PDA

View Full Version : Homeworld Space Music O.S.T. (любительский диск)


[FX]Storm
08-04-2007, 09:58 PM
Итак извените меня за задержку но мой так сказать фанатский пак по homeworld готов! Работали я и Женёк (Jen), так что ждите это пак в понедельник.

Залью на рапиду. В качестве компенсации я предлагаю взглянуть на обложку для пака!!! Работа женька вот.

ЗЫ. Жень не обижайся зато что я выложил обложку раньше пака!!!! Пусть оценят твою Работу!!! ;)


Ссылка на пак, как это обычно бывает, накрылась за давностью лет, но он создан на базе вытащенной из игры музыки, которую не проблема скачать у нас.

=T=

[FX]Storm
08-04-2007, 10:00 PM
Одна из лучших композиций homeworld по моему мнению - Kiith Somtaaw Main Track (http://ifolder.ru/2895698) (битрейт 320), весит 3 с лишним мега. Сделана на основе 18 трека лишь немного обрезано начало.

Ten
08-05-2007, 08:16 AM
Я вот подумал и решил, что под такое дело лучше бы создать отдельную тему, а не распыляться по двум существующим.

Jen'y за обложку однозначный мегареспект :thumbsup:

Kiith Somtaaw Main Track (битрейт 320), весит 3 с лишним мега.Шторм, дорогой, уважаемый... Пожалей модемщиков! На треки катаклизма хватит битрейта 128Kbps, ибо в оригинале вообще 88, на треки ХВ1 – 192, и то не на все. Помни, чем меньше будет релиз, тем больше народу его скачает. Я понимаю 320Kbps, когда снимаем треки с аудиодиска или конвертим музыку из ХВ2 (у него 352Kbps). Но в данном случае это излишество – максимальное качество ничего не даст, если в оригинале было среднее. Я бы не стал увеличивать объём более чем в два раза ради какой-то цифры.

[FX]Storm
08-05-2007, 04:18 PM
Уважаемый товарищ Тэн.... Я и сам в числе модемщиков так что мне их желеть не охота почему? да потомучто я сам за 3 часа с лишним могу закачать это пак на файлообменик. Предупреждаю пак весит 74 мега с битрейтом 192 бит (в моем конвертере можно только 320 192 64) так что.....

ЗЫ Обратите внимание на теги somtaaw theme ;)

ЗЗЫ Товарищи модемщики проститти если кого обидел.

Pandorazero
08-06-2007, 02:31 AM
За аблошку проста вам блогодарнасть :friends: !! Давольна арегинальна:D Авот качество трека канешно плахое ,, но надеюсь што астольные треки будут по качествений :apchhi:

[FX]Storm
08-06-2007, 09:59 AM
ВНИМАНИЕ!ВНИМАНИЕ!ВНИМАНИЕ!ВНИМАНИЕ!ВНИМАНИЕ!ВНИМАНИ !ВНИМАНИЕ!ВНИМАНИЕ!ВНИМАНИЕ

Я выложил саундтрек
http://depositfiles.com/files/1411552

АРХИВ ВЕСИТ 73.44 Мегабайт

Если что чур меня не бить

Работали над саундом
CombineStorm
Jen

А вот трек плохой я незнал !!! извените меня плиииз за качество !!!! ну я только чуть полрезал и конвертировал !!! Простити плиззз ((((((((((((((((((

Прошу всех скачавших данный пак оценить его по двум шкалам
Первая Сама музыка Вторая Обложка
Максимум 10 Баллов


Итак по небольшому предварительному голосованию проведеному в аське получилось вот что
Музыка Обложка
Jen 7 8
CombineStorm 9 10
Volodimer 8 7
Ph0eniX 8 9
sim 9 9
AndrewN 9 10
Средний Баллл 8 Средний Балл 8.5
Итоговый Балл 8
Итог: Я не расчитовал на такие оценки но если бы саунд вышел без обложку то он бы получил низкие оценки так что, без помощи Женька Саундтрек не получился каким бы я хотел. Спасибе Jen !!!!!