PDA

View Full Version : Фотоальбом Космофлота


GreG
07-09-2003, 07:39 AM
Данный топик предназначе для того, чтобы все желающие посетители нашего сайта смогли размещать сдесь свои фотографии, можно даже с небольшим рассказом о себе.

Сделать это можно, прикрепив файл к сообщению. Картинка будет показана автоматически.

newsmaker
07-09-2003, 08:08 AM
Грэг, а что ж ты пример не подал?
Все равно по рангу ты первый должен свою физию и резюме вывешивать - адмирал, все-таки ;)

GreG
07-09-2003, 08:39 AM
Безликий я, адмирал...

Смерть
07-09-2003, 09:35 AM
Где-то я уже слышал подобное предлагаем идею а сами в сторонку смотреть что получилось. ГреГ ПОДАЙ ПРИМЕР!

GreG
07-09-2003, 10:08 AM
Это типа мое рабочее место! :)

N1TRoG3N
07-09-2003, 10:12 AM
А воть я в детстве

newsmaker
07-09-2003, 10:47 AM
Мда...раз пошли такие приколы, пришлось оторвать зад от удобного кресла, и щелкнуть свое теплое местечко...

Poluks
07-09-2003, 01:50 PM
Ну я своё рабочее место показывать не стану, мало ли тут у кого нервы слабые:D А вот, что-то личных фоток пока не публиковали, ну ладно пожалуй я начну.

Итак, эт я, пока абитуриент. Пилот ветеран, стаж с 96 года, специализация как атмосферная, так и космос, но предпочтительней всё же безвоздушное пространство.

Идеалист, характер добрый, отзывчивый, к врагам человечества беспощаден, истиный терранин. Ум с филососким уклоном, любит строить абстрактные точки зрения. Лидерские качество ярко не выражены, но присутсвуют. Любимый корабль "Элита" :)

GreG
07-09-2003, 05:16 PM
Ну раз уж на то пошло... Вот он я:

GreG
07-10-2003, 10:20 AM
Что-то после моей фотки реплки у всех кончились... Что слов нет? :) или испугались? :)

Бука
07-10-2003, 03:37 PM
Это я 6.07. Морда красная и страшная - 6км по жаре и каменному берегу, возвращаясь из похода. Я ее долго окунал в водопадик на заднем плане.
Это недалеко от Анапы - большой Утриш, излюбленное место для походов.

http://olegpon.narod.ru/1.JPG

Что то глючит, при редактировании не дает прикрепить файл.

Вот.

GreG
07-10-2003, 03:40 PM
Да, Утриш это круто... Был там один раз.

Бука
07-11-2003, 01:12 PM
Уфф... Рабочая неделя кончилась !

Сейчас начинаем собиратся, и вечером снова туда на все выходные...

newsmaker
07-13-2003, 08:30 PM
Что-то засыхает топик... Ну что ж будем оживлять!

Покопался я в архивах своих и нарыл такую вот интерсную фотку трехлетней давности. Хе-хе...

Нужно дать несколько пояснений: Здоровенная хреновина слева, к которой я тянусь, это, ребята, "кузькина мать". Без шуток. Наверное все помнят из курса истории, незабвенное выстпуление, пожалуй, самого веселого нашего генсека, Н.С. Хрущева на трибуне ООН. Это когда он стучал ботинком по кафедре, и обещал буржуям показать "кузькину мать", глядя этим самым буржуям прямо в глаза. Так вот, оказывается, "кузкина мать" в речи Хрущева - это не для красного словца. Он имел в виду вполне конкретную штуку - и вот она перед вами. Встречайте, ядерная бомба (не ракета!) мощностью 100 мегатонн. Ее тогда как раз соорудили доблестные отечественные "яйцеголовые" из Снежинского ядерного центра. Аппарат мощный до жути - именнно такими и уничтожают планеты (не исключаю, что чем-то подобным Таидане долбили по Караку). Какой эффект она дает никто не знает точно - не нашлось дураков испытывать. Взрывали ее младшую сестренку ровно в половину мощности - 50 мегатонн. Испытания (это тоже можно найти в исторической литературе) проводили на северной земле (острова в Северном Ледовитом океане). Рвануло так, что взрывная волна 2 раза обежала вокруг земного шара, а в Швеции и Норвегии повылетали в домах стекла! После этого в мире подняли страшный вой на русских! А Хрущев им гордо сообщил, что, мол, будете выступать мы на вас можем и "кузькину мать" уронить случайно, а она аккурат в два раза мощней. Кстати, ничего мощней в области ядерных вооружений больше так и не создали (и слава Богу!).

Да, та молютка что под ногами у меня справа - тоже технологический уникум. Где-то в 60-е мировая научная общественность билась над проблемой, как запихнуть критическую массу радиоактивного заряда, достаточную для начала реакции распада, во что-то наподобие обычного артеллерийского снаряда. Хотели тактическое ядерное оружие сваять - типа, стрельнул из гаубицы по скоплению живой силы противника с расстояния 10-15 километоров, и сиди кури. Ну, а противника, соответсвенно, в радусе 2-3 километров от точки взрыва нету уже. Короче говоря, так и не смогли буржуи эту задачу решить - все у них не срастлось что-то, то снаряд большой получается, то не взрывается ни хрена (мало заряда сунули) и т.д. И, конечно, только наши "военные гении" сообразили, как это сделать. Вот этот малыш - снаряд для обычной 175-мм гаубицы, только ядерный :))

Вот так, посмотришь на такие штуки и гордость за свое отечество прямо распирает, ага?

PS: Извиняюсь за низкое качество картинки, это как бы не фотография вовсе, а кадр с телекамеры.

newsmaker
07-13-2003, 08:32 PM
Чё-то с первого раза не получилось. А вот и она - фота...

GreG
07-13-2003, 08:42 PM
да... Ну и бомбища! А она обезвреженная? :)

newsmaker
07-13-2003, 08:47 PM
Ну, едрёна матрена! Кончено, там заряда нету. Разве ты видишь на мне свинцовые трусы :D

Kraiten
07-14-2003, 01:39 AM
Первоначальное сообщение от GreG
да... Ну и бомбища! А она обезвреженная? :)


А чой-то ты так интересуешься? Наверно рыбу глушить хочешь? :)

Смерть
07-14-2003, 07:04 AM
А куда заряд дел? Если он у тебя, вышли мне по почте, адрес дам.

Poluks
07-14-2003, 03:47 PM
Товарищи, по субжу прошу :D

Бука
07-15-2003, 10:48 AM
По сабжу:

Слева danik, справа я.

Бука
07-16-2003, 09:02 AM
Продолжаю дразнить северный народ южными пейзажами... :)

FLIER
07-18-2003, 08:50 PM
БУКА, не издевайся! Сижу в душной комнате, а ты картинки с морем кидаешь! :rolleyes:

Бука
07-21-2003, 12:19 PM
Гы !

Я тоже большую часть дня сижу в помещении - а на море хожу вечером...
Кстати ГреГ уже у нас, но я его еще не видел. :rolleyes:

newsmaker
07-21-2003, 01:32 PM
2 Бука: Привет там ему передавай! :banana:
И скажи уже чтобы в сеть залез, что ли? Он же обещал, что доступ у него будет, а то офлайн как-то затянулся. Скажи, что мы скучаем очень :D

FLIER
07-21-2003, 10:08 PM
Во во а то совсем про нас забудет!


На море... :rolleyes:

Kraiten
07-21-2003, 10:55 PM
Да и за нас пускай пару раз нырнет. ;) А то еще неизвестно, когда на море выберемся. :)

Antonio
07-21-2003, 11:42 PM
А вот моя скромная рабочая места:
http://www.tss.net5.ru/temp/dream.jpg

Antonio
07-21-2003, 11:45 PM
Но на самом деле вот моя обитель:
http://www.tss.net5.ru/images/antonio/table.jpg

Бука
07-22-2003, 09:21 AM
Antonio, сильно музыкой занимаешся ?

AlienAss
07-22-2003, 01:08 PM
Antonio
Картинка сделана 15 февраля 2003 года :D

Antonio
07-22-2003, 06:04 PM
2 Бука
Нет, я ее в основном слушаю :)

2 AlienAss
Верно, как догодался ;)

ZETT
07-30-2003, 11:22 PM
Первоначальное сообщение от FLIER
БУКА, не издевайся! Сижу в душной комнате, а ты картинки с морем кидаешь! :rolleyes:
да в Анапе не очень............

