PDA

View Full Version : Экзамены!..


GreG
06-03-2003, 07:37 PM
Вот и наступиал пора экзаменов... Вроде бы вот еще только год началася... Ан нет! Время неуклонимо летит в перед и вот уже пора заботиться о поступлении и сдаче выпускных экзаменов.

Ваши мысли по поводу... Приветсвуется также сообщения от непосредственно выпускников!

Вот у меня например завтра (4 июня) первый экзамен по Русскому. В форме Единого. Пожелайте удачи! :)

ZETT
06-03-2003, 07:48 PM
Я уже все сдал вот сижу отдыхаю. Было 4 штуки, один по вышке (тяжко ели сдал).

P.s. GreeG я сообщения короткие писал не из-за звания, а из-за платы за инет (1 час=25 тугриков) :oops:

AlienAss
06-03-2003, 08:37 PM
Ну вперед, ГреГ, засади им! :) точнее покажи им! Пусть все мОзги твоего класса тебе поклоняются. :) Мне русский всегда туго давался.

А во вторник и в пятницу у меня по эстонскому экзамен :1zhelp: :astrosmiley:

GreG
06-04-2003, 06:02 AM
Все, иду на бой!

ZETT - да я ничего против не имею. Просто все-таки уж постарайся...

GreG
06-04-2003, 01:23 PM
Русский я сдал! Не знаю что поставят, вроде все задания сделал. Вопрос лишь в том, правильно ли... :)

Бука
06-04-2003, 01:55 PM
Ага. А я месяц назад диплом защитил :D :o 8) 8) :smile: :)

Ура ! (причем на отл).

Правда, как я его писал - это вообще миф... У нас резко сдвинули сроки защиты. Было до защиты полтора месяца, и я как "нормальный" :) студент пиво пил... А тут нас обрадовали - сроки сдвинули на месяц и предзащита через неделю !!!!

Вот такой вот юмор. И, глаза на выкат, ж... в мыле - все бросились писать дипломы. Свой я наваял за три ночи - запирался в шесть вечера на работе и сидел до трех ночи...

Все получилось! :P 8) 8) 8)

З.Ы. Ни пуха, ни пера!

GreG
06-04-2003, 03:52 PM
Поздравляю с защитой!

З. Ы. К черту! :)

Z_Auror
06-06-2003, 04:19 PM
Ууу, какие дела! Только начинается экзаменационка? А у меня уже фактически кончилась! Ээх, жизнь моя индейка...

GreG
06-06-2003, 05:10 PM
Еще математика (9 июня) и физика (16) ЕГЭ. + 13 литра (казлы - сделали обязаловкой...) и 20 астрономия (как никак, космос! :) ).

Kraiten
06-06-2003, 06:18 PM
Блин, а у меня завтра финансы организаций! И как каждый нормальный (?) студент, ни фига не готовился. :?

LoSScuT
06-16-2003, 06:14 PM
А я завалила проект...
...пью водку с горя...
от нэта отлучили...

преподы &^$%&&&**^*(^*&^*&^ мать &^*(^&$@#$ !!!!!
в течении недели нуно пересдать...

N1TRoG3N
06-17-2003, 01:24 AM
8) Подравляю все кто ченить здал или будет сдавать (ни пуха) :smile:
Я хз че у вас так долго но я уже сдал все 5 экзаменов :) теперь тока выпускной.... :wink:

Лоскуток, в запой не ужоди :wink: плюнь на все и радуйся жизни :lol: =)

Смерть
06-17-2003, 10:13 AM
Я все здал только не ЕГЭ, а обычные экзамены. И так, к сведению - вы тут что, все 11 классы и старше али как?????

Да, есть средство порадикальнее, чем запои, но рассказать о нем не получится (правила вроде запрещают)... а и еще совсем забыл N1TRoG3N - как это читать?

N1TRoG3N
06-17-2003, 01:56 PM
Меры есть никто не спорит :)
Зы:читается - нитроген
My best regards.... :roll:

GreG
06-17-2003, 02:02 PM
А вот я считаю, что это все фигня - запой и прочее... Не выход это. Проблему надо решать, а не забывать.

MoG
06-17-2003, 03:09 PM
Если вы сопьетесь, то кто ж в космос полетит :wink: :spacecraft:

N1TRoG3N
06-17-2003, 03:38 PM
А мы кефира напьемся и антиполицая сожрем и будем как новенькие :) :spacecraft:

Poluks
06-17-2003, 11:03 PM
Я вот последний экзамен школьный ещё в прошлый понидельник здал. Щя вот мучаюсь, нуна физику в очень сильный технарский ВУЗ здать, а так всё зашибись. Школьные экзамены это просто халява, всё пять, географию, эколгию, русский, математеку и физику здал на 4. Почему не больше? Преподы меня не любят... :bgangel:

N1TRoG3N
06-18-2003, 01:41 AM
Polluks, мне б твли проблемы... после того, как я полгода прогуливал меня на экзаменах ВАЛИЛИ, я кое как сдал на 4 :shock: :)

newsmaker
06-18-2003, 10:45 AM
Эх-хе...
Я свое уже отучился-отсдавался, завидую, блин, веселые были времена :(
Вот разве, что кандидатскую защищать буду, так её ж еще написать надо, а это года два-три :cry:

Всем кто сдает и будет сдавать Best Regards, а потом Have fun!

Poluks
06-18-2003, 11:30 AM
2N1TRoG3N:
Думаешь я не гулял по страшному... ГЫ

Бука
06-18-2003, 07:49 PM
Ха ! У нас 14 числа было торжественное вручение дипломов...

Два дня веслились !!!

:) :D :smile: :o 8) :lol: :lol: :lol:

Kraiten
06-19-2003, 01:14 AM
Все! Наконец-то отмучился! "Скромно опустив глаза, принимаю проздравления". Теперь два месяца свободной жизни!(Если через месяц меня не будет на сайте, значит я еще отмечаю :!: !)

Poluks
06-19-2003, 09:39 AM
Ну, тогда не пуха, возращайся из чёрной дыры целый :mrgreen:

newsmaker
06-19-2003, 10:10 AM
GreG, а у тебя завтра во сколько (по Мск) астрономия? Ну, чтоб мы тебя поругать в нужное время смогли - чтоб фортуны привалило. :wink:

GreG
06-19-2003, 10:32 AM
В 10.00 по Самаре начинается, а по Москве в 9.00. :)

N1TRoG3N
06-19-2003, 10:50 AM
Хехеее хди добрых слов и пожеланий :twisted: :)

newsmaker
06-19-2003, 11:00 AM
Ага, по-нашему значитца в 12:00. Ну что же, жди, как сказал N1TRoG3N пожеланий. Уши гореть точно будут :lol:

newsmaker
06-20-2003, 04:37 PM
Greg, ну что можно поздравлять уже с пятеркой по астрономии? :wink: Ощутил нашу поддержку? Кстати о поддержке - см. тему про голосование на Forums.Relicnews

GreG
06-20-2003, 07:31 PM
5 по астрономии спасибо!

LoSScuT
06-20-2003, 08:31 PM
УРА ЗАРАБОТАЛА!!!
сдала курсовой проект по "композиции" на пятерку блин...
3 безсонных ночи и ковыряние в старых идеях заставляют задуматься по поводу собственной гениальности...

...а щас я баеньки... ...прочитайте мне сказачку на ночь...

GreG
06-20-2003, 08:37 PM
Сказка на ночь:

В теме:
http://homeworld.redsys.ru/phpbb2/viewtopic.php?p=2220#2220

newsmaker
06-20-2003, 09:43 PM
GreG, LoSScuT - теплые поздравления!

2Greg: про что хоть рассказывал? В смысле, какой вопрос отвечал?

2LoSScut: Уже сочиняем :wink:

GreG
06-21-2003, 08:08 AM
Вопрос 1: Закон Больцмана... э.. короче там формула E=сигма*T^4, светимость солнца и все такое. Рассказал все как надо, но вообще-то хотел чтобы был вопрос про что-нить вроде туманностей или эволюции звезд.

Вопрос 2 ЗАдача - определить широту по изветсному склонению и высоте светила. Легкая задача.

newsmaker
06-21-2003, 08:54 AM
Ну рад, что для тебя это легко. Мне до этого далеко, как до той самой туманности :?

N1TRoG3N
06-22-2003, 07:36 AM
Ураааа со школой покончено :D :D позавчера выпускной был =)))) :D

Мои поздравления всем кто чтото там сдавал ;) :D

Poluks
06-28-2003, 05:35 PM
Угу, тоже выпусконй позади, и хочу сказать: НАКОНЕЦТО!!!

Fencer
05-27-2010, 09:04 AM
Респект Админу, за возвращение этой темы к жизни! :friends:

Товарищи, экзамены уже стучатся в дверь. Первый экзамен - экзамен по Математике уже завтра.
Хочу пожелать всем, кто сдаёт: Удачи и Успехов, пусть тесты будут нетрудными, билеты пусть только выученные попадаются, а рефераты всеобщий восторг вызывают!
Пусть память будет свежа и полна знаний!
Да прибудет с нами Сила, (автор этого поста также сдаёт 4 экзамена).

P.S. Надеюсь остальные участники тоже не оставят эту тему без внимания.

Blazard
05-30-2010, 10:55 PM
25-го мая с утра я защитил диплом. На "отлично". Теперь я дипломированный специалист. Хоть и не с высшим образованием.

Ten
05-31-2010, 03:52 PM
О, коллега, поздравляю! :friends: Желаю как минимум не хуже решать дальнейшие задачи недипломного характера, которые перед тобой встанут :)

Только как это можно получить диплом специалиста и не иметь высшего образования? :laugh:

Fencer
06-08-2010, 09:54 AM
Я сдал все экзамены! У-р-р-р-А!!!:banana:

От чистого сердца хочу поздравить всех (если есть такие) кто тоже сдал экзамены! :friends: :beer:
Поздравляю с успешным завершением сей поры нелёгкой и желаю в дальнейшем не менее результативных результатов и успехов!:thumbsup:
Ну а тем, у кого сея пора нелёгкая ещё не закончилась, по прежнему желаю великих успехов, дабы имя Кха\Ка\Харака умом своим прославить! =)

P.S. Извините если по отношению к кому-то это поздравление окажется преждевременным... порыв радостных эмоций остановить не так-то и просто... :o
P.S.S. Evilord поздравляю с более чем успешной сдачей диплома!

ssitpov
06-09-2010, 02:27 PM
Поздравляю, тоже сдал экзамены -
Математика - "4"
Руccк. язык устно - "4"
Руccк. язык письменно - "4"
Черчение - "4"
Вот ведь какая вещь, нас весь год парили тем что мы НИЧЕГО не знаем и пугали что нездадим уйдя со справкой, естественно никого неслушали и валяли дурака, но ближе к маю начали готовить шпоры и незря.Вообще я думал что экзамен - это чтото такое страшное и вспоминая слова "ШЕВЕЛЬНЁШСЯ - ВЫГАНЮ НА***", так что оказалось на самом деле - ничего особенного, списывал каждый, моему соседу по парте учитель отдал лист с готовыми заданиями и мне перепало немного, кто-то встал и подошол подсматреть.
Вообщем тем кому предстоит сдавать экзамены - небойтесь, учителя тоже люди и тоже здавали экзамены.

AmDDRed
06-09-2010, 03:32 PM
Поздравляю, тоже сдал экзамены -
Математика - "4"
Руccк. язык устно - "4"
Руccк. язык письменно - "4"
Черчение - "4"
Вот ведь какая вещь, нас весь год парили тем, что мы НИЧЕГО не знаем и пугали, что не_здадим, уйдя со справкой, естественно, никого не_слушали и валяли дурака, но ближе к маю начали готовить шпоры и не_зря.Вообще, я думал, что экзамен - это что-то такое страшное и, вспоминая слова "ШЕВЕЛЬНЁШbСЯ - ВЫГАНЮ НА***", так что оказалось на самом деле - ничего особенного, списывал каждый, моему соседу по парте учитель отдал лист с готовыми заданиями и мне перепало немного, кто-то встал и подошол подсматреть.
В_ообщем, тем, кому предстоит сдавать экзамены, - не_бойтесь, учителя тоже люди и тоже здавали экзамены.

T,fyenmcz vj;yj/
НЕ с глаголом пишется раздельно...

Fencer
06-09-2010, 07:29 PM
Благодарю
Тебя ssitpov также поздравляю с успешной сдачей экзаменов! :friends: Желаю таких-же успехов в дальнейшем!
У нас на экзамене по математике и по русскому языку, тоже происходило нечто подобное, однако до...
учитель отдал лист с готовыми заданиями
...такого не доходило.

T,fyenmcz vj;yj/
Хитро :laugh:.
Ключ к разгадке почти в прямом смысле под носом :laugh:

Evgeniy
06-09-2010, 08:22 PM
Поздрaвляю со здaчeй экзaмeнов(или соболeзную). Нe знaю кaк вaм, a мнe вобщe кaртa шлa. Нaшу группу физик контролировaл. Тaк он нe только нa шпоры глaзa зaкрывaл, но и нeкоторым дaжe зaдaчи рeшaл!

ssitpov
06-10-2010, 08:24 AM
НЕ с глаголом пишется раздельно...
Прям как мой учитель и на экзамене та же самая ошибка (привычка) как и писать - алгебра с буквой - "И" - можно сотню раз говорить но так и не_запомню, а так просто времени не_хватило ошибки проверить

thestriks
06-11-2010, 10:36 AM
Ну, у меня пока только ГИА (9 класс). Слава богу сдал. (русский и геометрия - 4, алгебра и физика - 5.)
У нас не было такого что списывал каждый и ответы учитель не давал:),
разве что на русском за нами надзирал учитель ОБЖ - он то ел, то спал, то журналы какие-то листал :), так что списывать можно было спокойно :)

Blazard
06-15-2010, 01:10 PM
Только как это можно получить диплом специалиста и не иметь высшего образования? :laugh:

А вот так. По диплому я - дипломированный специалист. Квалификация - техник. А образование у меня средне специальное. Промудил я в 2007 году и завалил уже почти сданные экзы в два инста - на историка в ИГУ и на программера в ВлГУ. Поэтому чтобы не загреметь в RF Army мне пришлось скрепя зубами пойти учиться на СПО (хотя справедливости ради стоит сказать что это не сильно мне помогло - в сентябре 2007 года наше правительство отменило отсрочки для учащихся по программе СПО после 11 класса и на меня все три года облизывался военкомат и постоянно дергали не медкомисии - я три раза слышал клятвенные заверения моего районного комисара что "через месяц ты уйдешь в армию", сдавал 3 раза отпечатки и... мучился целый месяц, за который ничего не происходило...).

Ten
06-15-2010, 08:31 PM
Hy, заставить томиться в ожидании чего-нить не слишком приятного – это ж святое дело :) А попугать человека твоих габаритов, видимо, приятно вдвойне... :D

Лихо тебя, конечно, угораздило. Я бы, отучившись год, попробовал бы поступить заново. Конечно, год потерян (впрочем, всё зависит от того, как его провести и на что потратить силы), но корочка как стартовый запас авторитета по нынешней жизни будет совсем не лишней. Но при наличии умения она может повлиять разве что на стартовую зарплату.


