PDA

View Full Version : Переписка со службой тех поддержки одного из MP3-фаил-раздающего сервера


LoSScuT
06-26-2007, 10:21 PM
2007-06-26 09:36:27 Вы писали:
ну и сервис... поддержка закачки просто гавно!!! Вчера 25.06.2007 приобрел альбом Fergie AS THE DUTCHESS сначала скачал архив размером около 90 мб который не фига не открылся и в добавок изменил размер на 1 кб по окончании закачки!!! Потом попытался скачать песни по одной закачка переодически вылитала с сообщением о критической работе программы!!! Послушал то что скачал и ужаснулся 13 песен из 16 звучат как глючный диск (постоянно заикаясь и перепрыгивая по треку) при попытке перезакачать 3 композиции удалось спасти а остальные так и икают т.к. примерно с 24:00 по Москве сайт выдавал сообщение о реконструкции а сегодня у меня оказывается уже нет "оплаченых MP3"!!!
БРАВО ТЕХПОДДЕРЖКЕ!!!
ТАКОГО ЛОХАТРОНА Я ЕЩЕ НЕ ВСТРЕЧАЛ!!!

С (прости меня господи) наилучшими пожеланиями Хххххх Хххххх* хх@xx.ru**

P.S. передаю координаты ващего сайта своим друзьям и знакомым как самого одстойного!!!


Ответ:
Техподдержка тут вообще не при чем.
Ваши файлы переместились в "Историю Покупок". Откуда их можно восстановить обратно в "Оплаченные MP3" и скачать снова.

2007-06-26 11:49:53 Вы писали:
Многоуважаемая техподдержка: Согласитесь это не дело!!! Сколько раз нужно скачивать чтоб получить наконец то, что оплачено?
На сайте нет информации по настройке загрузчиков (регет флешгет и т.п. (скорость, ограничения по количеству одновременных потоков???))
Плюс ладно у меня анлим я могу пытаться хоть сколько но есть ведь и те кто платит за мегабайты!!! А они врятли будут рады перекачивать по нескольку раз один и тот же файл...
>> Ответ:
>> Техподдержка тут вообще не при чем.
Ха простите а кто обеспечивает работу вашего ресурса ?????
ИМХО вы не очень то боретесь за своих клиентов!!! Или просто лень? (зачем настраивать то что не плохо приносит доход и так (с глюками))

PS забавно еще одно вместо ответа на свой email (при нажатой галочке "получать ответ по email") я получил полную цитату своего письма и ссылку на ответ :) Вы действительно считаете меня столь забывчивым или опять:
>> Ответ:
>> Техподдержка тут вообще не при чем.

2007-06-26 12:15:56 Вы писали:
Да... (просто нет слов) вот и снова те же грабли!!!
Закачка обрывается ошибкой...
К кому мне всетаки обратиться с вопросом по работе ВАШЕГО РАЗДАЮЩЕГО СЕРВЕРА??? (т.к. с других ресурсов я качаю без проблем...)
так информация к размышлению...:
ReGet Deluxe х.х (build ххх)
xxx
вырезано
xxx
Info 4179 14:05:10 26.6.2007 Секция скачана
Status 4180 14:05:10 26.6.2007 Состояние закачки - [Ошибка]

Ответ:
Скажите, а вы пользуетесь лицензионным ReGet Deluxe?
Что происходить если ограничить закачку в 5 потоков? Ошибки остаются?


2007-06-26 22:35:34 Вы писали:
Да ошибки остаются (даже при ограничении в ОДИН поток)
Я поначалу думал что дело в моем подключении по ADSL или в моем провайдере (хотя абсурд полный (как я вам уже писал с других серверов у меня не возникает проблем со скачиванием файлов ЛЮБОГО ФОРМАТА И ДЛИННЫ!!!))
Попробовав скачать на другом компьютере, соединении (по выделенной линии со скоростью 100мб/с) и через другого провайдера (реально совсем другого(поверьте я знаю что это так))
Я могу с уверенностью вам сказать что ПРИЧИНА ОШИБОК:
1. не в МОЕМ провайдере!
2. не в МОЕЙ скорости подключения!!
3. не в МОИХ downloader-ах (перепробовал 4-ре штуки не считая вшитых в экспроер и firefox!!!
4. и даже не в МОЕЙ операционной системе!!!! (проверено на двух (одна из них не виндовс))
а значит это ВАШИ проблеммы с раздачей файлов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Все еще не злобный Хххххх Хххххх* хх@xx.ru**

P.S. мне очень интересен Ваш следующий ответ!
P.P.S. И очень бы хотелось получить именно этот альбом Fergie.

