PDA

View Full Version : Улитка на склоне


vitek_cccp
02-14-2003, 10:18 PM
За поворотом,в глубине
Лесного лога
Готово будущее мне
Верней залога.

Его уже не втянешь в спор
И не заластишь.
Оно распахнуто,как бор,Все вглубь,все настеж.

Б Л Пастернак
Идеология моя и надеюсь ваша!

Турист
02-17-2003, 12:46 PM
А подробнее про идеал можно? А то как-то мутно в чаще лесной и безысходно :(.

vitek_cccp
02-19-2003, 11:47 AM
А подробнее про идеал можно? А то как-то мутно в чаще лесной и безысходно :(.
Можно!
Все в мире предрешино изночально и все открыто пониманию нашему,но все таки Человек в силах пусть незначительно менять свою судьбу.

Турист
02-19-2003, 01:09 PM
А подробнее про идеал можно? А то как-то мутно в чаще лесной и безысходно :(.Можно!
Все в мире предрешино изночально и все открыто пониманию нашему,но все таки Человек в силах пусть незначительно менять свою судьбу.Прелестно! А я то думал, что человечество всегда старалось как раз освободиться от всяких там оков, предрешённости, судьбы и т.п. Иначе зачем нам разум дан, если нельзя судьбу свою им изменить?

Пример, не дали человеку крылья от природы. Казалось бы -- судьба и всё предрешено. Ан нет. Пленяет разум птиц полёт свободный. И он ведь сОздал самолёт! Ура!

vitek_cccp
02-26-2003, 11:40 AM
Так я говорю мы можем менять свою судьбу,но только незначительно!
И если уж на то пошло то природа дала человеку мозги и он поэтому сделал Самолет! Т К бог хотел этого!
Это Я так тебя немножко урезаю!

Турист
02-26-2003, 12:32 PM
И если уж на то пошло то природа дала человеку мозги и он поэтому сделал Самолет! Т К бог хотел этого!
Это Я так тебя немножко урезаю!Скажи-ка, Бог хотел и создания оружия для уничточения людей? Оно ведь тем же самым разумом порождено. И ещё, Бог сам тебе о своих желаниях поведал?