FLIER
07-31-2003, 08:06 AM
А чё не очень? В Анапе фигово чтоль?

Полюбому на море лучше!

Бука
07-31-2003, 03:30 PM
Да... В этом году Анапу погода не балует. За 20 лет не помню такого холодного лета!
Сперва было нормально, купатся я начал 10 мая, и июнь тоже был жаркий.
А потом приперся озверевший циклон, и висит над всем Кавказом четвертую неделю. Аномалия однако!
Дожди, вода не прогрелась - еще и от Крыма (где такие же погодные проблемы) пригнало течением холодную воду.
Т воды 20`С - это в начале августа!
(норма - не менее 26)

В прошлом году я закончил купатся 28 октября - прогревшаяся за жаркое лето вода долго была теплой.
Наверно в этом году такой лафы не будет.

З.Ы. Никак не можем состыковатся с ГреГом. Он отдыхает не в самой Анапе, а в поселке Витязево (40мин на маршрутке).
Он в город выбирался, а я был на работе. Но я его надеюсь всретить - обещаю пополнить фотоальбом !
(У меня цифровик, это здорово).

З.Ы. Вам всем от ГреГа привет!

N1TRoG3N
08-01-2003, 03:58 PM
З.Ы. Вам всем от ГреГа привет !
И вам привет ;) набирайтесь впечатлений =)

newsmaker
08-06-2003, 11:59 AM
2 Бука: Я сегодня с утра по радио слышал, что чего-то там у вас плохо все с метеоусловиями. Вроде как над морем ураган большой собирается, говорят прямо смерчи возможны. И не исключается, что Анапу зацепит. Вы там осторожней давайте...

Бука
08-06-2003, 04:31 PM
Да нас так всегда пугают! :hight:

А на деле - когда передают штормовое предупреждение - то обязательно солнышко светит и птички чирикают.
А пушной зверь всегда подкрадывается незаметно !

З.Ы. ГреГа я так еще и не встретил :(

Kraiten
08-06-2003, 04:34 PM
Первоначальное сообщение от Бука
ГреГа я так еще и не встретил :(

Елки... Вы прям как партизаны! :confused:

Z_Auror
08-06-2003, 05:51 PM
Первоначальное сообщение от Бука
Да нас так всегда пугают! :hight:

А на деле - когда передают штормовое предупреждение - то обязательно солнышко светит и птички чирикают.
Когда я там последний раз был, то все предупреждения оказались реальными. Правда, иногда они запаздывали :) На день-два.

newsmaker
08-10-2003, 09:12 AM
Вот очередная раритетная фота, пополнившая мой архив.
Слева - Роберт Шекли, справа - newsmaker :D

Kraiten
08-10-2003, 01:03 PM
2 newsmaker
Ты бы выложил, где нить на форуме свои эмоции, по поводу встречи с Р. Шекли. И как вообще ты с ним познакомился?

Смерть
08-10-2003, 03:43 PM
Где это фото сделано?

newsmaker
08-11-2003, 06:04 AM
2 Смерть: сделано здесь у нас в Е-бурге 5 августа, в прошлый вторник. Если еще точнее, на крылечке возле моей работы :D

2 Kraiten: Обзательно, вот только с мыслями соберусь... ;)

Смерть
08-11-2003, 08:34 AM
"Только для машин минестерства" так написано на указателе? ты где работаешь??

newsmaker
08-11-2003, 12:16 PM
Вот именно в нем и работаю ;) :D :D

Смерть
08-11-2003, 03:22 PM
А че это за министерство?

newsmaker
08-11-2003, 03:44 PM
Не боись, не Внутренних Дел :D
Другое: по управлению государственным имуществом - приватизация там, заводы-пароходы, все дела... ;)

linkod
10-25-2003, 11:52 AM
А кто этот Шекли?

FLIER
10-27-2003, 01:44 PM
Читай внимательней! гдето уже про это говорили! Писатель он фантаст!

Kraiten
10-27-2003, 04:58 PM
Ага, в разговорах пилотов.

Ловец солнца
11-04-2003, 01:52 PM
Первоначальное сообщение от linkod
А кто этот Шекли?

