PDA

View Full Version : Freelancer 2 - Project Lonestar


DRAGON
06-08-2008, 05:53 PM
Продолжение Фрилансера будет!! (наверно:))
"The project name was 'Project Lonestar' and it was in development for th Xbox360."
Как вы поняли называться игра будет "Project Lonestar"

http://www.youtube.com/watch?v=P-09i4tM8ts - это как будут выглядеть туманности;
http://www.youtube.com/watch?v=Aj56okQaxZI - это как будет выглядеть магазин; можно летать по станциям (планетам?)
http://sttnw.blogspot.com/2007_10_21_archive.html - еще инфа по Lonestar

И всё же дайте сюда 1 голос, а то гарантии на то что вы увидите продолжение мы дать не можем,
Обязательно отметьтесь в петиции.
http://www.petitiononline.com/FLPet/petition.html - петиция от игроков Микрософту


источник (http://vkontakte.ru/club154242)

Bentus
06-08-2008, 06:37 PM
Вау!! После туманости слюньки потекли.:verybig:

Но с магазином они перемудрили, получилось похоже на детскую игрушку. Оборудование кора и изменения его фюзеляжа за пару сек в кокомто поле, это уже перебор.

Kamow
06-08-2008, 08:23 PM
Будем надеятся что ОН(О ВЕЛИКИЙ!:)) всё-таки выйдет...
И до выхода вполне могут поменять сто раз и магазин и туманности:)

Syder
06-11-2008, 02:47 PM
И будем надеяться он не будет нудной аркадной стрелялкой как и первый...

Bentus
06-11-2008, 08:59 PM
Я бі не сказал что нудной. Весёленькой без лишких заморочек, немного на бродилку похож.

zelosxxx
06-12-2008, 03:09 AM
2 DRAGON: спасибо что указал источник :)

Pol
06-17-2008, 05:47 PM
Ключевая фраза - разработка под Хбокс. Покупать приставку ради самой навороченой игры, имея навороченый компьютер - я думаю все поняли куда может идти майкрософт?

Kamow
06-17-2008, 06:59 PM
Это реально тупо было бы выпустить продолжение ЭТОЙ игры ТОЛЬКО под ХБокс... Нахрена они вообще нужны, Боксы эти:)

[FX]Storm
06-17-2008, 11:13 PM
Для выбивания денег из нас, любимых! да и иной раз бокс будет дешевле стоить чем комп, да и апгрейдить ненад

zelosxxx
06-17-2008, 11:27 PM
Должны же быть добрые люди, которые переделают её под ПК. Много же проектов под ПК переделали )

Blazard
06-17-2008, 11:39 PM
Вопрос только в том с каким качеством ее переделают под PC.

Kamow
06-18-2008, 10:17 AM
Если буржуи думают что ради Фри2 половина геймеров-фанатов серии пересядт на ХБокс, то они, по-моему, ошибаютсо... Хотя кто-то совсем фанатичный может и пересядет:D
ПРосто компьютер - это ж не игровая приставка... Он используется даже для работы!!! *сам удивляюсь... Капец!* Как говоритс, у компа есть 2 функции - в него можно играть, но в него можна также не играть:)
Вобщем Фри2 очень даже хочелось бы увидеть!!! Потому что первая часть засела у меня в сердце(и на винте тоже:)) на очень долгое время... Такой свободы действия, пускай с линейным сюжетом, НИКОГДА небыло до и мало где встречается после Фрилансера:)

Syder
06-18-2008, 11:26 AM
Вопрос только в том с каким качеством ее переделают под PC.

90% портов на ПК значительно лучше и качественней чем их предшественники на консолях.

Blazard
06-18-2008, 01:52 PM
90% портов на ПК значительно лучше и качественней чем их предшественники на консолях.

Зато остальные 10%? Хочется думать что Фрил 2 не попадет в эту "черную десятку".

Destroyer
06-19-2008, 04:15 PM
Туманности визуально понравились, (хоть и не бывает такого в космосе, потому лучше без них). А магазин нет. Только на аэропланах что ли летать дадут? А где линкоры, дестроеры и баттлкрузеры - они в эту дырку не пролезут.

Ящик этот дурацкий ради этой игры покупать... Наверняка он тут не обычный а 360ый или еще какой - дороже неплохого компа, и места занимает столько же.

Терранконфликт - это единственная достойная вещь, которая выйдет в ближайшее время, и у него в систребованиях нет идиотских ящиков как я понял:) .

DRAGON
06-20-2008, 11:09 PM
Freelanser 2 ещё один повод купить X-BOX ранее хотел из-за Halo 2-3, Assassin Creed, Crysis, и многое другое.

[BC]afGun
02-23-2009, 03:21 AM
..ещё один повод купить X-BOX ранее хотел из-за Halo 2-3, Assassin Creed, Crysis, и многое другое.
Послушай мовего совета - брось ты эту затею. Halo2 уже на PC XP идет и не парится, третий тоже скоро там же будет, не с помощью разрабов, так с Божию Русской.
По поводу мелкософта они уже десяток раз обломались, пора уже и привыкнуть... Я лично на их девизы "Только под X-Box" уже давно никак не реагирую.. просто терпения набираюсь...
А если фрил выйдет, это будет очень хорошо. А то у меня за 5 лет победы уже столько вопросов скопилось, что только держись...

