PDA

View Full Version : С наступающим 2008'ым!


Ten
12-31-2007, 03:07 PM
:writer: Вот и уходит ещё один год... Был он не всегда простым и разным, но надеюсь, что для всех положительным. Для нашего славного коллектива он ознаменовался тем, что наш портал вновь вернулся из небытия. И что приятно – он по-прежнему востребован и не собирается сдавать позиции, хотя даже самому «младшему» хомяку о-го-го уже сколько. Форум растёт вширь и вверх, становится любимым местом для многих интересных и неординарных личностей. Ветераны тоже «растут» – кто-то поступил, кто-то наоборот окончил ВУЗ и получил путёвку в люди... В общем, год уходящий выдался урожайным на разного рода события, и скучать точно не пришлось :)

И вот на смену хрюшке приходит крыска. Вообще говоря, крыса – животное очень умное, пусть каждому достанется по частичке её мудрости, ровно столько, чтобы не затеряться средь мирской суеты и суметь найти и разглядеть то самое счастье :)

Итак, от имени Командования поздравляю всех Космофлотцев с Новым, 2008ым уже по счёту, Годом! Желаю вам и вашим близким радости, благополучия, удачи и успехов, хороших людей побольше и рядом. Пусть в этом Новом Году сбудутся все ваши мечты и устремления. :newyear:

:banana: :ura: :baloons:

Так уж совпало, что в год крысы я родился, в год крысы начал программить, тогда ещё на Бэйсике, зашитый в ПЗУ "Робика", русифицированного клона легендарного ZX-Spectrum. Пусть и этот год станет годом перемен к лучшему. Для всех :)

ЗЫ. Ну, ещё пожелаю, чтобы на завтра не было поводов поставить под сомнение радость праздника после сегодняшнего :singing:

Pandorazero
12-31-2007, 03:27 PM
Я тоже присоединяюсь к поздравлению :friends:
Все ребятам нашего форума желаю в новом 2008 году удачи большой и успехов в моддинге , .и не только :newyear:

Чтобы в новом году все ваши мечты и достижения сбылись :singing: :ura:

TAHATOC
12-31-2007, 06:20 PM
Буду краток...
НУ .... за новый 2008!!! хы....

Genazvale
12-31-2007, 07:16 PM
Поздравляю, Космофлот!

Lee
12-31-2007, 07:35 PM
С новым годом.
И ТАНАТОСа с днём рождения =)

ЗЫ: С послом мне не тягаться в красноречии, так что кратко =)

Robotektor
12-31-2007, 11:16 PM
Поздравляю все всех всех с новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Желаю чтобы в новом году сбылись все мечты, чтобы космофлот рос и развивался!!!!!:newyear: :congrat: :bubu: :bubu:


Отдельнол хочу поздравить Таноса с днюхой!!!!

Pol
01-01-2008, 02:28 AM
Всех грац.

Jen
01-01-2008, 03:18 AM
ха-ха-ха а у меня еще не наступил!:rolleyes: Только подкрадывается!:laugh: Желаю всем всего самого наилучшего в этом замечательном новом 2008 году.:beer: :newyear:

Дрон01
01-01-2008, 07:41 AM
С праздником, Космофлот! Полной жизни!

[FX]Storm
01-01-2008, 10:22 AM
Ну что товарищи поздравляю яя вас с новым годом!!! В особенности я подзравляю наших главных оверсеров (админов епт) (фалоутом заговорил :D ) Да и остальных тоже. Вообщем ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ. Happy New Year!!!

DRAGON
01-01-2008, 02:13 PM
У меня тоже ДР ща их =)

Все загадали выход третего хомволда? ;)

Epaminond
01-01-2008, 05:55 PM
С Новым Годом! :newyear:

Dragon, с Днём Рождения! Успехов во всём и побольше энтузиазма! :)

Ten
01-02-2008, 08:48 AM
Ага, щас, все :)

Загадал лишь то, что 2008 даст чёткий ответ на вопрос быть ХВ3 или не быть. А выпустить его лучше в начале 09ого. Или во второй половине, в аккурат к юбилею выхода первого Хомки – при условии, что третий Хомяк будет очень достоин носить это гордое название. ХВ своей мечты я шестой год жду, и каких-то полтора на этом фоне жалкая мелочь.

Ведь ради мечты стоит немножко потерпеть, не так ли? :rolleyes:

Orphey_OZ
01-02-2008, 03:03 PM
Happy New Year!!! :)
With best Regards [Alexandr]

p.s. in waiting of HW3 :)

kommynist
01-06-2008, 01:36 PM
Пусть новый год прошел это не страшно
Наступит скоро Рождество вот это прекрасно
Желаю в новом году по больше радостей
да поменьше всякой гадости