PDA

View Full Version : Сисадмина в президента!


AndrewN
06-03-2008, 11:52 AM
...ну, или что получится, если какой-нибудь сисадмин Mr._V@sya выбьется в президенты РФ?
Одной из мыслей было "полная электрификация, компьютеризация, интернетификация всей страны"...
Кто что думает?

Pandorazero
06-03-2008, 12:35 PM
Ну если много денег будет то выбератца в президенты это точна !
Туда берут или иза денег или по блату или просто так от скуки , нада же менять когда то :lol:
Конечно я не враг Аддминам но нада смотреть на реальные вещи :friends:

[FX]Storm
06-03-2008, 12:38 PM
Будет сидеть на повадке кабинета министров, как это сейчас и происходить....

Pandorazero
06-03-2008, 12:43 PM
Storm;25995']Будет сидеть на повадке кабинета министров, как это сейчас и происходить....

В точку попал :friends:

Blazard
06-10-2008, 03:44 PM
Если выберут - то будет КАТАСТРОФА!

kommynist
06-10-2008, 06:50 PM
это почему же?

Blazard
06-10-2008, 07:54 PM
Вот скажи что будет если сисадмином поставить скажем... ну скажем Медведева? А если президентом - сисадмина, то будут не отставки а баны, молчанки, и т.д.?

HIX
07-11-2008, 01:09 AM
по мне так наоборот сис-админ это личность успевающая много сделать.... сами посудите сис-админу нужно успевать всё,и проследить за 50 ато и больше Нубов сотрудников....подсказать, подбежать, радмином помоч, и милионеру шефу отчеты задания, и следить за ип камерами. кто где и как, где пишется где непишется....и знать много компьютерных магазинов, и циску прграмировать и телефонию, воощем програмист-связист-сетевик-инжинер-и человек разбирающийся в железе и всё это в одном теле.... я понимаю например главного сис-админа например домодедова...он управляет еще 30 сис-админами, они хотябы обьяснят что да как....
я это знаю поскольку у меня брат сис-админ