PDA

View Full Version : Есть одна игрушка! Называется ИКС-Теншон или Грань вселенной!


vitek_cccp
02-14-2003, 10:11 PM
Есть одна игрушка!Называется ИКС-Теншон или Грань вселенной!
Прошел с удовольствеем!Сюжет:
Ты поподаешь в далекую галлактику где процветает торговля и госпотствуют торговые компании
ты должен найти Аргон и узнать всю историю
ты узнаешь,что на Землю готовется нападение и должен помешать этому
P.S.
В этой части ты на землю не вернешся!

Турист
02-17-2003, 11:27 AM
Что-то пока не вдохновляет. Может ещё что-нибудь напишешь об этой игре?

Z_Auror
02-17-2003, 12:07 PM
Слышал про что-то такое. нечто вроде "дальнобойщиков" только в космосе

Турист
02-17-2003, 12:50 PM
Возникает тогда вопрос про "Дальнобойщиков"... :)

vitek_cccp
02-18-2003, 09:03 PM
А ты поиграй и посмотри вдахновляет или нет

Турист
02-19-2003, 10:11 AM
А ты поиграй и посмотри вдахновляет или нетВо все игры не переиграешь. К тому же меня не вдохновляет ТВОЁ ОПИСАНИЕ игры. Поэтому и прошу подробности. В чём изюминка игры? Чем она выгодно отличается от массы других игр? Ради чего в неё стоит играть?

Пока что описанный ТОБОЮ сюжет игры слишком банален и не вдохновляет. А сайт создан ещё и для того, чтобы вдохновлять людей (если я не прав, GreG меня поправит).

Если уж взялся за описание ТВОЕЙ любимой игры, так уж сделай его так, чтобы у всех (или хотя бы большинства) посетителей сайта возникло желание хотя бы посмотреть на игру. И подначивать не надо. Большинство участников форума (я так думаю) уже прошли этап, когда играешь во всё подряд. Люди ценят своё время и не хотят его тратить на всякую ерунду.

Так что будь добр, опиши игру так, чтобы тебе самому захотелось в неё поиграть ещё раз.

GreG
02-19-2003, 11:20 AM
Да, да, Турист, ты прав... Вдохновлять.

vitek_cccp
02-26-2003, 11:20 AM
Ты не фига не знаешь и не понимаешь в самом начале игры на всем твоем пути есть тайна которую надо раскрыть!
Ты можешь стать либо торговцем
либо пиратом
либо Копом
или ломануть игру и просто наслождаться полетами и бойнями!

Турист
02-26-2003, 01:33 PM
Ты не фига не знаешь и не понимаешьЭто к кому? К GreG'у или ко мне? И ты, стало быть, знаешь и понимаешь всё?
А если ты на счёт игры, то ты прав, я её не знаю. Потому и спрашиваю, чтобы понять, стоит ли она моего времени...в самом начале игры на всем твоем пути есть тайна которую надо раскрыть!
Ты можешь стать либо торговцем
либо пиратом
либо Копом
или ломануть игру и просто наслождаться полетами и бойнями!Уже лучше. Но наличие тайны -- это непременный атрибут мало-мальски интересной приключенческой игры. Различные персонажи тоже не в новинку. Поэтому ничего нового и эксклюзивного опять же не вижу. Так чем же эта игра отличается от других?

vitek_cccp
06-07-2003, 05:50 PM
Слушай!Читать Научись!У меня написано Русским Языком Все то о чем ты просил!

Бука
06-07-2003, 06:18 PM
То vitek:

Разговаривать надо нормально.
Даже в интернете.
Будешь общатся подобным нанером - будут санкции.
---------------------------------------------------------------


Начет игры - видел, читал, играть некогда было.
Это продолжение игры X:Beyond the Frontier
Кстати обе эти игры довольно старые - им уже года два.

Создатели попытались сделать "ЭЛИТУ" с сюжетом
(Хе.. :P 93г, 48 килобайт оперативки - в которую помещались 8 галактик и тысячи звезд - я своим ходом до статуса Average дошел, если кто понимает 8) )
И у них, судя по рассказам игравших, почти получилось.

За более полной информацией к собратьям-космолетчикам на сайт www.elitegames.ru

Мы с ними одной крови - только званием выше 8) :lol: :D
Это они сидят в интерсепторах, которые надо обвести в рамку !
:wink:

Poluks
06-15-2003, 02:50 PM
Что ж господа, адмиралы, главнокомандующие. ВЕЛКАМ ту Elitegames!
Я один из тех самых пилотов на том сайте. Рад вас приветствовать. Ну чтож начнём пропагадну, Гы... Х-Т игра довольно старая, но там есть некая изуминка. Состоит она в том, что игроку представляется полная свобода, поэтому уважаемый vitek_cccp, вы сказали глупость, говоря, что прошли эту игру. Пройти её невозможно, у неё нет конца. Вы играли в Elite? Вы можете зарабатывать деньги торговлей, путём перевозки товаров, контробанды, охоты на пиратов, и самим быть пратом. Обсалютная свобода перемещения в игровом простарнстве, можете выбирать любой корабль, от тяжёлого транспортника, до лёгкого перехватчика и тяжёлого шутрмовика. На вырученны деньги можете покупать целые флоты и корабли базирования. Можете покупать собственные фабрики и органиозовывать собственные торговые империи, а может и не только торговые :) Несколько расс, отношения с которыми игрок сам в праве строить, можете вынести целый сектор, а на его месте строить своё. Словом вы можете всё!
ЗЫ:Ну почти всё... :roll:

GreG
06-15-2003, 03:23 PM
Космофлот! Равняйсь! Отдать честь пилоту EliteGames! Вольно!
Честно, говоря, Рады видеть человека - пилота с такого знаменитого сайта как Elitegames. Добро пожаловать в нашу скромную компанию.