мне просто интересно кто нибудь добивался ответа в подобных случаях? Хотя в ФАКЕ указано цитата(дословно):

вопрос: Я скачал трек, а он оказался испорченный (слышен треск, перескакивания, и т.д.)
ответ: К сожалению, вручную проверить каждый трек нашего гигантского каталога не возможно, поэтому и нельзя 100% исключить наличие таких треков. Пожалуйста, пришлите нам ссылку на испорченный трек/альбом по адресу хх@xx.ru* либо через интерфейс службы поддержки и мы компенсируем вам сумму потраченную на покупку данного трека/альбома в тройном размере и постараемся в самое ближайшее время исправить ошибочные треки.


* - Имя и Фамилия - изменены намеренно (дабы избежать ненужных вопросов)
** - емайлы - изменены намеренно (дабы избежать ненужных вопросов)

[FX]Storm
06-26-2007, 11:27 PM
А это что?

Дрон01
06-27-2007, 05:21 AM
Это же Урра!!! Лоскут вернулсо)
А по теме - ну и ламеры там в техподдержке сидят =)
2 Комбин тема создана чтоб оградить тебя или меня от подобного рода обманов. С первого взгляда смахивает на недобросоветную работу, но, может быть, дело и в намеренном саботаже. ИМХО админы сами с него нахаляву качают :)

Лоскут, глянь там же!
Я скачал zip архив, а он оказался битый (не открывается). Что мне делать?
К сожалению, это бывает при закачке больших файлов.
Варианта два.
1) Либо вы не докачали файл до конца. В этом случае, вы можете повторить закачку, используя ссылку в разделе «Оплаченные MP3».
2) Если альбом/трек исчез из раздела «Оплаченные MP3» - у вас есть возможность восстановить ссылки на него. Перейдите в раздел «История Покупок» - найдите нужный альбом, выделите его галочкой и нажмите на кнопку «Скачать выбранные».
Вы можете восстановить ссылки на файлы из «Истории Покупок» не более 3 раз. В следующий раз вам придется уже оплатить файл повторно.


Вафсём винавата закаська бальфых файлоф!

З.Ы. Кстати даже с загрузкой с этого сервера иногда проблемы бывают, то картинки не грузятся, то ещё что-нить...короче говоря не sale а сало этот сайт, вот что!
З.З.Ы. Ну вот и сейчас у меня ощущение что сервак упал причём серьёзно....страница даже не грузится.

LoSScuT
06-27-2007, 06:18 AM
2 ШтормоКомбайну: В последнее время в сети появилось слишком много лохотронов "типа отправь SMS c..." "...и на ваш счет будет переведена сумма достаточная для покупки порохода или аренды боинга 757 сроком на год" на самом деле это чистой воды кидалово...

2 Дрон01: Бесит то что люди до сих пор ведутся на подобную фигню "типа файлы большие... , мол слишком много желающих... и т.д. и т.п." хотя любой уважающий себя буржуйский платник на подобный наезд "у вас типа файлы глючные..." тебе не только компенсирует все затраты включая затраты на и-нет но и пришлет оффициальную телегу (с гербами печатями и прочее) с искренними извинениями (причём обращаются они по Имени Фамилии а не на "Вы") с просьбой указать твой физ. адрес чтоб отправить тебе инфу (которую ты пытался закачать) нарезанной на диск (в крайнем случае отправляют инфу прям на твое мыло) если по независящим от них причинам забрать самостоятельно с их сервака оплаченные мегабайты ты не можешь...

