем временем Keenara бесцельно бродит по пляжу периодически цитируя старшего брата Данилы Багрова «Вот уроды».

Ну что, продолжим … :)