PDA

View Full Version : Homeworld2 и социум! Изменились ли взгляды?


Дрон01
12-06-2008, 05:10 PM
Столкнулся только что лоб в лоб с закачанным на бесплатный Дальсвязевский сервер полным образом от 1С ХВ2! Подумал, решил зайти - просто так, комментарии почитать, да и узнать, что люди думают о великих играх серии в нашем районе. Был приятно удивлён комментариями, не одни мы знаем о том, что ХВ - бест оф зе бест. Но до этого был немного шокирован тем, что автор внаглую спёр ключик ХВ2 из подписи Сталкера ;) - ну что ж, всё равно приятно, что и сюда заходят))

Залито было 24 ноября 2008 года.
Комментарии:
В общем и целом игра удалась! Есть, правда, в этом одна горькая правда – это уже не первый Homeworld. Это не откровение, это не революция. Это всего лишь продолжение... Хотя нет, это Продолжение величайшей игры!.. Пусть не лишенное недостатков, пусть недолгое, но продолжение. И я буду в него играть так, как когда-то играл в Homeworld. И пройдя игру, буду ждать нового продолжения, как когда-то ждал Homeworld 2.
Ожидание нового – надежда на лучшее
Первый, нах.
Игра суперская.
Игра потрясающая! сколько лет, а по графическим эффектам переплевывает всякие там Sins of the Solar Empire... вот только бы текстуры обновить..
У кго-нить есть моды/дополнения??
I LOVE DIZ GAME!!!
вещь слов нет, один минутс просит сиди((( че делать? запускаю с виртуального привода
Хм, у меня и када образ вставлен, просит СД. Тока не вежливо "Отмена\Повторить", как в случае с отсутствием диска в виртуальном приводе, а нагло так:"Отмена\Повторить\Продолжить". Всё равно никому не отдам ;)

Это лишь немногие, большая часть остальных была полна стенаний и горечи, пеняний на новые и неработающие дрова, нудными вопросами про хв1... сосуд мировой скорби в общем.
В связи с чем у меня вопрос - дать ли ссылку на наш форум? :)

Похоже, игровой индустрии в сфере космических РТС давно пора сделать скачок, если ХВ2 считается стандартом до сих пор. Хотя, я другого и не ожидал ;)

З.Ы. Может у кого тоже подобное было - делимся :friends:

З.З.Ы. Промелькнул ник из сообщений - Rusinoff... похоже, он где-то рядом живёт, а я даже не догадывался О_о

Prisoner
12-07-2008, 12:44 AM
а че бы и не дать ссылку
:) только представляю как будет Тен "радоватся" в очередной раз, со скорбью на душе за родной форум, писать: "читайте сначала все что написано до вас, прежде чем задать свой вопрос" :)

P.S. Rusinoff... похоже, он где-то рядом
так вроде не секрет, южней от тебя чуток))

Nickolay
12-08-2008, 04:09 PM
Ну это всегда так. Продолжение уже не так волнует как первая часть. Вон, когда фоллаут 1 вышел, это была тоже революция. Сюжет, ролевая система ... Народ тащился и был преисполнен чувствами. А когда вышла 2 часть - ну да, тот же фоллаут, с улучшениями, но уже дух пропал.