P.S. вот такая вот у нас любовь к народу "...Вы лучше раком встаньте. Да - да вот так. И голову пониже опустите чтоб мне лица не видно было. А то ваша кривая рожа все желание отбивает..." (с)

LoSScuT
06-28-2007, 07:37 AM
долгожданное продолжение:

2007-06-26 22:35:34 Вы писали:
Да ошибки остаются (даже при ограничении в ОДИН поток)
Я поначалу думал что дело в моем подключении по ADSL или в моем провайдере (хотя абсурд полный (как я вам уже писал с других серверов у меня не возникает проблем со скачиванием файлов ЛЮБОГО ФОРМАТА И ДЛИННЫ!!!))
Попробовав скачать на другом компьютере, соединении (по выделенной линии со скоростью 100мб/с) и через другого провайдера (реально совсем другого(поверьте я знаю что это так))
Я могу с уверенностью вам сказать что ПРИЧИНА ОШИБОК:
1. не в МОЕМ провайдере!
2. не в МОЕЙ скорости подключения!!
3. не в МОИХ downloader-ах (перепробовал 4-ре штуки не считая вшитых в экспроер и firefox!!!
4. и даже не в МОЕЙ операционной системе!!!! (проверено на двух (одна из них не виндовс))

а значит это ВАШИ проблеммы с раздачей файлов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Все еще не злобный Хххххх Хххххх* хх@xx.ru**

P.S. мне очень интересен Ваш следующий ответ!
P.P.S. И очень бы хотелось получить именно этот альбом Fergie.

Ответ:
Поясните, что именно происходит в случае последовательной однопотоковой закачки альбома потреково? А не архивом.

2007-06-27 09:56:10 Вы писали:
>>Ответ:
>> Поясните, что именно происходит в случае последовательной однопотоковой закачки альбома потреково? А не архивом.

после приблизительно 80-90 процентов скачивания трека лоадер сообщает об ошибке и отключает закачку крестом. Перезапуск закачки приводит к докачиванию файла, но если прослушать то что скачалось то в месте ошибки при скачивании либо слышен шум (работа модема) либо пререскакивание по треку назад или вперед.
Да и если свезло и файл всетаки перекачался без ошибки то он будет иметь отличный (всмысле отличающийся) размер от скаченного с ошибкой файла...

А забрать архив? вообще нечто не возможное на Вашем ресурсе???

Ответ:
Если говорить честно - то Вы первый клиент с такой проблемой за наши 1.5 года работы. Мы передадим вашу информацию нашему программисту и попытаемся выяснить от чего такое может быть.
Ошибки при скачивании zip-архива встречаются, но не так часто, а вот проблемы с закачкой одиночных файлов - это вообще нонсенс.

2007-06-28 08:20:00 Вы писали:
Ну а мне то что теперь делать??? Я оплатил альбом и не могу его скачать без ошибок!!! Может вы отправите его мне по почте??? Или каким другим способом!!! Ну или прошу вернуть деньги (причем на мой мобильник а не на ваш счет. Так как он мне не уперся не куда (воспользоваться то им я один фиг не смогу)) а то это шоу с перепиской длинной в 3-и дня мне как-то поднадоело!!!

Хххххх Хххххх* хх@xx.ru**

P.S. вроде как я не подписывался за бесплатно работать вашим бетта тестером!!!


ждемс окончания...

[FX]Storm
06-28-2007, 11:48 AM
Спс всем понял!!

Дрон01
06-28-2007, 03:24 PM
P.S. вроде как я не подписывался за бесплатно работать вашим бетта тестером!!!
Это верно) Но сам посуди, ты - эксклюзив)) Они ж пытаются как-то вникнуть в твои делы...
Ответ:
Если говорить честно - то Вы первый клиент с такой проблемой за наши 1.5 года работы.
А насчёт самого концерта - наивно полагать, что они его тебе вышлют на блюдечке, не те это люди...да и в принципе техподдержка же, а не продавцы, откуда там деньги...хотя вынужден признать, они ж могут наверх сказать.
ждемс окончания...
А оно будет?) Или всё кончится тем, что они тебе-таки дадут этот архивчег кусками вытащить ^^

Ten
06-28-2007, 03:57 PM
2007-06-26 09:36:27 Вы писали:
ну и сервис... поддержка закачки просто гавно!!!
...

