PDA

View Full Version : Пункт Назначения 3


RedEclipse
03-18-2007, 05:32 AM
Ребят, кто смотрел? Сразу предупреждаю - любителям реалистики вход воспрещён! :lol: Столько напридумывали чего не может быть :rofl:

Сам фильм по себе ужастик, довольно знаменитый, все начинается когда 2 парочки проежают атракцион... Точнее у каждой парочки по половинке ;) И как всегда "хэппи энд"... Про метро они конечно забабацали, а когда замочили негра я чуть со стула не упал сосмеху :lol:

Ей богу, от пилы и то больше эффекту, но пила уж совсем не то... Не люблю отвратные фильмы.
З.Ы. Друг дал диск линцевизионный, который используют в кинотеатрах для показа, так там еще записаны 2-е истории. Одна "классическая", а другая "делай как хошь"
"классическая" - все подыхают.
"делай как хошь" - выбераешь кого оставить живым и т.д. :lol:
Советую посмотреть, время пройдет не зря :thumbsup:

AmDDRed
03-18-2007, 11:23 AM
Как во 2ой части всех завалили, так уже не знали, что ещё придумать... Как было сказано на КГ - это не сценарий, а записки на полях анкет, где будущие зрители отмечали какие смерти хотели бы они видеть...

ИМХО, лучшие части - это 1ые. Что "Пила", что "ПН"... Тогда это ещё оригинально и сценарий пишется потому, что самому сценаристу это интересно.
Ярким примером такой хренотени может служить "Люди в чёрном 2" - когда сделали абсолютно всё то же самое, что в 1ой части, только за большие шиши, и с большей оглядкой на зрителя... В итоге получилось...

Фраза одна вспомнилась - "Как бы конь не сходил, всё равно получается Г"...

RedEclipse
03-18-2007, 06:04 PM
ИМХО, лучшие части - это 1ые. Что "Пила", что "ПН"... Тогда это ещё оригинально и сценарий пишется потому, что самому сценаристу это интересно.
В основном закон жизни :) В плане кино, игр это особенно касается... Уже море хороших проектов запоганили.

x486
03-18-2007, 09:11 PM
Сразу предупреждаю - любителям реалистики вход воспрещён!

Мну заткнулось и ушло.

no comments

RedEclipse
03-19-2007, 02:12 AM
Мну заткнулось и ушло.
Ну зачем же флудить? :) Щас реалестичных новых фильмов и по 1 пятерне пересчитать можно... Пора-бы привыкнуть :) А вообще если вечерком делать нечего, зови друзей, врубай кину, будет весело :)
Ну немагу забыть этот момент про нигера... :lol: