PDA

View Full Version : Выбор названия ДОМЕНА!


GreG
06-21-2003, 08:35 PM
ГОСПОДА!

Настал наш час! Нам за особые заслуги перед Родиной администратором Редсиса, по имени Хусейн был сделан подарок ака сюрприз!

БЕСПЛАТНЫЙ ДОМЕН ВТОРОГО УРОВНЯ ТИПА www.НАЗВАНИЕ.ru

СРОЧНО ПРИНИМАЮТСЯ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ПОВОДУ НАЗВАНИЯ ДОМЕНА!

homeworld.ru уже занят.

варианты:
home-world.ru
homeworld2.ru
homeworldplanet.ru
hwplanet.ru
hwzone.ru
hwcenter.ru
home2world.ru

newsmaker
06-21-2003, 09:36 PM
Мда... проблемка :?
Выбрать название непросто оказывается, когда самое подходящее уже занято. Заглянул я на этот homeworld.ru - ё моё!!! Такое название загубить на сайт какой-то районной сетки! :shock:
Идиотизм! :evil: :evil:

Даже не знаю.... наверное homeworld2.ru...
А может просто вот так: hw.ru ??

N1TRoG3N
06-22-2003, 07:39 AM
Лично я за homeworldplanet.ru
Мне понравилось :wink:

GreG
06-22-2003, 08:06 AM
HW.ru - тоже занят.
может что-то типа
hwr.ru
hwrp.ru
еще можно:
hiigara.ru
hiigaran.ru
vaygr.ru
hyperspace.ru

N1TRoG3N
06-22-2003, 09:08 AM
Грег may be worldofh-w.ru ?
или hiigaraproject.ru PS неплохо...??
Хочу узнать ваши мнения :D

GreG
06-22-2003, 12:36 PM
worldofhw.ru - Трудно для написания, да и как-то странно - world of homeworld.... мир родного мира... Ладно фигня...

hiigaraproject.ru - лучше, но все равно немного не то. Может Homeworldproject.ru - но это очень длинно.

думаю финальным будет home-world.ru или homeworld2.ru.
еще можно Hyperspace.ru - тоже вроде неплохо.
ЕЩЕ - homeworlds.ru или www.thehomeworld.ru.

N1TRoG3N
06-22-2003, 02:39 PM
2 Грег =( homeworld2.ru похоже на плагиатсво тк есть homeworld2.sierra.ru
Ps may be
hw-rusproject.ru
или
hwuniverse.ru !-вот ето сила ! вселенная хоумворлда !! Мощно звучит ! :shock: :)[/b]

GreG
06-22-2003, 04:52 PM
homeworld2.ru совсем не выглядит плагиатом. (например homeworld2.de есть и такое...) А вот hwuniverse.ru - это чистейшей воды плагиат - существует известный всем сайт hwuniverse.com

GreG
06-22-2003, 04:54 PM
Все, ребят, я заказал... homeworld2.ru... Не пинайте - выбор был сделан, потому что во-первых, популярное навзвание, во-вторых, лекго запонить, в-третьих, с выходом hw2 этот домен кто-нить прикупил бы и сделал свой сайт про HW2, что согласитесь, плохо. Ну и в-четвертых, когда будут деньги я еще один домен куплю - будет два домена! 8)

newsmaker
06-22-2003, 08:35 PM
GreG, я думаю ты сделал правильный выбор. Помимо всего того, что ты сказал есть и еще один плюс. Есть ведь и молодые геймеры, которые про HW и не слышали, а впервые попробуют HW2. Так вот они, когда полезут в сеть за информацией, первым делом попробуют набрать в строке www.homeworld2.ru (раз так игра называется :wink: ).
И прямиком сюда попадут, тут-то они наши все наши с потрохами и станут :twisted:
Маркетинг, тудыть его растудыть :lol:

N1TRoG3N
06-23-2003, 03:14 PM
GreG Добавлено: 22 Jun 2003 GMT:30 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

homeworld2.ru совсем не выглядит плагиатом. (например homeworld2.de есть и такое...) А вот hwuniverse.ru - это чистейшей воды плагиат - существует известный всем сайт hwuniverse.com

Грег айм сорри, я не знал серьезно что есть такой сайт :( , так что извиняйте :)
ЗЫ заказал так заказал, ведь ты у нас Главный а :) а насчет популярности ето даа...
Одним словом я ЗА... дерзайте :D

GreG
06-23-2003, 08:21 PM
Нитроген, да лана, ниче... :)
Короче тема закарыта.