:laugh: :laugh: :laugh: Не в обиду будет сказано - но давно так не смеялся... Правда Шекли я не читал, но уж слышать - то слышал. Это же нада - о таком человеке не слышать. ;)

GreG
11-05-2003, 01:32 PM
Отставить разговоры про Шекли! Оффтоп!

Ghostface
11-05-2003, 02:48 PM
Вот моё фото. Слева - снизу мой покойный пёс, справа - сверху сам я.

Не прикрепилась 2 раза, вот ссылка http://damochka.ru/meet/?key=DA1j278366.

Ловец солнца
11-05-2003, 04:28 PM
Первоначальное сообщение от GreG
Отставить разговоры про Шекли! Оффтоп!

Есть отставитьразговоры про Шекли! :laugh: :laugh: :laugh:

Pirrogen
11-15-2003, 11:15 PM
Ну вот и мы (http://www.homeworld.by.ru/photo/14.08.03/img00002.htm). Жаль не полным составом, на фотке нет нашего соклановца - @ndrew. Слева направо: Pirrogen, Free_Rifle, t@mplier, Bubonic, а вместе - Kiith Tiihar, Клан Песчаной Крысы.

Bladerunner
12-03-2003, 01:41 PM
Ну раз уж пошел расклад и можно прикреплять фото, то вот моя фотка. Это я в поселении Офра недалеко от Рамаллы. Мы туда с моим коллегой корреспондентом ИТАР-ТАСС ездили делать репортаж про жизнь на территориях.

Чтобы было понятно, зачем мне оружие - то это исключительно в целях самообороны. Хорошо что не пришлось его применять.

Bladerunner
12-03-2003, 01:49 PM
Теперь раскажу немного о себе. Я фоторепортер. Сейчас работаю в Израиле корреспондентом газеты "Россия". Часто пишу для газеты "Русский Курьер" и "Московская правда". Чтобы вы имели представление о специфике моей работы, то выложу несколько вотографий с описанием.

На этой, что вы видите запечетлен противоракетный комплекс "Петриот". Снимок был сделан 13 марта 2003 года на аэродроме Сде-Дов на окраине Тель-Авива.

Внешне Пэтриот не производит устрашающего впечатления, не то, что наши российские С-300. Так себе - вроде стандартный грузовой контейнер который начали кантовать, да не докантовали и бросили на полдороге. Вот и стоят они, задрав торцы, уставившись в небо. Но по тревоге они превращаются в боевые машины. Дай Бог, чтобы не было этой тревоги.

Bladerunner
12-03-2003, 02:04 PM
Это как бы в продолжение к сказанному. Серия моих фотографий называется "На Х*Й войну!" А сам фоторепортаж был напечатан в моей газете. Здесь тоже изображен Пэтриот на фоне Тель-Авива. Если в предыдущей фото спортивная Цесна случайно попала в кадр, делая разворот на взлете (что впринципе запрещено правилами безопасности), то этот самолет из Эйлата я долго поджидал. Без него кадр смотрелся бы пусто, а так есть динамика. Очень эффективно работает на читателя, особенно, когда текст в тему.

Bladerunner
12-03-2003, 02:19 PM
А вообще мне нравится снимать насекомых. Например этот богомол живет у меня под домом. Народ. Я вам тоже настоятельно рекомендую заняться фотографией. Нервы успокаивает и открывает кругозор. Но об этом я расскажу в следующем посте. А пока цените эту фотку.

Bladerunner
12-03-2003, 02:26 PM
Так, я там что-то о кругозоре говорил. Так вот, увлекаясь подобными макросъемками ваш кругозор действительно будет расширен в плане новых знаний о природе. Вот кто-нибудь из-вас наблюдал богомола в естественной среде?

Насекомое очень интересной и с виду не такое кровожадное, как на самом деле. При виде добычи он превращается в безжалостного убийцу. Это я запечатлел когда тестировал свою новую камеру.

Бука
12-03-2003, 04:13 PM
Здорово.
Я цифровиком тоже все подряд щелкаю, особенно кошек и котят.
Жуки тоже ничего....
Этот размером в 2 коробка:

Бука
12-03-2003, 04:14 PM
Эта гусеница тоже...

Бука
12-03-2003, 04:15 PM
Через секунду он атакует фотик...

Poluks
12-04-2003, 04:07 PM
Забавно темка развивается. И всё же своё лицо показали не все адмиралы флота :)

Бука
12-05-2003, 10:17 AM
Прикол.
С утра шел на работу и увидел :)

Bladerunner
12-12-2003, 05:25 PM
Бука слушай, не у всех мониторы по 19 дюймов. Да и потом, я считаю что в необработанном биде присылать сюда фото, да такое большое - не уважение к другим. Рккомендую тебе их нормально в фотошопе обработать.

Бука
12-12-2003, 08:04 PM
Bladerunner, в необработанном "биде" я фотки не шлю...
:)

SPIELBERG
12-13-2003, 02:35 PM
Бука ты классные фотки прислал, мышь просто супер!!!!
Мышку конечно жалко, надеюсь, что её после съёмки отпустили ?... :)

По поводу необработанного вида у кого монитор маленький... фотку можно сохранить на винт и любым просмоторщиком вольготно смотреть. Хотя, конечно размерам есть разумные пределы :)
Можно разрешением немного поиграться, чтоб какчество передать, тем не менее... мышка класс :)

Бука
12-13-2003, 06:38 PM
Увы. Мышка уже мертвая была...

Bladerunner
12-13-2003, 07:14 PM
Бука, без обид, но качество твоих фотографий оставляет желать лучшего. Ты вот говоришь, что обрабатываешь свои снимки. Интересно в какой программе? Начну крнитиковать твои фотографии каждую по очереди. Вот ты сюда прислал какого-то жучка. С первого взгляда вообще непонятно, что изображено. Резкости никакой, контрастности снимка тоже нету. Если бы ты ее выставил на www.photosight.ru то тебе бы там все объяснили, но куда в более жестких тонах. Более того, удалили бы твой эккаунт. Уж если ты жучков снимаешь, то хоть делай это качественно. Ракурс выбери поудачнее, перспективу и т.п. Твой жучок даже на любительский снимок не тянет. Жучек должен быть вот таким как вот этот, которого я сюда присылаю. Далее я буду критиковать твою кошку.

Bladerunner
12-13-2003, 07:29 PM
Бука, хочу вот покритиковать немножко снимок твой киски.
Без обид, но опять таки снимок отстойнейший. Качество снимка тоже оставляет желать лучшего. Но все попорядку.
Кошек снимать вот так сверху - не эффективно, так как снимок получается плоский. Я вот сюда вставлю снимки кошек, которых я мнимал прошлым летом для одного журнала. Вот первая. Сразу скажу, обрабатывал в фотошопе, чтобы убрать все ненужности и насытил цыетом.

Bladerunner
12-13-2003, 07:37 PM
Бука вот вторая киса. Я ее тоже проошлым летом фотографировал для какого-то (уже не помню) журнала местного. Понимаешь, есть такая фишка, как кадрирование. В случае с фотографией твоей кошки, кадрирование у тебя отсутствует напрочь. Фотографировать - это не просто нажимать на кнопочку. Тут еще и думать надо.

Bladerunner
12-13-2003, 07:38 PM
Бука, а вообще кошек эффектно снимать, когда они чем нибудь заняты, например высматривают добычу вот как, например, эта.

Бука
12-13-2003, 07:50 PM
to Bladerunner:

Критика - вещь хорошая, но:
А) ей место не здесь а, например в привате.
Б) Я не проф. фотограф, а любитель.
В) Фотик - Olympus C-860L (1.3мп, без зума, 2001 года выпуска) :(

SPIELBERG
12-13-2003, 10:13 PM
Раз вступил здесь в беседу, то продолжу.

Хочу сказать в защиту Буки. Думаю, по замыслу автора этого раздела сайта здесь должны размещаться фотки, которые покажут участников, проиллюстрируют их интересы жизненные увлечения. Bladerunner! Здесь не конкурс художественной фотографии, мне, например фотографии Буки рассказали много о его внутреннем мире и мировоззрении, и это замечательно! Ведь, как я понимаю, цель этого раздела познакомится поближе участникам сайта, подружится, а не высокомерно обсуждать, насколько профессионально сделаны присланные ими фотографии...