БРАВО ТЕХПОДДЕРЖКЕ!!!
ТАКОГО ЛОХАТРОНА Я ЕЩЕ НЕ ВСТРЕЧАЛ!!!Если это первое письмо в техсаппорт, я бы не стал писать его в таком ключе. Возможности техники не безграничны, а людям тоже порой свойственно ошибаться. Вежливое обращение с просьбой разобраться способствует более быстрому решению проблемы :)

В качестве примера возьму наш хостинг. Писать в службу поддержки приходится не часто, но бывает. И на все мои просьбы и вопросы отвечают очень оперативно, а возникшие затруднения решают довольно быстро. При всё при этом слышал несколько нехороших отзывов как про сам хост, так и про его техсаппорт. По непонятной причине ни то, ни другое всё никак не подтверждается :) Хотя накладки разного рода были (например, сервер подвисал в своё время), но достаточно быстро исправлялись.

LoSScuT
06-28-2007, 10:34 PM
ну для начала я процитирую чем дело закончилось ...

2007-06-28 08:20:00 Вы писали:
Ну а мне то что теперь делать??? Я оплатил альбом и не могу его скачать без ошибок!!! Может вы отправите его мне по почте??? Или каким другим способом!!! Ну или прошу вернуть деньги (причем на мой мобильник а не на ваш счет. Так как он мне не уперся не куда (воспользоваться то им я один фиг не смогу)) а то это шоу с перепиской длинной в 3-и дня мне как-то поднадоело!!!

Хххххх Хххххх* хх@xx.ru**

P.S. вроде как я не подписывался за бесплатно работать вашим бетта тестером!!!

Ответ:
Попробуйте скачать этот альбом просто через ваш браузер. Не используя менеджеров закачки.

2007-06-28 14:03:27 Вы писали:
люди а вы внимательно читаете то что вам пишут???
>> 2007-06-26 22:35:34 Вы писали:
>> 3. не в МОИХ downloader-ах (перепробовал 4-ре штуки не считая вшитых в экспроер и firefox!!!
А значит Я УЖЕ ПРОБОВАЛ тупо скачать их через "интернет экспоер" и через Mozilla Firefox (если вам эти слова не известны поясню - это браузеры)

Ответ:
Просим прощения. Не обратили внимание на это.
Мы вернем вам деньги на телефон, к сожалению проблема 100% у вас.
Сообщите ваш номер телефона.

2007-06-28 14:15:38 Вы писали:
+7ХХХХХХХХХХ***

Ответ:
Это какой оператор?

2007-06-28 14:54:10 Вы писали:
это МТС!!!
так на всякий случай повторю номер +7 ХХХ ХХХ ХХХХ*** (8 ХХХ ХХХ ХХХХ***)

Ответ:
Перевели 100 рублей.

2007-06-28 15:06:08 Вы писали:
спасибо, всех благ...

Ответ:
И вам того же.

... а теперь перейдем к раздаче слонов ...

2 Ten: ты прав вежливость прежде всего!!! Но если честно то розовые сопли мне ни разу не помогли (естественно относится к русскоязычным ресурсам) типа "...а можно мне как нибудь вернуть деньги..." или "...не будете ли Вы так любезны объяснить мне почему..." к тебе относятся как к ламеру и посылают на ххх (иногда очень вежливо... ...просто не отвечают).
Да и вообще последнее время я говорю так как оно есть на самом деле приносит больше пользы как мне так и тому кто это слышит! Но ветаки ты прав нужно быть вежливее или терпимее! Хотя какого чёрта я страдаю из-за чужих кривых рук, и не могу сказать обладателю оных в лицо: "а руки у Вас, многоуважаемый, - растут из ж....ы!!!"?

2 Дрон01: с трудом мне в это верится
>> Ответ:
>> Если говорить честно - то Вы первый клиент с такой проблемой за наши 1.5 года работы.
просто редко кто-то ведется из-за двух баксов затевать гемороидальные переговоры с техподдержкой. :) (дороже обойдется) А меня достало!!! Ненавижу когда человек не делает своей работы, тем паче когда за нее неплохо платят! (а если кое чего смыслишь (конкретно в данном случае так скажем у меня стаж скачивания данных приблизительно терабайт 20-30 и файло были совсем разной длинны и формата (от 3 кб текстовика до 40 Гб AVI-шника одним куском (черновой видео материал) так совсем смешно становится когда видишь как начинают вываливаться сообщения о невозможности подключения с неопознанными ошибками в то время как с другого сервака ты качаешь в 30 потоков на анлиме)

