PDA

View Full Version : X3: Terran Conflict


DRAGON
03-11-2008, 02:08 AM
движок уже больше смахивает на EVE
http://ve3d.ign.com/videos/23019/PC/X3-Terran-Conflict

Orphey_OZ
03-11-2008, 02:43 AM
Хачю такое двигло для HW :hw: :hw: :hw: :cruiser: :)

Robotektor
03-11-2008, 05:01 PM
Будет это интересно, и ли будет ещё одна тупая убийца времени.

DRAGON
03-11-2008, 11:46 PM
да ладно тебе ныть - в этом кстати кайф игры был. обычно игра проходится за 2-3 дня а эту можно было играть часами =)
обычно у многих сдавали нервы и они читериле деньгами :-D

Robotektor
03-12-2008, 09:58 AM
Просто почти из всех вышедших новых игр нет ничего интересно, у самого на жестком около 120гб игрового мусора. Если бы захотели сделали хотя бы на уровне FreeLancer-ра, а то как всегда получается крайзесы с крутой графикой и параноидальным сюжетом тома кленси.

DRAGON
03-12-2008, 10:23 AM
придумать что то действительно стоящее не каждому дано, а последнее время приходиться выбирать между раскруткой и сливом ресурсов в графику или мозгованием и на угад работать с сюжетом. Рисковать конечно никто не хочет и слив идёт на графику потому что именно её все смотрят в первую очередь. простой пример не про космос и даже не про игру - ккто знает есть фильм "Монстро" вот и скажите кому этот фильм понравился? воооот почти все это и за фильм то не считают.. а мне вот понравился потому что я не на графику пялился а на сюжет которого опять же там нет - скорее атмесферу и подход. Короче говоря если сделать красиво и без сюжета то шансов что обосрут будут меньше чем с малым сюжетом и без графики.

баян короче это всё...
вот у тебя самого идеи есть интересные какие ?

Lee
03-12-2008, 10:36 AM
Красочно, прорисовано - да. Но не люблю я "детскую" графику =\

Robotektor
03-12-2008, 12:10 PM
ккто знает есть фильм "Монстро"
Не поверишь я даже в кинотеатр ходил, атмосфера у фильма есть только глаза от постоянной тряски устают.

Если нужны идеи открой любую книгу научной фантастики, каких огромное количество (Лем, Стругацкие, Булычёв, Бредбери и многие другие). А как насчёт меня, так я хотел бы сделать адвенчуру на тему книги "посёлок".

Короче говоря если сделать красиво и без сюжета то шансов что обосрут будут меньше чем с малым сюжетом и без графики.
В этом ты ошибаешься, есть такая игра Шорох, так там нет супер спецэффектов и мега графики.Я сам играю сейчас в Пенумбру, отличная атмосфера. Просто в нынешний маскульт влился рынок и главной задачей стало заработатье как можно больше денег.

Destroyer
03-12-2008, 07:00 PM
Все выходившие до этого Х-ы, по моему лучшие в этом жанре, не военизированных космосимов. Скорее всего терран не хуже будет. А графика не так важна, только тормозов добавляет. Лучше бы немного переделать игровую вселенную, в сторону большей космическости.

DRAGON
03-13-2008, 06:09 PM
да куда уж больше? я эту то не освоил даже :-D дальше 10 секторов не вылез