PDA

View Full Version : Звездный Путь 2009


Phantom
05-11-2009, 10:07 PM
Вот вчера сходил на премьеру - даже не предполагал, что это такое - оказывается (не смейтесь - действительно непонятно) это старый добрый Star Trek - я не поверил - на плакате какой-то мужик едет на мотике от чего-то странного (лишь потом я догадался, что это Ентерпрайс (который строят на земле, даже не на верфи-стапелях) - фиг догадаешься) Понял, что это, когда увидев веселую резню в космосе между "диском" - супер-крутым новым кораблем Федерации, оснащенным кучей лазерного оружия, и "дряхленьким" Ромуланским кораблем-шахтером (то есть там одни геологи) Смешно то, что этот гражданский кораблик вынес тарелку за 3 секи - вот такие веселые вот геологи :D

Немного о том, что есть фильм - ха-ха - чтобы было интересно, ничего не скажу - скажу только что, это предисловие к тому, как Джим стал капитаном...

Ну в общем, как всегда - хорошие бойни в космосе: Звездные Войны обзавидовались бы: куча лазеров (чем меня прет Стар Трек - одни лазеры), ну еще в виде исключения пачки ракет и всего 2 плазменные пушки на весь фильм :laugh: конечно же фильм не без юмора - куда сейчас без него :)

Я практически уверен, что каждый на форуме посмотрит новый Стар Трек, а те кто уже посмотрел у меня тут непонятки:
1. "красная материя" - я даже представить себе не могу, что это такое (конечно, это могло встречаться в сериале - если встречалось - простите меня за мою неграмотность)
2. винты у "самого быстрого корабля" мне очень напоминают лопасти в книге "Спидвэй" (кто читал), а так мне тоже абсолютно непонятно, по какому принципу они работают - ну крутишься, вертишься (там кстати корпус не всегда вращается - а должен постоянно в противоход "крыльям"), а на фиг это нужно? :confused:

Pandorazero
05-11-2009, 11:24 PM
Фильм startrek 2009 года класс !!!

Скачать торент качество более мения http://pslan.kiev.ua/details.php?id=61097
Трелер видео rus http://www.youtube.com/watch?v=it0d15xI2bA