PDA

View Full Version : Как поставить Mod?


Jrk
03-26-2007, 09:07 PM
Извиняюсь за глупый вопрос....но как поставить Mod?

Pandorazero
03-26-2007, 10:35 PM
Если он у тебя находится в big-файле, берёшь этот файл и кидаешь в папку игры (Data), затем создай копию ярлыка игры на Рабочем столе, а потом в свойствах ярлыка прописываешь после Homeworld2.exe название биг-файла мода, например так:

D:\Homeworld2\Bin\Release\Homeworld2.exe -mod UltimateHW2modv3.65.big

и все играй .....

Если это HW1, большинство модов к нему идут набором папок в архиве. Просто берёшь и кидаешь всё, что находится в архиве, в папку с игрой, после этого можно играть. Толька придется удалять их вручную если они тебе не нужны и ты хочешь восстановить обратно оригинальный HW1.

вадим
09-13-2007, 02:24 PM
пожайлуста помогите! скачал для 1 homeworld B5TCJumppoint_v1r4 всё пробовал, ничего не получилось. как же его запустить? прилагаю документ Readme, я переводил в Сократе, ничего не понял.

Документ приаттачил - он слишком большой и тяжело читается без форматирования. Просьба сразу указывать ссылку на источник проблемы - это значительно ускорит её решение :)
=T=

Ten
09-16-2007, 05:00 PM
Вадим, это не готовый мод для первого Homeworld, а набор файлов для разработчика модов. Что такое джамп-поинты я пока не разобрался. Оставь, плз, ссылку, откуда качал, глянем.

Pandorazero
09-16-2007, 05:15 PM
ТЕН держи силку http://www.geocities.com/cnlpepperplanet/

Ten
09-16-2007, 05:34 PM
Спасибо :) Поклонники Вавилона всегда на посту? ;)

Итак, насколько я понял, это эффект гиперперехода в стиле Babylon5. Хотя, чтобы заставить корабль его использовать нужно хорошенько поработать напильником.

Pandorazero
09-16-2007, 05:38 PM
Да я сам пытался в пихнуть его в HW1 !!!! нечего не вышло :freakeyes: