PDA

View Full Version : Звездные пилигримы


Vitjaz
06-03-2003, 09:57 AM
Играли? :) :smile: :D
Ну и как? Стены в космосе, прикольно! А вот тот корабль с огромной пушкой, я бы в HomeWorld перетащил! За пиратов или чужих :lol:

AndrewN
11-05-2007, 02:00 PM
Кто знает, где скачать можно? А то я "другу" диск дал--а он его посеял...

FlashM
11-06-2007, 08:59 PM
У меня на стенке висит диск )))

AndrewN
11-06-2007, 09:34 PM
Чем мне это может помочь?

Robotektor
11-08-2007, 06:07 PM
Если диск не убитый пусть сделает образ да выложит где нибудь.

Rad
11-08-2007, 06:19 PM
Если диск не убитый пусть сделает образ да выложит где нибудь.
В продолжение флейма:
А если диск убитый, может выложить графический образ диска - фото с изображением диска и фрагмента стены, удостоенной чести держать на себе такой Диск.

Ten
11-09-2007, 02:35 PM
Скорее флуда, ибо флейм - пламенное выяснение отношений.

Вообще, испытываю огромное желание укоротить тему до первых двух сообщений. FlashM, Андрюха задал очень правильный вопрос - чем нам может быть полезен твой пост? Бессмыслица на потеху самолюбия здесь не приветствуется - её просто неинтересно читать. Ну, а к чему может привести захламление форума, я уже не один и не десять раз говорил.

Флэш, огромная к тебе (да и к некоторым остальным товарищам) просьба - прежде чем отправлять пост, подумайте, насколько он будет адекватен и востребован. Иначе, чтобы не дать форуму сойти в колею деградации и вырождения, мне придётся принять меры, которые навряд ли кому поднимут настроение.

Тему оставляю как есть, но флуд желательно прекратить.

Что же касается диска, про него я уже спрашивал с полгода назад, ибо давно мечтаю раздобыть эту игрушку (в ней простор для абордажа ещё шире, чем в первом Хомяке ;)). Как выяснилось, диск убит вусмерть. Да и дороговат в Архангельске интернет, и заливка обаза выльется в четырёхзначную сумму.

FlashM
11-09-2007, 09:15 PM
Ten, я не обидчевый! Если считаешь флудом и бессмыслицей то удаляй только предупреждай ))) вот и все! Сорри за столь мелкий пост! Диск проверил, повржден образ не делается =(! вот! ммм скрины диска и обложки! ммм! может и сделаю только сканер надо найти )
Попробуйте с торентса скачать. Хотя имхо скачивание уже закрыли! =(
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=184678

Ten
11-09-2007, 09:24 PM
Будем считать, что инцидент исчерпан :) Не забываем, что форум читают намного больше людей, чем пишут - негоже предлагать нашим посетителям информацию сомнительной пользы.

За линк на спасибо, биттореннтом мну ещё пользоваться не приходилось... будет повод познакомиться с этой штукой. Или... Андрюха, ты вроде как очень желал скачать игрушку? Проверить торрент не желаешь? А если мимоходом и на iFolder зальёшь... вообще респект ;)

AndrewN
11-09-2007, 10:42 PM
Все ссылки, что я находил--ведут на Осла...
А с Торрентс.ру у нас давняя вражда, ему никогда не нравился мой адрес, еще что-то...
Так что облом....
Ифа? Можно....если заведу себе второй аккаунт--на первом лежит Орба, которую, кстати, никто не качает...

kolbasa
11-10-2007, 09:44 AM
Я начал закачку через торрент по указанной выше ссылке. Завтра, в худшем случае послезавтра, зальется.

***************************

Ой ребята! Поспешил я. Играл я в это "чудо" несколько лет тому назад. Не понравилось, не проникся. Особенно растроило то, что разработчики везде писали про 3Д, а по факту 2Д, модели конечно 3хмерные, но вся игра на плоскости - ни вверх, ни вниз перемещаться нельзя. И нет ощущения что баталии в космосе. С таким же успехом могли нарисовать травку на бэкграунде.
Свой диск с этой мегаигрой я недавно выкинул вместе с прочим хламом.

Вобщем если все еще желающие есть погамать, я могу продолжить закачку, не проблема. Точнее говоря продолжаю в ожидании ваших комментариев уважаемые космофлотцы - будет ли команда "отбой"?.

ЗЫ. Забор в космосе - бред.

Fjodin
11-10-2007, 10:36 AM
Ну не знаю а мне игра очень и очень понравилась. Ну и что что не 3Д. Очень атмосферно и необычно. Да, стены в космосе и корабли в одной плоскости. Бред? Бред! Но мне все рано понравилось. Разноцветные густые туманности,красивая музыка, разная в каждом уровне, необычные дизайны кораблей инопланетян, останки древних станций в полях астероидов. так и веет таинсвенностью и каким-то другим миром. Непостижимом и далеким... что-то меня понесло.

А вообще у меня вопрос к тем кто прошел игру. Как я понял Каскаду не уничтожали ни Ползуны ни Космоварвары (так их наши переводчики окрестили). В последней миссии ясно говорится что в кигру всупили неизвестные силы. А еперь внимание! Если домсотреть до конца титры то откроется СЕКРЕТНАЯ миссия!

В этой миссии флоту Земли предстоит сразиться с новой расой. Судя ао всему очень древней. Их оружие во сто раз превосходит земное. Истребители с пару выстрелов выносят эсминец, а 4 крейсера с легкостью уничтожают ВЕСЬ ваш флот. Меж вами и их базой лиш стена астероидов, которую разбирают их харвестеры. Если прорваться к их базе то вы увидите огромную конструкцию - Ксено-Ядро, окруженное пушками, с одного выстрела взрывающими любое судно. Они пришли... они взорвали каскаду и нету надежды...

Как это пройти? Чтройте сотни и сотни атомных ракет и взравайте харвестеры врага. Пусть он строит флот - им не пробратьбся сквозь барьер астероидов. Когда у врага концачться ресурсы, уничтожте их флот. Но татомныфми ракетами! ТОЛЬКО ими. Стройте их сотнями. Флот уничтожили? Разбирайте барьер и летите к ЯДРУ. Стройти несколько десяток ОГРОМНЫХ турелей и буксируйте их к базе врага. Пусть атакуют его. Продолжайте строить атомные бомбы. Пол сотни бомб и пушки уничтожены. теперь бейте ядро.
Вот и все, но взрывная влона погибшего ядра выжгла все в этой системе. Ваш флот погиб и база тоже. Но галактика
спасена!

AndrewN
11-10-2007, 12:59 PM
Бред, но бред классный!
Пусть 2Д. Пусть заборы. Пусть...
Просто классно выглядит и музыка отличная...
Вот, Колбаса, как говорится--на вкус и цвет товарищей нет.
Хома--да, форева. Все три. Пилигримы--мне они попались еще до ХВ..../стыдно сказать--в 2004/...и меня они дико порадовали...

Fjodin
11-10-2007, 01:47 PM
Забавно! У меня с AndrewN отхыв об игре почти одинаков!

Сразу два вопроса к AndrewN :friends:

1) Проходил ли ты пилигримов? Если да, то играл ли в секретную миссию?

2) ОРБА!!! Ты знаешь где ее скачать можно? Я ее уже давно ищу! Подеись ссылочкой, ради Хиигары (иль Кадеша, Таидана или еще кого нибудь) :apchhi: :apchhi: :apchhi:

Ten
11-10-2007, 03:06 PM
Ha ловца и зверь бежит :D

Андрюха, ты вчерась сокрушался, что O.R.B. никто не качает? ;) Всё не так уж плохо.

Fjodin, на форуме есть целая тема, посвящённая ОРБе. Многим (мне в том числе) она не особо понравилась, во всяком случае, ничем особым не впечатлила (кроме населённости космоса астероидами, обломками, пылью и и т.д.)... Буду раз услышать положительный отзыв горячего поклонника этой игрушки. Ну, а скачать её можно в последнем сообщении этой же темы :)

Точнее говоря продолжаю в ожидании ваших комментариев уважаемые космофлотцы - будет ли команда "отбой"?.Наврядли. Игруха уже пригодится - хотя бы для общего развития. Кроме того, на форуме, как я смотрю, минимум три человека жаждут её добыть. Ваш покорный - в том числе :) Так что запасаемся терпением и ждём окончания закачки/заливки.

kolbasa
11-10-2007, 07:40 PM
биттореннтом мну ещё пользоваться не приходилось... будет повод познакомиться с этой штукой.Общая информация о системе битторент, очень удобный и "легкий" клиент uTorrent и описание его настроек >>>>>> (http://ifolder.ru/4079882)

Rad
11-10-2007, 08:31 PM
А если у ваш браузер - Опера, то вы вообще выше всего этого.
Что нового в Opera 9...
http://ru.opera.com/img/features/bittorrent.png BitTorrent
Вам не нужно отдельно устанавливать приложение BitTorrent, чтобы скачивать большие файлы. Просто щелкните на соответствующую ссылку и начните загрузку.
Подробности на http://ru.opera.com/products/desktop/

Жаль проверить закачку не смог, "В данный момент регистрация закрыта. Вы можете зарегистрироваться с 2:00 до 17:00 MSK (сейчас 20:34 MSK)"

kolbasa
11-11-2007, 10:00 AM
Звездные пилигримы / The Outforce

Год выпуска: 2000
Жанр: Strategy (Real-time) / 3D
Разработчик: O3 Games
Издательство: 1С
Системные требования:
Pentium 233
64 Мб памяти
3D-ускоритель
Рекомендуемые требования:
Pentium III 500
128 Мб памяти
3D-ускоритель
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется
Предыстория: В 25 веке наша планета уничтожена метеоритом. Остатки человечества, рассевшись по спасательным крейсерам и прочим шлюпкам, отправились на поиски нового дома (знакомо, не правда ли?). Ближайшая система, пригодная для распаковки вещей и строительства деревьев, как назло оказалась центром военных действий двух секир башка рас. Причем обе тут же начали человеков обижать, на что получили не менее жестокий отпор. Короче, решили заключить мир и жить долго и счастливо. Да вот беда вселенского масштаба: нейтральная станция, где три стороны должны были прийти к компромиссу, просто исчезла, как это всегда и бывает. В итоге, обоюдное некультурное тыканье друг в друга толстым мозолистым пальцем (щупальцем?) военачальников привело к возвращению на круги своя — к войне.
Доп. информация: Игра на любителя, но заценить стоит. Так как она содержит массу нестандартных элементов, например, здания не привязаны к определенной точке и их можно перемещать с помощью специальных буксиров по всей карте. Это позволяет запустить во врага какой-нибудь турелью, или даже украсть здание с вражеской базы.

Скриншоты:
http://www.ag.ru/screenshots/outforce/6207
_____________________________________________________
Взято отсюда http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=184678

Образ диска игры "Звездные пилигримы" в формате .iso перезалитый на ifolder в архиве rar из 7 частей с информацией для восстановления:
часть 1 из 7 (http://ifolder.ru/4086247)
часть 2 из 7 (http://ifolder.ru/4086525)
часть 3 из 7 (http://ifolder.ru/4086527)
часть 4 из 7 (http://ifolder.ru/4086526)
часть 5 из 7 (http://ifolder.ru/4086528)
часть 6 из 7 (http://ifolder.ru/4086531)
часть 7 из 7 (http://ifolder.ru/4086532)

Ten
11-11-2007, 08:48 PM
kolbasa, принимай благодарности за игрушку, толстовата, правда, но это и к лучшему. Язык ещё смущает, мне б английский оригинал, но дарёному коню зубы не считают. Помнится, обзор в «Домашнем ПК» ей дифирамбов не пел, но как только я прочитал абзац про абордаж, игра из категории «может быть» стала однозначным must have (в первом ХВ мне всегда было мало чего потащить :rolleyes: ).

Андрюха, качай, с тебя вердикт о полноте и профпригодности – всё ли на месте, не изменилось ли чего и т.д. Если диск без купюр, у бравых тягачей появится очень много работы...

Общая информация о системе битторент, очень удобный и "легкий" клиент uTorrent и описание его настроек >>>>>> (http://ifolder.ru/4079882)Последняя версия со справкой и языковыми файлами? Спасибо за отзывчивость! :) Хотя тут дело скорее в недостатке траффика, а не информации - в одной из папок мюТоррент 1.3 ждал своего часа :) А клубе установка/запуск программ обычно не приветствуется. С Оперой я очень даже дружу, но и она не всегда есть... Хотя, кусок Soundtrack-диска от Neverhood (великолепный пластилиновый квест) я умыкнул через торрент в той же Опере - сколько успел.

Ладно, это оффтоп, а на форуме есть отдельная тема Разные программы, которыми мы пользуемся, продолжить предлагаю в ней.

AndrewN
11-11-2007, 10:03 PM
Да уж....Ностальгия замучала. Сразу взялся за скирмиш--и вынес врага без напряга....
Абордаж..?
В "Звездных пилигримах"...?
Ребята, вы издеваетесь, абордажем здесь и не пахнет.
Да и смысла нет. Корабли у всех АБСОЛЮТНО одинаковые--разница лишь во внешнем виде.
Ресурсы?
Понастроить добытчиков и все.

Но "Кречеты" конечно жгутЪ. Особенно озвучкой--вот чисто бравые козаки....

В комплект поставки входят 120 МБ демок.

В общем, как всегда. Все на месте.

Fjodin
11-11-2007, 11:32 PM
Кречеты жгут. особенно в нашей озвучке. Одна только "Пошли, Родные!" чего стоит. Лично мне очень нравяться дизайны космоварваров и как они корабли строят. Сначало голограмма появляеться, а потом корабль.
Еще ОЧЕНЬ нравяться тягячи-буксиры. Еще ни в одной игре такого не видел. Кстати очень любопытнаяч стратегия. Строишь самую последнюю электростанцию (это котроая круглая такая). Буксируешь ее к вражеским силам и обрубаешь трос. По инерции она долетает до врага, а буксировщик смываеться. Далее либо враг ее взрывает, либо мы подрываем. Итого - мощная взрывная волна повреждает все окресные суда, здания и турели. Эту стратегию я взял из второй книги про Ультрамаринов во вселенной Вархаммер 40000 (не помню названия. Там они похожим способом матку тиранидов уничтожили. Скормили ей плазменный завод)

AndrewN
11-12-2007, 10:09 AM
Мне больше Ползуны по душе...
Выглядят жестко да и озвучка...
Косят под Зергов...

Asdrubael
04-22-2008, 11:28 PM
А вот я не смог пройти((( Застрял на какой-то миссии, где надо было стянуть какую-то станцию у космоварваров, которую они пёрли на свою планету в этом секторе. Я разбил их, захватил станцию, притащил её к кольцеобразной станции-доку и ничего! Миссия не прекращается, я не знаю, что за баг,но обломал он мне весь кайф. А игра очень понравилась, хотя и не баловала разнообразием)

DRAGON
04-23-2008, 08:48 PM
надо будет допройти, просто там все миссии орднотипные были, а мочил всех статичными платформами которые весело перетаскивал рабочими, после этого принцип остальных боевых кораблей отпал сам по себе.

DRAGON
04-23-2008, 08:49 PM
А вот я не смог пройти((( Застрял на какой-то миссии, где надо было стянуть какую-то станцию у космоварваров, которую они пёрли на свою планету в этом секторе. Я разбил их, захватил станцию, притащил её к кольцеобразной станции-доку и ничего! Миссия не прекращается, я не знаю, что за баг,но обломал он мне весь кайф. А игра очень понравилась, хотя и не баловала разнообразием)

отцепиться не забыл? ;) я тоже на этом повис как то

Asdrubael
04-23-2008, 10:48 PM
Неа...((( Я там чё-только не делал( Даже планету эту снёс к чёрту, я думал это баг какой-то, но пачей не нашёл(

DRAGON
04-23-2008, 11:55 PM
видел где то 3 патча висело а образ все в ослике только встречаю который помер давно. в торрентах или так найти немогу вообще (

Barich
04-30-2008, 04:19 PM
С 2002 года хотел в неё порубать,вот только стояла перед мной одна проблема-она у меня не запускалась-установка идет нормально,при запуске выдает ошибку.Патчинг файлами 1с не помогал.За это время сменил 3 компа все на ХР и связка nForce+nVidia,но безрезультатно.Может быть кто нибудь сталкивался с подобным?

Destroyer
07-02-2008, 08:41 PM
Кто в нее играл, подскажите.
В общем заметил что у нпц, корабли-строители могут помогать заводам строить корабли, как бы подпитывая их, что ускоряет постройку любых кораблей. Также корабль-строитель может построить как минимум истребитель на пустом месте, т.е. вне завода. Я уже все перещелкал и перепробовал и не получается проделать аналогичное. Т.е. у меня корабли-строители строят только здания и платформы, и ничего более делать не могут. Ни постройку истребителя ни подпитку заводов. Как их заставить?

