PDA

View Full Version : [HW2] Fleets Mod


Esgal
12-14-2008, 06:35 PM
Слыхивал я что есть такой мод, а где его взять не знаю :?: Поговаривают, что мод сразу грузит на карту тебя с ограменной флотилией и дальше коломпупишся с ней :cruiser:

Автор сего чудо дивного некто Ed Robinson, я ему емаил, а он мне ответил, что, мол, и сам бы рад поиграть в этот мод, но посеял его :eek:

Вдобавок и меня еще попросил копию ему выслать :confused:
Пипец просто какой-то :rofl:

Ни кто не знает, где скачать?

dozimitr
12-14-2008, 09:38 PM
А откуда информация.
Я так мельком пойскал кое-где. Вроде такого нет.

И ты уверен, что это полное и правильное название мода?

Esgal
12-15-2008, 01:31 PM
Все началось с того, что на одном англицком сайте я нашел этот мод (к сожалению адресс сайта не запомнил), но ссылка на него оказалась битая.

Автор сего мода советовал мне поискать на реликтовских форумах файл fleets.zip, но пока я не дошел, да и потом с буржуйскими языками у меня проблема (не, с ихнего перевожу я очень даже литературно, а вот как русскую мысль в их слова обресть надо так сразу в ступор). Водь.

dozimitr
12-15-2008, 03:06 PM
:off: У меня тожа. Болтать - еще доволно прилично могу, а писать....

На реликовских форумах. Если это крутой мод, ну понимаешь, новые корабли, карты, расы, то он может скоро быть на ModDB.com (http://www.moddb.com/). Посматривай время от времени :)

Rad
12-15-2008, 03:29 PM
Поговаривают, что мод сразу грузит на карту тебя с ограменной флотилией и дальше коломпупишся с ней :cruiser:
Мод Дрона (http://www.homeworld3.ru/forum/showthread.php?t=887&highlight=%ED%E0%F8%E8+%EC%EE%E4%FB&page=2) (наши моды - пост 34) в режиме "Эпика" тоже так делает. Вообще насколько я помню по хиигарскому форуму - режим "эпика" встраивается в игру не сложнее чем карты.

Esgal
12-15-2008, 03:55 PM
Не мод маленький 8 мб всего лишь. Знаете, мне уже автора жалко, только для него ищу :banana:

:off: кстати, гляньте, пжлст, в тему по PDS, а то у меня там проблемка незамеченой осталась... :offtop: