PDA

View Full Version : Галерея на форуме


RedEclipse
03-19-2007, 02:18 PM
Прелагаю создать тему, где можно будет выкладывать свои работы обработанные в 3-д студиях.
У желающего должен быть 1 пост, который он должен всегда пополнять, зачем всегда создавать новые??? Это не удобно пользователю.
Голосуем. За или нет. Я предлагаю всего лишь упростить поиск картинок и убрать лишний флуд. :!:

GrandMA
03-19-2007, 09:14 PM
Идея хорошая, +1

stalker[fox]
03-19-2007, 09:41 PM
Движок форума этого не позволит.... просто насколько я в курсе редактировать своё сообщение можно в течении 24-х часов... дальше нини....

впрочем можно мал мал покопаца и соорудить то что задумано самому... но блин руки пока не доходят... идею записал... как разгребусь сляпаю ;)

RedEclipse
03-19-2007, 10:20 PM
Движок форума этого не позволит.... просто насколько я в курсе редактировать своё сообщение можно в течении 24-х часов... дальше нини....
Это время можно всегда изменить, но как это сделать для отдельной темы? С воблером не работал, незнаю. Что думает по этому поводу наш главнокомандующий? :)

Дрон01
03-20-2007, 04:16 AM
+1 одобряю и приветствую.

Ten
03-20-2007, 11:09 AM
Думаю, прикрутить галерею к форуму не такая большая проблема. Основная проблема заключается в другом - тут действительно есть творческие желающие заниматься именно 3D-творчеством, а не выпендриваться поверхностным знанием 3D-студий? Потому как при определённом желании за день можно понаделать с полсотни "творческих произведений", отличающихся лишь настройками и количеством используемых плагинов. В результате получим совсем не то.

RedEclipse
03-20-2007, 02:47 PM
Я вполне могу заняться этим. Это дело интересно мне... Но за других не отвечаю. Было-бы неплохо собрать команду, хотя-бы их 4-х человек :)

stalker[fox]
03-22-2007, 07:45 PM
хм... такой вопрос... а какие именно студии будут использоваться?

я буквально вчера купил себе книжку с диском по 3Ds Max'у 8... собираюсь осваивать :)

да и ещё такой момент... если всёже такая галерея будет... что будут выкладывать участники? конечные скрины? или скрины вместе с самими работами?

RedEclipse
03-23-2007, 01:22 AM
Можно интересные работы или просто динимичный, красивый скрин.
Без разницы чем обработано, пусть в 3д макс или в фотшопе, главное что бы выглядило подобающе :)

Ten
03-29-2007, 06:44 PM
Галерею в принципе буду делать, благо материалы копятся. Можно создать в этой галерее раздел форумского творчества. Главное, чтобы это творчество было, чего пока нет.

Ну, кто тряхнёт стариной? :)

AmDDRed
03-29-2007, 09:25 PM
...А старина возьмёт, да и отвалится... :off:

А чо, только в 3д студиях? О_о

RedEclipse
03-29-2007, 10:21 PM
Главное, чтобы это творчество было, чего пока нет.
Мда... Все что умею тут лежит. Есть еще парочку, а так что-бы сидеть-фанатеть за компом пыхтя целыми днями - нет уж, увольте.

Смерть
04-01-2007, 03:43 PM
решил заняться фотошопом.... может че нить нарисую))))) хотя я больше по поиску чужого

Ten
04-04-2007, 08:32 AM
А чо, только в 3д студиях? О_оДа любые рисунки, можно даже ловко заснятый и красиво обработанный скриншот. Главное - должен быть элемент творчества, а не банальное графоманство.

Есть еще парочку, а так что-бы сидеть-фанатеть за компом пыхтя целыми днями - нет уж, увольте.Ааааа :D Какие мы хитрыи :) Потому и не спешу я реализовывать твоё предложение, а то будет как всегда - "давай сделаем", а потом на попятую. Не уж,так дело не пойдёт. Либо делаем, либо нет. Я предпочту браться за то дело, которе даст результат. К чему тратить время впустую? Его и так мало.

хотя я больше по поиску чужогоЧужое нам не нужно, мы же не Art of Greg Martin (http://www.artofgregmartin.com) какой-нить. на чужие галереи можно оставлять ссылки для тех, кому это интересно. Ёлки, в сети куча чужих работ, все всё равно не разместишь, кроме того, есть ещё такая штука как копирайт.

RedEclipse
04-06-2007, 03:36 AM
Ааааа Какие мы хитрыи Потому и не спешу я реализовывать твоё предложение, а то будет как всегда - "давай сделаем", а потом на попятую. Не уж,так дело не пойдёт. Либо делаем, либо нет. Я предпочту браться за то дело, которе даст результат. К чему тратить время впустую? Его и так мало.
Ну не, ничё не собираюсь бросать :) Просто щас учёба, на улице норм, в конце концов весна!) Мяуууу :lol:
Хотя конечно понимаю, мои работки не так уж и сложны :) игра фильтров и пара еще фич...