PDA

View Full Version : Mods Concepts


[FX]Storm
09-22-2007, 12:15 PM
Предлагаю сюда выкладывать концепты или нароботки по своим модам. Я вот скоро сюда выложу одну часть своего концепта которой ща делаеться а пока ловите карту моего концепта-мода.

ЗЫ Сделано на основе норсхаундовской карты

AndrewN
09-22-2007, 12:23 PM
У-у... Я бы не стал ничем делиться, Шторм. Лучше тихо (НЕ НА ФОРУМЕ) пообщаться с нужными людьми, с Дроном или Дженом--а затем всех удивить!

Ten
09-22-2007, 12:40 PM
Шторм, Андрюха дело говорит :)

Вообще, разработка мода во многом подобна разработке игры. Это легче понять, если представить, что ты полностью проработал концепцию мода (это называется сеттинг, то есть набор правил и закономерностей, от которых ты будешь потом отталкиваться), купил движок ХВ2 и приступил к реализации своих задумок. Таких примеров масса – думаю, нет нужды перечислять игры на движке Quake2/3, Unreal и т.д. Даже с старом-добром Heretic бьётся сердце вечноживого Doom2, а на движке Homeworld, между прочим, сделана Treasure Planet.

А вот примеров игр, концепт которых раскрыт ещё до создания, я не встречал. Оно и понятно - когда игра выйдет, интерес к ней будет невелик, кроме того, конкуренты не спят, а хорошие идеи имеют обычай в момент растаскиваться.

В общем, свою ИМХУ я выдал, а ты уж сам смотри как будет лучше :)

[FX]Storm
09-22-2007, 12:41 PM
Итак я первый..... Погнали....

MINERS WARS RACE Part I
TURANIC RENEGADES

Туранские Отступники - Это группа Тураников которая откололась от осноных туранских рейдоров и стало промышлять набегами на терретории хиигаран, в частности на Плоскогорья Сомтау (Так космос сомтау называеться). Они оснавали базу где-то не вдолеке от территорий сомтау и стали нападать на шахтерские перевозки сомтау.
Также От туранских рейдоров происходить Тайбер Шторм. Перебесчик от тураников к сомтау ( о нем в другом концепте).Точная численость туранских отступников нам неизвестно.
Начальник Управление Архивом Хигнланда. Брайзер Сомтау.

Туранские Отступники Состоят из двух флотов

Главный Флот Туранских Отступников - В основном состоит из кораблей тураников и одного корабля таидан - тяжелого крейсера
Вспомогательный Флот Рейдоров-Вейгров - Небольшая группа вейгров присоединилась к флоту тураников и используют вейгровские корабли с немного измененым вооружением (добавили турель там. ракету сдесь :p )
и теперь они промышляют также как и тураники.
Цель. Захват Терреторий и стать самыми сильными в галактике.
Все остальное конфедициально.
Ну вот первая часть готова. Жду Помидоров:laugh:

Ну знаете я выкладываю концепты по просбе одних людей которые ждут от меня идей для разработки мода или аддона. а выкладываю я потомучто вдруг мод заглохнет и каждый сможет продолжить над ним работу