В казённые же учреждения без ВО действительно могут не взять, но при ихних-то зарплатах в казёнку можно пойти либо от безысходности, либо с целью накопления практического опыта в плане смекалки «как из ничего сделать что-нибудь» – случаи использования актуальных на сегодняшний день технологий столь редки, что достойны занесения в красную книгу. Ну и стаж работы тоже будет не лишним – не секрет, что на злачные места обычно хотят матёрых зубров со стажем от двух-трёх лет. За этот срок, помимо нелишних записей в трудовой, вполне можно получить актуальные на сегодняшний день знания и навыки – самообразование как всегда решает :)

Как я понял, наша доблестная армия по-прежнему ждёт тебя в своих рядах – коли так, желаю достойно отслужить. Если же нет, желаю результативно применять полученные знания и навыки на практике и успешно осваивать новые – обучение в нашем ремесле оканчивается разве что с прекращением трудовой деятельности. Впрочем, вариант программирование как хобби тоже никто не отменял :)

Всех остальных также поздравляю с успешной сдачей экзаменов, защитой дипломных проектов и другими вехами столь жаркой поры. Эх, весёлые были времена... :)

Blazard
06-16-2010, 09:56 AM
Как я понял, наша доблестная армия по-прежнему ждёт тебя в своих рядах – коли так, желаю достойно отслужить.

Ten, у меня 17 июня отправка на сборный пункт... Во Владимир. По всей вероятности быть мне водилой - ибо как сказал сегодня на контрольной явке наш районный "комиссар Каин" (да простит меня этот достойный воин Императора...) все у кого есть ВУ категорий B, C, BC - идут в водители. А я в прошлом году сдал экзамены на категории BC.
За пожелание достойно отслужить отдельное большое человеческое спасибо.
Всем спасибо, извините за оффтоп.

Fencer
05-27-2012, 10:40 PM
Ну что ж, вот и пробил час, и снова в бой покой нам только снится. :) На сей раз буду краток:
Желаю успешной сдачи экзаменов всем у кого данное событие уже на горизонте! Чтоб память не подвела и умения да навыки не забылись!

Blazard
05-28-2012, 08:37 AM
Вот они какие... некроманты...

Mr_Overjay
05-28-2012, 11:10 AM
я вот минут десять назад сдавал экзамен по архитектуре. жду результаты в буфете

Добавлено через 30 минут
юхууу..четверочка!! :D

mpv2909
06-16-2012, 10:25 PM
Я здал Г.И.А. и закончил 9 клас, надеялся что здам хотя-бы на тройки но умудрился как-то здать математику на 4, Русский на 4 (очень странно, я думал что вобще не здам) биологию на 4 и О.Б.Ж. на 5 (расказал много лишнего, про изотопы водорода, атомный распад, органические вещества - наверно никто ничего не понял но поставили пятёрку )
А да учился я хорошо учителя говорили что я умный , хотя я никогда за последние 2 года не делал домашние задания только иногда списывал у друзей

Andy
06-17-2012, 01:29 PM
ты там физику атомного ядра с обж не перепутал случаем?

Fencer
06-17-2012, 02:55 PM
физику атомного ядра с обж
Больше на органическую химию смахивает.
Я тоже отстрелялся, теперь в ожидании итогов, вот по русскому языку уже 63 балла есть. :)

Andy
06-17-2012, 04:08 PM
Изотопы и атомный распад стопудово физика :)
А че там мало эбонит?? Ты ж поэт как никак :D

mpv2909
06-17-2012, 04:45 PM
Там мне просто вопрос в ОБЖ попался про радиациооно опасные объекты и правильное питание и я расказал что я знаю , почти всё чему нас учили на физике в 9 классе я узнал лет 5 назат в википедии , случайно наткнулся на статью про элементарные частицы стало интересно, биологию я с детства знаю всегда ловил разных зверей и таскал с собой

Добавлено через 47 секунд
А по ОБЖ мне в школе ставили еле-еле тройки

Fencer
06-17-2012, 05:08 PM
А че там мало эбонит?? Ты ж поэт как никак
Дело в том, что свободная душа поэта и фиксированные рамки правил вяжутся друг с другом чуть менее, чем никак. :)

Джаспер
06-17-2012, 05:32 PM
Хех, вы уже похоже закончили, а у меня всё ещё в самом разгаре:).

Andy
06-17-2012, 05:52 PM
Бедные звери...

Дело в том, что свободная душа поэта и фиксированные рамки правил вяжутся друг с другом чуть менее, чем никак.
Но ты же тут грамотно пишешь :)