PDA

View Full Version : Titan A.E. (Титан: После гибели земли)


Blazard
01-14-2008, 04:20 PM
Кто смотрел? Поделитесь собственными впечатлениями. На мой взгляд, хороший фильм. Кстати, никто не знает, есть ли этот фильм в свободной скачке в сети? Если есть дайте ссылочку.

Коротко о сюжете:

Фильм начинается с жуткой картины - космодром на Земле, все в жуткой спешке закидывают чемоданы в огромный Мазершип землян. ГГ фильма вместе с другом (инопланетянином) своего отца (большой шишки в КСЗ) заходит в качестве пассажира в этот корабль. Отец идет в Комцентр. Следующая сцена - огромный флот разносит Землю на куски...

Вот кусок рецензии:
3028 год. После того, как некие Дрэджи напали на Землю и уничтожили нашу планету, выжившие земляне, в очень небольшом количестве вынуждены бороздить космические просторы на космических кораблях, ища новый дом и борясь со своими врагами.

Для того, чтобы одержать над Дреджами победу, землянам нужно найти построенный многие годы назад и затерянный в космосе супер-пупер-космический корабль - "Титан А.Е." Карта с его местоположением оказывается закодирована в руке одного молодого человека, и он, с группой единомышленников, отправляется на поиски.

Рецензенты кстати охомили сценарий фильма... Ха, а какой еще сценарий нужен для такого фильма, а?

Pol
02-24-2008, 11:42 PM
Мура редкостная... Для детей максимум среднего школьного... (следствие - например возраст главгероя).

Pandorazero
02-25-2008, 01:51 AM
Да я поначалу думал что етот ТИТАН действительно является титаном :rofl: огромный такой и офигенный :laugh:
Мультик действительно ращитан на старше 14 лет просмотр ...


PS ...мультик на любителя