PDA

View Full Version : Как называеться игра?


xXxKOLIANxXx
05-09-2009, 07:37 PM
Всем привет! У меня возникла проблема по одной игре.Проблема в том что я забыл название данной игры :(

Причина моего склероза состоит в том что я случайно в демку поиграл и мне она как бы очень понравилась, но срок демки 12часов вроде бы был и я не обратил внимание на название =(

Так вот игра ета (не знаю как называеться) старенькая.Графика 2Д.Как на меня очень похожа на предшествиника Х3 Там тоже можна выбрать профессию например полицейский, торговец, военый или пират.Также по управление похожа немного на аркаду что придает ей как бы интереса.Все что мне из нее запомнилось так это то что там летают астероиды которые можно собирать торговцем специальным лучом и немного такая ромбовидная графика.А еще там помню мона было купить космический город за 3млн кредитов.

Прошу извинить меня за столь глупую просьбу но может кто-то по описанию узнает что это за игрушка и подскажет мне название.Зарание все огромное спасибо =)

Dastox
05-09-2009, 07:59 PM
Flatspace и Flatspace II

http://www.treality.freeserve.co.uk/flatshot2.jpg

Оно?

xXxKOLIANxXx
05-09-2009, 08:07 PM
Dastox, Она родимая :thumbsup:

Ты просто не представляеш как ты мне помог/

Спасибо огромное тебе!!! :friends:

Rad
05-09-2009, 08:41 PM
Рекомендую - www.elite-games.ru - сайт любителей космоса и игр космической тематики. Сам там обретался, пока все наши сайты лежали.
:off:
"называетЬся" и "представляешЬ" - убойное сочетание!

xXxKOLIANxXx
05-09-2009, 09:11 PM
Спасибо! :o