PDA

View Full Version : прикольные рисунки


Странник
08-20-2007, 03:08 PM
http://kolyan.net/index.php?newsid=13939

Ten
08-20-2007, 05:25 PM
Заглянул на сайт, после прорвы ссылок на материал категории ХХХ думал, что ничего интересного тут не увижу, но ошибся. Надо сказать, фантазия у автора очень развита, если это действительно школьные рисунки семидесятых годов прошлого столетия. Особенно понравились раскрашенные вездеходы в разрезе: буйное воображение, помноженное на знание техники – большая редкость :) С потолка можно что угодно нарисовать, но сделать картинку технически достоверной... Такие люди обычно и придумывают принципиально новые устройства, выводящие человечество на новый уровень развития.

Я в детстве тоже любил порисовать, хотя сказать честно не уделял столько внимания техническим деталям. Жаль рисунки особо не ценил, так они и порастерялись... :(

Интересно, у нас на форуме у кого-нить сохранились такие вот рисунки? Предлагаю выкладывать свои задумки в этой теме. Ведь это жемчужины творчества далёкого детства... :rolleyes:

Epaminond
09-05-2007, 06:35 PM
Да, интересно. Гигантские машины... С фантазией у автора всё в порядке. :)

Вот только интересно, с чего это он большую часть изобретений буржуям посвящает?

Сколько у меня было рисунков... Было. Надо будет порыться, когда домой приеду. Правда мои были не такими грандиозными и без таких подробностей, но всё же.

dozimitr
09-05-2007, 08:53 PM
Я тоже подерживаю придложения скидывать рисунки, У меня кое-что завалялось из рисунков космических кораблей. Даже есть чертежи (сам сделал). Найду, выложу.

P.S. Над чертежами не смейтесь, сам знаю, что белиберда.