PDA

View Full Version : The Babylon Project - враг или друг?


kommynist
10-07-2008, 08:48 PM
http://www.moddb.com/games/the-babylon-project - вот что я нашел на своем на 2 - месте по-любости (по-любости , этот первый:D), согласен что это будет нам конкурентом так как у нас есть свой проект(модефикация для HW2) "по-любости" , The Babylon Project - это смесь РТС с симулятором, к сожалению графика его все-таки отстает от графического движка Хомяка 2, но по - интересности от ничуть не хуже...:cruiser:

Сайт - выше -это место где можно скачать его , к сожалению для этого нужно будет 3 ГБ трафика (если безлимитка то побарабану) , кстати конда скачает две части то лучше
1) Поместиь их в одну папку (так как при установке будут требоваться "два виртуальных диска", если эти две части в одной папке то инсталятор ни че требовать не будет)
2)Под рукой нужно иметь WinRar-архиватор, разархивировать их лучше в той-же папке
3)Потом уже эти разархивированные части можно будет монтирвать , и все (я лично монтировал Denmon tools)

:hw:Вот заархивированный скрин, для оценки:hw:

Странник
10-08-2008, 05:26 PM
блин а слабо конвертнуть было скриншот в жпг а неархивировать тга??????

кстати дигун похож на фри спейс 2...

[FX]Storm
10-09-2008, 06:37 AM
кстати дигун похож на фри спейс 2...
Движок фриспеевский!

kommynist
10-09-2008, 07:07 PM
Значит все-таки хуже чем HW 2....

Странник
10-10-2008, 12:06 PM
хехе.. а я и смотрю что очень похож..

Значит все-таки хуже чем HW 2....

ну не факт, фри спейс это больше леталка чем стратегия, думаю будет фигня типа батл зоны, где управление войсками осуществляеться непосредственно с юнита.. но в БЗ можо катапультироваться с танка если подабьют а вот во ФС это непрокатит... (хотя если они двиг модифицировали....) хотя в БЗ можно выбить врага из танка с помощью снайперки, а как выбить фрага из летящего с бешаной скоростью перехватчика.. хз.. :)

kommynist
10-13-2008, 03:10 AM
Кстаи меня большо порадовал "таран" один раз умудрился вывести из строя у мемьарцев ихний двигатель во ржал:D, причем у меня был истрибитель класса корабль а у них целый крейсер...

Странник
10-13-2008, 12:45 PM
помоему в 1 ФС была миссия где корабыль шол на таран, Мучитель его звали.. так я у него карждый рас как проходил эту миссию вырубал движки Диспрукторными лазерами (так они помоему назывались и служили для тущения посистем) прикольно было смотреть как он зависал в полукилометре от моего корабля :)

kommynist
10-13-2008, 05:38 PM
Кстати почему то по сетке не вижу ни одного сервера - это так же и у тебя?

Странник
10-14-2008, 12:58 PM
да... походу сервы потушили давно, игра старая... Единственный варик это по сети, вот по сети она работает!

kommynist
10-15-2008, 11:32 AM
хм Babilon Project вышел не давно, кстати может устроить по сетке....?

kommynist
01-09-2009, 10:16 PM
http://www.moddb.com/games/the-babylon-project

Вышло обновление, какие изменения:
-теперь движок прилично обновили,Фриспайсом тут теперь и не пахнет
-добавили фильтрацию до х16
-поддержку шейдеров 3-версии
-закончили все кампании (в.т.ч и озвучку из В5)
-добавили режим "выживание"(в кампаниях) , хотя там не возможно выжить , когда на 3-м испытании нападают Тени...
-запушен оффициальный сервер В5
-Вавилон-5 больше не требует FS , работает как самостаятельный проект
-На сайте также есть доп. эпизоды занимают 700 мб...

ANS
01-10-2009, 10:09 AM
Ну как игра, есть ли смысл качать?