PDA

View Full Version : Parade Formation


AmDDRed
04-03-2007, 03:12 AM
Как я сегодня посмотрел, то можно космофлот поздравить с некоторым статистическим юбилеем - число воинов на нашем авианосце выросло до 500!
Но! Как обычно, всю радость портит какое-то НО. :wallbash:
Я попытаюсь приблизительно разделить на возможные группы всех зарегистрированных:

Группа 1: бойцы в строю - активные участники (Crew-Onboard);
Группа 2: потерянные в гиперкосмосе - неактивные участники (Missed-In-Action);
Группа 3: диверсанты - спаммеры (Turanic Raiders);
Группа 4: вредители - изначально злокозненные элементы (Vaygr);
Группа 5: изгнанники - выгнанные за плохое поведение (Galsien);

Группу 5 и 4 можно объединить и обозвать Галсиенами. А группу 2 - Кадешами :) А Группу 1 - Куушанами или Хиигорцами.

Если проводить так разгруппировку, то сколько людей будет? Для разделения 1ой и 2ой группы можно ввести месячную регистрацию в этом посте, как предлагалось где-то тут до этого. :)

Спаммеров можно не запоминать, а просто вести им счёт :)

stalker[fox]
04-03-2007, 08:25 AM
:verybig:
Группа 4: вредители - изначально злокозненные элементы (Vaygr)
:D я бы не стал так далеко заходить и называть Группу 4 - Vaygr... потому что это не то же самое как появится с целью разведения спама и делать спам. Это вообще не о том... :laugh:

Спаммеров можно не запоминать, а просто вести им счёт :)
угуг... только не в убитых енотах :D

Ten
04-04-2007, 08:21 AM
Ну, 500 – это количество записей в БД. Тех, кто пишет, единицы, остальные немного читают да качают аттачи. Но судя по статистике, количество посещений сайта и форума растёт. Насчёт групп – я бы разделил несколько по-другому:

3. Диверсанты-вредители – Тураники. Благо соответствует действительности, Кадешы издавна не жалуют жадных до наживы рейдеров, которые слетаются в туманность как мухи на мёд.
4. Спамеры – это скорее метеоритный поток, просто неблагоприятное явление природы. Впрочем, я их не удаляю, ибо хочу собрать статистику «кто и откуда». Метеориты ведь тоже бывают полезны – это ресурсы. В данном случае это список анонимных прокси-серверов с целью последующего бана.

Вообще, получится немного, поскольку интерес к игре поутих, а нового ХВ (на этом и выплыл сайт в 2003ем) пока на горизонте не маячит. Посмотрим :)

ЗЫ. С момента возрождения на форуме оставлено порядка 1250 постов (вообще-то их было больше, но некоторые пришлось удалить). Эта цифра радует гораздо больше, с учётом того, что это не флуд :)