Bladerunner
12-14-2003, 12:57 AM
SPIELBERG, я профессиональный фоторепортер, и поэтому привык рассматривать любые фотографии с профессиональной точки зрения. Если фотография откровенное говно, то я так и говорю, что фото - говно. Если она хорошая, то я говорю что она хорошая. И еще хотедлось бы у тебя паинтересаваца, што же тебе такова рассказали фотки Буки о его внутреннем мире?

Как ты говоришь, "по замыслу автора этого раздела сайта здесь должны размещаться фотки, которые покажут участников, проиллюстрируют их интересы жизненные увлечения". Так вот, помоему фотографии, которые я сюда прислал отражают мои увлечения. И они качественно выполнены, чтобы не заставлять народ копировать их и просматривать в каком-нибудь редакторе или вьюере.

SPIELBERG
12-14-2003, 03:13 PM
Думаю, что здесь у каждого есть своё ремесло или серьезные увлечения и что с этого... мне как режиссёру также неприятно видеть, когда мне показывают любительскую видеосъёмку выполненную трясущимися руками, с неперебитым балансом и без соблюдения принципов монтажа. Тем не менее, я не говорю своим знакомым и друзьям, знаешь, твоя съёмка говно и мне неприятно смотреть. Так недолго остаться в гордом одиночестве!

По крайней мере, можно по-доброму "В ПРИВАТЕ" объяснить ошибки знакомому, что можно делать, а чего не стоит. Тем более, профессионал всегда найдёт способ это сделать корректно и уважительно, так как эти качества являются важными критериями профессионализма. Думаю, ты читал о правилах журналисткой этики, если ты называешь себя профессиональным фоторепортёром.

Касательно увиденного внутреннего мира это не предмет обсуждения в этом месте.

Bladerunner, пойми одну простую вещь, многие участники, которые может быть хотели разместить свои фотки, после тобою написанного не захотят этого делать, кому приятно быть кем-то обос...м. Посему, может сложиться ситуация когда ты будешь сюда заглядывать и гордо созерцать сделанные тобою фотографии.

Ты бы лучше подумал, как профессиональный фоторепортёр, как сделать так, чтобы участникам сайта было интересно присылать свои фотографии. Взял бы это дело под своё шефство, чтобы всё было грамотно организовано в этом вопросе... это было бы дело.

SPIELBERG
12-14-2003, 04:26 PM
P.S.
Хочу ещё добавить (для объективности).
Bladerunner, гадалки не ходить, твои фотки классные, и скажу однозначно пока одни из лучших, в них конечно больше можно почерпнуть о внутреннем мире, увидеть увлечения, спору нет! Некоторые фотки мне очень понравились. Но, хотелось, чтобы кроме твоих хороших работ были пусть и посредственные других участников. Интересно же увидеть лица героев космических трасс :)

ZETT
12-15-2003, 08:28 PM
1. а вот и я...
2. мой кот
3. моя неонка

снималось всё на обычную видеокамеру для компа 320*240 :laugh:

Bladerunner
12-15-2003, 10:46 PM
ZETT, так вот ты какой, северный олень... %)

Кошка у тебя замечательная и наверно свирепая. Сиамцы такие злые, аж пи*дец. У моей бывшей самки жил сиамец. Ужас какой злой. У тебя добрый??? Просто говорят что они добрыми становятся, когда итх кастрируют (стирилезуют).

ZETT
12-16-2003, 12:18 AM
да добрый он
его просто иногда специально злим (тогда и кидается и бегает за тобой..)
вообще-то он кас-ый, но и до этого особой злобы не видел

Bladerunner
12-16-2003, 03:12 AM
ZETT, в любом случае киса достойная. Мебель не портит?

ZETT
12-16-2003, 04:11 PM
да не портит
сам на у...з ходит
лано хорошь-раздел фото участников а не обсуждение домашних животных этих участников!

вот какие-то очертания FLIERA
он сказал что потом скинет-но у меня есть это: :laugh:
это при свете моей неонки и камера ещё не подстроилась-
получилось прикольно

FLIER
12-16-2003, 09:22 PM
Это я, снимал на ту самую камеру.

Странник
12-30-2003, 05:02 PM
а это я на рабочем месте... :) правда бордак вокруг.. но это так сказать рабочий порядок ;)

Бука
12-31-2003, 01:21 AM
А что за рисунки на стене ?
Разрешение низкое, не разобрать...

