PDA

View Full Version : Нужен ли Тобари и Т-МАТ ?


kommynist
12-12-2008, 11:40 PM
Вот вопрос нужен ли Тобари и Т-Мат к уже добавленным расам?
зы опрос аналогичен опросу про ТВАРЬ , я думаю эти расы обе достойны войти сюда...

AmDDRed
12-13-2008, 12:01 AM
Я ещё не голосовал. Ещё подумаю. :)

Но главная загвоздка в том, что ни их позиция, ни их внешний вид ещё неизвестны. И поэтому их мотивы и образ поведения могут быть ещё изменены.
Т-МАТ. Они больше похожи по дизайну на "звёзд" из ХВ2 или на корабль Галсовета из ХВ1? По двум другим концептам, приписываемым им, можно сказать, что скорее "звёзды". И как можно объединить образ из "апокрифов" (старый сюжет ХВ2) и показанного? А если нельзя - то точно не скажешь, как они выглядят.
ТОБАРИ. Всё, что о них известно - то, что они - гангстеры с Кароса. Авторитарное бандформирование. По такому описанию можно подумать "Туранские рейдеры - 2: каньоны Кароса".

Поэтому я затрудняюсь ответить. Сказать, что они не нужны - нельзя, их имена уже засветились; сказать, что нужны - тоже нельзя, с ними никаких событий-то и не связано...

kommynist
12-13-2008, 12:10 AM
Так что изменить голосование?:off:

Rad
12-13-2008, 09:59 AM
Сказать, что они не нужны - нельзя, их имена уже засветились; сказать, что нужны - тоже нельзя, с ними никаких событий-то и не связано...
Здесь достаточно космофлотцев, с которыми никаких событий не связано. Они зарегились, хотя могли бы и просто читать со стороны. у них есть свой интерес, непонятный другим. Они ищут ответы на свои вопросы и в то же время хотят отметить свое наличие в космофлоте. Таким мемберам вполне может показаться подходящей роль малоактивных участников событий мира ХВ.
Это с одной стороны. А с другой, увидев при регистрации мало- или незнакомые расы, возникает вопрос "А эт чаво?". Тут была бы уместна коротенькая ремарка и ссылочка на соответствующую статейку.

AmDDRed
12-13-2008, 03:25 PM
Поскольку с этими расами вопрос уже решён (Тен уже добавил и, главное, по-тихому добавил, никому ничего не говоря), то все бросаемся активно голосовать (http://homeworld3.ru/forum/showthread.php?t=1598) за ещё одну расу.

ЗЫ: Хотя мне всё же интересно, кто будет выберет эти две фракции, и где более-менее удобоваримое объяснение, кто они и что они...

Nickolay
12-14-2008, 02:11 AM
Вообще мне казалось, что т-мат был тока в виде гостшипа в первой части. И всё. Больше ни про т-мат ни тем более тобари нигде в серии не упоминалось. Или я что-то пропустил играя?

Да вообще, надо тупо добавить всё что есть с большой карты галактики и всё. )) Много не мало и пусть кому название какое больше понравится, то и выбирает.

Snap
12-14-2008, 09:09 AM
НЕТ эти рассы не нужны - тк большая части игроков в ХВ о них ничего не знают.
Лучше поставить ТВАРЬ

kommynist
01-09-2009, 12:58 PM
всеравно тварь поставиш её из-за принципа никоо не выберет , раз ТВарь поставят так поставить надо и Тобаори и Т-мат...

Snap
01-09-2009, 09:55 PM
Я выберу. тк самая любимая часть хв - эт катаклизм! самый первый для меня хом понемаеш ли. а о тобари и т-мат я узнал недавно - месяц назад! да и то всего их названия :)