Ну и на сладкое - итог:
- Денег потрачено 2$!!!
- Во время попыток скачать долгожданный альбом, общий объем скаченного трафика (при объеме архива 97 Мб (заявлено на сайте)) 493Мб (364 Мб на одном компе и 129 Мб на другом) переводим в рубли по местным тарифам (от 1,1руб/Мб до 4руб/Мб) от 542руб(с мелочью) до 1972 рублей (если не повезло и инет с оплатой помегобайтно)!!!
- Скачено три песни с отличным качеством (именно те которые если порыть то из сети можно и даром скачать с довольно приличным битрейтом) еще три песни на пьяную голову можно послушать (то ли-и ты и-ик-нул толи она да и всего-то местах-ах-ах в двух трех (но тоже согласитесь неприятно)) и весь остальной альбом (но на ночь лучше не ставить (произносить голосом Ренаты Литвиновой:"там такие звуки, что и памперсы могут не помоч да и седины прибавится")
- переписка со службой техподдержки в течении трех дней принесла временами веселое настроение (от легкой улыбки до смены белья) и 100 рублей бонуса на мобилу...

инфа так на подумать:
- Стоит данный CD-диск обычного звукового не mp3 формата (в очень дорогом магазине) 600 рубликов (из числа бонусов: коробка для диска (стандартная) книжечка с фотками (если действительно фирменный то и с текстами песен и доп инфой и т.д.) ну и собсно сам диск - то есть его физическое наличие (с обалденным качеством звука (если опять же диск реально фирменный и звуковоспроизводящая апаратура не совсем поганая)

P.S. 2 All: Не бойтесь общаться с техподдержками! Тем паче, если правда (в основном) на Вашей стороне!

Ten
06-29-2007, 01:20 AM
Совсем необязательно разводить «розовые сопли» :) Нужно просто обратиться в техподержку, кратко, но чётко и ёмко описать свою проблему, недвусмысленно дать понять, что накладка явно у них, так как попытки решить её самостоятельно были, но ни одна не привела к успеху, поинтересоваться что это может быть и в течение какого срока можно исправить эту проблему. Обратиться вежливо, но с достоинством, чтобы сразу дать понять, что ты настроен серьёзно и попытки отфутболить ни к чему не приведут – нужно решать вопрос, и для этого тебе нужна помощь техподдержки. Даже если в саппорте сидят полные лентяи, которым начхать на твои трудности, и которые тебя потом хоть пошлют – это уже проблемы их профессионализма. Первый шаг всегда должен быть дружелюбным.

В службе технической поддержки тоже ведь люди сидят. И как показывает практика, в неё сплавляют наименее полезных сотрудников – более подготовленные нужны начальству для дел поважнее. И, к сожалению, не так много руководителей понимают, что служба поддержки играет далеко не последнюю скрипку в репутации фирмы. В итоге на тесап ставят какого-нибудь мальчика на побегушках, например новичка-стажёра или студента, которому можно не платить слишком много. И свежеиспечённому саппортёру приходится разбирать кучу фигни, часть которой вызвана бестолковостью пользователей, а часть – халтурой разработчиков системы или работников сервиса на разных этапах. Судя по всему последнее, так как ты пробовал качать с разных машин разными средствами с одинаковым результатом, вернее, его отсутствием. Но ведь порой бывает и наоборот, если, к примеру, клиент считает себя слишком умным, чтобы читать инструкцию, или что фирма по гроб ему обязана за оплаченную услугу. И после нескольких дней разного рода «комплиментов» саппортёр начинает банально на дело подзабивать, а потом и конкретно класть, ибо денег мало, а работы много, которая ничего, кроме нервотрёпки не приносит. Но если грамотно подойти к человеку и в обращении косвенно намекнуть что его труд – востребован, на фоне тотальной неблагодарности в душе саппортёра может что-то и шевельнётся – «ёлки, хоть кто-то мой труд уважает». Если грамотно подогреть человека, он для вас многое сделает ;)

Само собой так бывает не всегда, но попробовать стоит. В конце концов, высказать всё, что думаешь по поводу работы сервиса вообще и службы поддержки в частности, дело не хитрое и всегда успеется при необходимости ;) Но нужно ведь сосредоточиться на решении проблемы, а не на выяснении «у кого руки прямые, а у кого их кривизна не поддаётся никакой интерполяции». В случае откровенной халтуры можно ещё обратиться к вышестоящему начальству, порой это неплохо помогает – руководство ну жууудко не любит, когда саппорт начинает пудрить мозги клиентам (которые потом рекламируют фирму бесплатно, но в совсем ненужном свете). Но это, увы, скорее в реале, чем в Сети.