SaVoy2007ru
07-09-2008, 02:59 PM
Так и не дошел до скачки ибо надо было просмотреть 1000 реклам блин....((((

diegojah
11-02-2008, 11:32 PM
http://letitbit.net/download/9c07e6175021/PILGRIMS.iso.html

[BC]afGun
02-23-2009, 03:08 AM
Игруха ориганальная, в 2003-м еше играл, вот только мало людей в нее рубилово устраивають.. хех..
P.S. кстати, а планеты там жахают, что дай боже >_<
В мультеплеере столько раз уже нарож на...вал :))

Snap
06-16-2009, 09:10 PM
мне понравелась но скрытая миссия это жоско
У меня за людишек вроде подпитывалось

Snap
06-19-2009, 10:23 AM
Простите. Говорили, что в ЗП есть возможности захвата, но как захватывать я не понял.

И ещё - чем и как уничтожаются планеты? Я 30 минут бомбил 8ю орлами, 5ю кречетами и четыремя Х-модулями, и вдобавок всадил 5 возмездий, но у планетки не отнялось не одного квадратика жизни.

Прошу ответить.

AndrewN
06-19-2009, 12:37 PM
Мелко мыслишь.
Подгони десяток Соколов (Щук) и столько же Барракуд (Кречетов). Полторы сотни истребителей, поставь задачу и иди спать.

Дрон01
06-19-2009, 03:54 PM
Саундтрек к этой игре может кто-нибудь выложить?


Может (http://ifolder.ru/12724877) (31.02 Мб).

=T=

Snap
06-21-2009, 08:33 PM
Я отнял 4 квадрата жизни у планеты.... продолжаю....

Лёшка
06-23-2009, 04:42 PM
Люди, залейте пожайлуста игру на Народ, а то задолбало рекламу на айфолдере смотреть. Желательно руссую версию.

Barich
06-26-2009, 11:31 PM
Uno problemo?? UniversalShareDownloader 1.3.5.20 (http://freeoff.ucoz.ru/load/3-1-0-74) - автоматическая скачка со всех файлхостингов (ifolder, rapida, deposit и т.п.).

Дрон01
07-02-2009, 01:27 AM
Тен, благодарю. Давно искал.

UP
Третий трек положу в отдельную папочку рядышком с треком Ordoss 12.mp3 ^_^

[BC]afGun
03-25-2010, 04:10 AM
Мелко мыслишь.
Подгони десяток Соколов (Щук) и столько же Барракуд (Кречетов). Полторы сотни истребителей, поставь задачу и иди спать.
Мысль солидная, но помельче, чем моя.
Я за полчаса планету рванул фазерами. Количество точно не помню, но много.
Собсно, а нафига ее взрывать-то? Обычно либо я игроков раньше сносил, либо они меня... Либо это никому нафиг не нужно было ни по тактике, ни по стратегии.
Максимум так - поржать, разве что.

Tammi
06-01-2010, 11:58 PM
а кто помнит как пройти 10 миссию в пилигримах? я как не пыталась, и кукушками взрывала, и орлами летала, и соколами, даже кучкой мелких ястребов, но убить хотя бы 1 обелиск около базы я не могу.. да и со временем они (варвары эти) убивают, просто сносят все защитные заграждения и лазеры:( Что делать, как быть?:)

AndrewN
06-02-2010, 12:02 AM
10... ой, пфф... что там хоть было, какая задача и пр.?
Смутно помню, что давил толпой... или не давил? А "Возмездие" уже доступно или ще нет?

Tammi
06-02-2010, 10:49 AM
Разрушить храмы, разнести обелиски, и доставить черный ящик.. Возмездие уж доступно, но не помогло - обелиски им не разрушились :(

AndrewN
06-02-2010, 01:27 PM
Из того, что я помню, нужно пережить именно налет, т.е. окопаться и отбиваться, а обелиски завалить можно, причем именно Возмездиями...

Tammi
06-02-2010, 02:43 PM
Ладно, кое как я их всех убила, но теперь миссия не завершается, хотя все храмы я уничтожила, как и обелиски (компьютер умер - то есть я всех всех убила), и черный ящик на базу я притащила.. что теперь делать :( Патчи ставила, что то никак :(