Бука
12-31-2003, 01:27 AM
А у нас сейчас классно !
+12 градусов, солнышко светит...
Давно такой хорошей погоды на Новый год не было !

Кину пару фоток сегодняшних...

З.Ы. Может, БладеРуннеру понравится ? :)

Бука
12-31-2003, 01:28 AM
И вот:

Poluks
12-31-2003, 01:34 AM
Хачу туда!!!!!!!! :weep:

Бука
12-31-2003, 02:18 AM
Это я в баре со своей сестрёнкой (двоюродной)

Странник
12-31-2003, 02:10 PM
Первоначальное сообщение от Бука
А что за рисунки на стене ?
Разрешение низкое, не разобрать...

Прекладываю крупный план :) только что сфоткал.... ;)

Странник
12-31-2003, 02:12 PM
У нас кстати тоже погода просто бомба!
только что сфоткал :)

Бука
12-31-2003, 02:20 PM
Ага !
Так я и думал, что это экраноплан !

Бука
12-31-2003, 08:09 PM
ПисеЦ моему фотику................................
:(((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Покойся с миром, мой старый Олимпус........
Папик, блин.
Напразновался вечра на работе....
Захотелось ему, ###, побуянить !
Ззззззз....

AlienAss
12-31-2003, 08:20 PM
Мои саболезнования, а папику подзатыльник...

Странник
01-01-2004, 01:57 AM
Бука, да, люблю я советскую технику :)

Бука
01-12-2004, 01:41 PM
Бладеруннер, красиво :)
А моих фоток закатов мегабайт 100...
Я же выкладывал дневной снимок.
Например:

Бука
01-12-2004, 01:50 PM
Мой рабочий стол:

Бука
01-12-2004, 04:55 PM
Не знаю. Мне больше естественные цвета нравятся...

Странник
01-14-2004, 10:07 AM
хе хе я кстати тоже люблю врываться по закатам... вот зацените небольшую подборочку ;)

GreG
03-16-2004, 05:47 PM
http://www.homeworld2.ru/temp/greg_hw.jpg

Командующий флотом - собственной персоной. Впору на коробках с игрой издавай! :D

ZETT
03-16-2004, 07:37 PM
ЛОЛ! :lol:

Системник, джой и я сам N 2:

FLIER
03-17-2004, 08:48 AM
ЛОЛ!

Bladerunner
03-21-2004, 11:09 AM
ZETT, ты если что-то фотографируешь, то неплохо бы подсветить объект съемки. Просто света мало а как следствие плохое качество снимка.

И еще, при съемке неплохо бы проявить немного фантазии чтоли... Внутренности компа можно снять действитиельно очень красиво. Твои же снимки оставляют желать лучшего. Я тут даже в расчет не беру что ты пользуешься вебкамерой. Ей тоже можно сделать снимки дай бог.

Bladerunner
03-21-2004, 11:14 PM
А я вот тут по берегу моря прогулку устраивал

GiT
06-08-2004, 02:50 AM
Чувак в красном - это, кажись, я. А звать меня Евгением. Да, и еще. Бытует мнение ГиТа путать с жидом - то бишь, евреем... Могу вас огорчить - к евреям я не имею ни малейшего отношения! *))

Bladerunner
06-08-2004, 03:19 PM
GiT, а ты что-то против евреев имеешь?

GiT еще, с фотошопом у тебя темно получается.

GiT
06-08-2004, 03:34 PM
Против евреев ниче против не имею - я не давал повода подразумевать обратное! В фотошопе тока учусь - кто может поделиться линком на русский мануал?

unkAlien
06-08-2004, 04:24 PM
Не знаю, у меня нет худ. образования, но по моему картинка вполне нормальная. А вот bladerunner'овская с берегом моря не понравилась - фон совершенно дикий и никак не подходит.

GiT
06-09-2004, 02:17 PM
2 BladeRunner: млин, "заставил" ты меня еще раз в фотошоп залезть. Вот, что у меня получилось на этот раз...

stormio
06-12-2004, 08:13 PM
2bladerunner:
с задним фоном немного переборщил, но фотка яркая, заставляет задуматься.

unkAlien
06-12-2004, 08:24 PM
2bladerunner:
с задним фоном немного переборщил, но фотка яркая, заставляет задуматься.

Над чем заставляет задуматься?