Ребят, это вот он самый, кто сидит в истребителе... :)

sedoy
08-14-2003, 11:58 AM
всем привет
тока на Элит Геймз адрес поменялся.

http://www.elite-games.ru/

vitek_cccp
08-15-2003, 05:01 AM
Хочу и имею право защищаться!
Poluks При всем уважении вы делитант!
Не зная игры лезите о ней спорить!
Первая часть заканчивается тем что вам приходится уничтожить врата через которае можно попасть к земле!
Это во-первых!
А во-вторых! вторая часть (дополнение первой) тым ты уже
сын первого пилота и вот там ты торгуешь и летаешь и все то что ты перечислил и играть можно без конца!

Poluks
08-15-2003, 09:39 AM
Не зная игры лезите о ней спорить!

Я её НЕ ЗНАЮ?!! думайте, что говорите. У меня налёт в Х-Т в своё время был за пятьсот часов.

Первая часть заканчивается тем что вам приходится уничтожить врата через которае можно попасть к земле!

В первом посте реч шла именно об Х-Т (как я понял, поскольку название первой части звучит как ХБТФ. )


тым ты уже сын первого пилота и вот там ты торгуешь и летаешь и все то что ты перечислил и играть можно без конца!

Сорри, бред. Никакой персонаж не сын, а всё тот же пилот, что и в первой игре по имени Бренан, которого забросило на его Х-шатле в эту вселенную. И ИМЕННО это я имел ввиду, что играть там можно без конца.

Vitalii[EG]
08-15-2003, 12:06 PM
такс, типа "конкуренты"? почитал я ваши посты, плакать хочется... :(

:lol:

Xboron
08-15-2003, 12:10 PM
Привет всем! :wave: Хочу подтвердить-- XT действительно обалденная игра. Попробуйте-- не пожалеете.

flaffy [EG]
08-15-2003, 12:33 PM
хто тут Полукса обижает ???

Mkrtchan
08-15-2003, 01:30 PM
Это кто здесь выше нас по званию? Не верится как- то что у всех здеся боевой рейтинг- X- treme... Хармлесы, блин...

Marauder
08-15-2003, 02:02 PM
Р_Алексис, как же так? Ты хочешь сказать, что ВСЕ ПИТЕРСКИЕ пилоты - позор нашего сообщества? Они же единое целое - оскорбил ты на мкртчана, соответственно оскорбил весь питер.... ты уж поаккуратнее там с наездами...

flaffy [EG]
08-15-2003, 02:03 PM
Хэш, хорошь говно всякое говорить.
тут и ребята нормальные и сайт хороший. нефик... хрень тут разводить.

Marauder
08-15-2003, 02:03 PM
сталки-хаш - заткни свое хлебалище, иди воняй на своем бум-думе

Marauder
08-15-2003, 02:36 PM
чего ж веселого-то? они тож люди :(

hash_people
08-15-2003, 03:12 PM
Читер слово не подходящее, лучше кодокопатели.

hash_people
08-15-2003, 03:19 PM
Вообщето я до этого ещё не дошёл!!! И не собираюсь в ближайшее время коды игры смотреть.

Poluks
08-15-2003, 03:22 PM
Смерть, я такого результата не ожидал. Да наездов странных тоже.

Смерть
08-15-2003, 03:55 PM
и не х%%во выросла, но такой способ... не помне.
Стоп народ вы как на наш сайт набрели? или вас навели,а?

Marauder
08-15-2003, 04:12 PM
Хотя нет... другой крендель
http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=14237 (доступно только для зарегленных)

Poluks
08-16-2003, 12:57 AM
В общем и целом, после вашего появления на сайте Homeworld: The Russian Project о вас сложилось очень негативное впечатление.

Крайтен, да брось дуться, ничёж плохого не случилось, ну пофлудили чуть-чуть. А так и вся ЕГ, жить дружно хочет, не спорю были и переборы, но обижаться на это глупо. Все наезды которые, тут возникали уже разрешили. Так, что как до меня говорил товарищ Воро... тоесть ВРус, давайте жить дружно.;)

Альтаир
08-31-2003, 08:24 PM
Так, я вижу все знакомые лица. Можно сказать, что вся Элита здесь. Хорошо.

Альтаир
08-31-2003, 08:28 PM
Элита, как мне кажется местные парни не совсем понимают, что есть вселенная Х. Надо объяснить подробней. Парни, спрашивайте, отвечу на все вопросы (на какие смогу)

Kraiten
08-31-2003, 09:37 PM
С чего вы взяли, что мы про вселенную Х не знаем? Знаем еще как. :alien:

TAN
09-05-2003, 01:39 AM
Посмотрел я дему Х2 и что то меня смутили сис требования. Не к добру