PDA

View Full Version : HW:C Manual


Komodo
09-07-2008, 09:47 PM
Ищу книгу, поставлявшуюся вместе с коробочным изданием HW:C (То бишь мануал к игре) в .pdf формате (Предпочтительно, но не обязательно). Поиск по форуму выдал ссылку на мануал для первого HW, но, к сожалению, у меня он уже есть в оригинале.

Мануал, переведенный на Великий и Могучий, нежелателен.

EDIT: Если их было несколько, как в HW1 (Gameplay Guide, Historical and Technical Briefing и Quick Reference Card), хотелось бы получить ссылки на все документы.

Ten
09-08-2008, 07:30 AM
Где-то в новостях давал ссылку на английскую pdf-версию, когда выкладывал куски мануала на великом и могучем... Собственно, здесь (http://www.hwaccess.net/downloads.php?cat_id=9) эта английская версия и лежит (Homeworld Cataclysm Manual), среди архивов с концепт-артом, обоев, скринсейверов и прочей радости :)

Вот только не знаю, каким образом камрады с replacementdocs.com смогли добыть этот пдфник - на диске с Катаклизмом его нет...

Komodo
09-08-2008, 03:43 PM
Спасибо за ссылку.

Для заметки: Могу помочь с переводом с английского. Говорю свободно, есть сертификат переводчика, но, всвязи с графиком работы и учебы - процесс может затянуться :)

Если срочность выполнения перевода не критерий - возьмусь.