SaVoy2007ru
02-23-2009, 05:33 PM
Драгон молодцом прям душа радуется! Аналогично как и камову мне фрил засел в сердце и не забываю про него. но помню 2 вещи котрые меня бесили когда летишь по тунелю то пираты меня постоянно вырывали оттудава и приходилось тратить на них время и еще не нравилось что низя управлять крейсерами :) вот.. пс поэтому пересел на ХВ. )))

[BC]afGun
02-24-2009, 04:13 PM
пираты меня постоянно вырывали оттудава
Это, канеш мелочи, но все же не удержусь - я всегда в этом случае летел по прямой к поврежденному кольцу вплотную к входной точке (обычно верхний путь шел в нужном направлении), попутно отстреливаясь. Регенятся кольца очень быстро, стоит появиться хоть чуть-чуть и тебя уже и след простыл.
Меня это тоже бесило, но когда нашелся лом, уже полегче стало :)

еще не нравилось что низя управлять крейсерами
Уже давно можно, достаточно зайти на любой глобальный мод. Одно но - тяжковато будет летать в полях астероидов :)

Хотя я ОЧЕНЬ надеюсь, что они масштабы планет и систем по более продумают... А то почти как в Гегемонии :)

dozimitr
02-25-2009, 10:48 AM
Уже давно можно, достаточно зайти на любой глобальный мод. Одно но - тяжковато будет летать в полях астероидов

Ты имеешь в виду моды разные?



Я тоже очень подсел на Фрил. Особенно в сети прикольно играть, если будет скоро Фрил 2 , то я наверное опять буду седеть сутками засетевой.:freakeyes:
И зачем лететь на линке в астеройдное поле?:D

Destroyer
02-25-2009, 01:03 PM
Помню за все время нашел только 2 мода с нормальными стандартными капшипами, в остальных то турели не такие, то с поведением корабля не понятно. И сам экспериментировал, с игрой. Покопавшись в ней, приходит мысль что игра не доделана процентов на 50 как минимум, там похоже и крейсеры должны были продаваться. Ремонтная башня для ремонтных кораблей с описанием есть и т.д.
Астероидные поля можно самостоятельно переделать так чтобы они расталкивались и уничтожались из орудий – вспоминаем Звездные Войны и СтарДестроер который по такому полю летел.

Лучше бы вместо очередной стрелялки для хэ-гроба, выпустили бы игру на писи в которой доделаны все идеи Фрила. И для разных кораблей разные миссии: для крейсера боевые, для ремонтного корабля – ремонтные, для сборщика ресурсов (на HW2шный по принципу работы кстати похож) миссии по добыче ресурсов и т.д. Тогда бы и с Х3 спокойно конкурировал.

Или Старлансер2 с управлением капшипами, тут вообще конкурентов нет, малоизвестный Старшаттер не в счет).

На гробе наверняка не будут все это реализовывать, будет просто аркадная леталка - космошуттер, если даже и портируют на комп. Их к стенке и главным калибром (http://ship.bsu.by/s.asp?id=20) – изобретателей всех гробов этих:mad:.

[BC]afGun
02-27-2009, 09:36 PM
Ты имеешь в виду моды разные?
Да практически любой мод больше чем 50 мегов (и даже меньше) как два пальца выдает тебе эти возможности.
В астероидном поле летать потому что во врата не на всех крейсерах влезаешь.. или прицеливаться долго.. короче через джампхолы проще, но из-за астероидов не совсем...

гра не доделана процентов на 50 как минимум
Она по всем фронтам сырая, тут уже и ежу понятно. Они упор сделали на сингл и все. Остальное даже не пытались продумать. Утешает что хотя бы сервер изначально сделали (но до того тупой, блин! пришлось людям cheating death писать, что бы прекратить банальщину artmoney :fire:)

для разных кораблей разные миссии
Одобряю, но смежные тоже нужны. Особенно миссии штурмов, командных боев и т.д.

Или Старлансер2
ты ГДЕ старлансер ВТОРОЙ увидел???

Leeloubox
09-01-2009, 02:59 PM
Мой голос под номером 21452

Genazvale
03-18-2010, 04:36 AM
Проект закрыт. R.I.P.

Blazard
03-18-2010, 11:14 AM
Как закрыт?:eek: Хочеца ругаца матом.

RussianStalker
03-18-2010, 01:43 PM
Чего?!Я игру ждал блин!Очень хочется сказать литературное слово....>:-\

Andy
03-23-2010, 10:14 PM
Ничего страшного. Скачай Проклятие Дангобаш - вот тебе и продолжение фрила.

[BC]afGun
03-25-2010, 04:05 AM
Проект закрыт. R.I.P.
Прошу прощения... Откуда такие сведения?
Не многовате ли материала вылезло в инет, что бы вот так запросто закрывать проект?
Кризис?
Ничего страшного. Скачай Проклятие Дангобаш - вот тебе и продолжение фрила.
Скачать октуда?
P.S. Dom'Kovash, насколько я помню. Во всяком случае в инострандиях примерно так говорили, хотя я уже почти и не помню...

Andy
03-25-2010, 07:46 AM
Про то что проект зыакрыт, сказали уже давно. По другим форумам полазей, там должно быт все написано. Про Проклятие Данкобаш тебе сюда http://www.elite-games.ru/freelancer/files.shtml#add