- Стоит данный CD-диск обычного звукового не mp3 формата (в очень дорогом магазине) 600 рубликовХм... Будь я истинным поклонником и ценителем творчества этой группы, очень вероятно, что при такой цене взял бы оригинал (тот же Space с руками бы оторвал :)). А так предпочитаю искать обменные mp3-лотки. За три года, потратив около 1200 рублей, наменял гиг этак за 70 разной музыки, преимущественно 80ых годов, которую сейчас не так-то просто добыть. Дёшево и сердито, разве что малость мозголомно помнить где и что брал :)

P.S. 2 All: Не бойтесь общаться с техподдержками! Тем паче, если правда (в основном) на Вашей стороне!Естественно. Саппорт на то и есть, чтобы помочь клиенту разобраться с его проблемами, если они вызваны работой сервиса. А в случае некорректного поведения техподдержки можно и наехать. Или просто забить и поискать сервис получше – время нынче тоже не дёшево. Конкуренция - хорошая штука :) И не стоит досадовать по поводу кривых рук – это их проблемы, пусть они над ними и ломают голову. А нам нужно решить свою – в данном случае получить столь вожделенный заказ или вернуть обратно уплаченные деньги.

LoSScuT
06-29-2007, 07:42 AM
Совсем необязательно разводить «розовые сопли» :) Нужно просто обратиться в техподержку, кратко, но чётко и ёмко описать свою проблему, недвусмысленно дать понять, что накладка явно у них, так как попытки решить её самостоятельно были, но ни одна не привела к успеху,
Согласись более чётко и емко можно было сказать только матом, что совсем уж не вежливо ;)
Первый шаг всегда должен быть дружелюбным.

А кто с этим спорит, но слово не воробей - вылетело а потом попробуй его прибей тем паче, данной функции на том сайте вообще не пердусмотрено (ну не хотят люди работать вот и все)!!!
Или просто забить и поискать сервис получше – время нынче тоже не дёшево.
ты не поверишь сколько фирм живут именно по этому принципу причем не туго живут (простая математика помнож количество человек которых ты встречал в сети на 2$! Ну что тебе хватает на новую машину?) и сколько раз я натыкался на ответ робота дословно "сам ты квадратный..." на вот такой вот наезд "у вас поврежден "такой-то" файл..."
И не стоит досадовать по поводу кривых рук – это их проблемы, пусть они над ними и ломают голову. А нам нужно решить свою – в данном случае получить столь вожделенный заказ или вернуть обратно уплаченные деньги.
А я особо и не переживаю тем паче данная проблема решена. И если быть абсолютно честным впервые на русскоязычном ресурсе... ...так что можно сказать: "данный сервак хотябы честен со своими клиентами" (опять же может это мне повезло)

Ten
06-29-2007, 06:23 PM
Ну, всё равно не стоило начинать переписку (пост #1) в ярко выраженном экспрессивном ключе – даже если заранее известно, что адресаты те ещё чудаки на букву МЫ. Это не способствует налаживанию дружелюбного контакта и решению проблемы. Я понимаю, что под конец рабочего дня халтура и необязательность начинает бесить, но излишне накалять ситуацию бессмысленно.

ты не поверишь сколько фирм живут именно по этому принципу причем не туго живутВерю-верю, я про это уже упоминал на форуме – сейчас бизнес построен так, что выгоднее хапнуть, урвать свой кус и утянуть в берлогу, пока его не отнял более сильный. Но не везде :) Не стоит стричь всех под одну гребёнку.

"данный сервак хотябы честен со своими клиентами"Во! Уже прогресс :D Значит, не всё так плохо. Можем порадоваться за них. Всё равно рано или поздно придётся учиться делать дело, а не зашибать деньгу (часто это разные вещи). Иначе фирмы будут проигрывать конкурентную борьбу и уходить со сцены.

ЗЫ. Всё это имхо, конечно, но подтверждённое практикой. Не спорю, искать подход к человеку, когда полно других дел, как-то не шибко интересно, но если этого не сделать, решение проблемы может затянуться на более долгий срок. Все мы люди, у каждого свои плюсы и минусы.