PDA

View Full Version : При создании сетевого сервера ошибка "СЕТЬ НЕДОСТУПНА"


arnandez
11-25-2008, 07:31 PM
Переписал игру много лет назад, уже взломанная была, просто тупо копируешь папку и запускаешь. Работала как часы - и по инету через хаматчи играли, и по локалке с соседом.

Но вот недавно винду новую зверевскую ставил с сервиспаком 3. Пробую сервак создать или подключиться - выскакивает ошибка, что сеть не доступна. Сосед переписал игру у меня по сети, у него всё запускается. У соседа винда та же самая, что и у меня. У меня правда только стоит инет от кабельного телевидения, у него нет инета, с некоторыми играми были проблемы в сетевом режиме игры, пока не отключишь сетевую карту к которой кабель выделенки идет, в Холле игры не увидишь сервер. Как правило старые игры на это внимание не обращают и вроде с хоумворлд 2 раньше не было проблем, и сидел на винде предыдущей сборке зверя.

Грешить на винду пока не решаюсь. Снес антивир каспер, проверил все возможные проги которые могли бы каким-то образом влиять на сеть. Нет ничего подобного. Теряюсь в догадках. Может кто-нибудь уже сталкивался с такой проблемой и как-то решал ее. На форуме подобную проблему человек описал, но ему так и не ответили, вот надеюсь мне ответят после создания темы.

И еще, скачал через торрент еще образ игры, и проинсталил, тот же самый результат. Может кто подскажет как решить эту проблему?