PDA

View Full Version : Назначение заместителя Главнокомандующего!


GreG
07-15-2003, 04:35 PM
Внимание Космофлот!

Я устал!.. Я ухожу... ОТДЫХАТЬ! :D

Итак, в связи с отъездом Верховного Главнокомандующего GreG'а на заслуженный отдых в Анапу (Даник, Бука, привет! :)) я временно не буду иметь доступ к администрированию сайта. Связываться буду почаще (благо в городе есть доступ в инет).

Но тем не менее!

МНЕ НУЖЕН ЗАМЕСТИТЕЛЬ! Его я назначу на должность Админа до моего возвращения.

Если сайт по моем возвращении будет идти вперед, то я приставлю этого человека к награде, а также дам звание Правой руки Главнокомандующего.

В этой теме вы можете выставить свои кандидатуры или посоветовать чужие. Также принимаются сообщения в приват, на мыло и в аську. (все это есть в моем профайле).

Мне нужен человек понимающий, трудолюбивый и преданный, а также добросовестный. Основной задачей будет являться модерирование форума и постинг новостей на сайте. (все новости о HW2! взять можно на сайте relicnews.com)

Однако, если я узнаю, что этот человек не справился с обязанностями, или более того, принес вред сайту, я выкину его из нашего сообщества навсегда и его имя будет вечно висеть на стене позора нашего сайта (пока такой стены нет, и слава Богу..)

Спасибо за внимание!

Kraiten
07-15-2003, 04:52 PM
А как насчет Туриста? Если он не против. Уж он то не даст чтобы с сайтом что-то случилось.


2 Турист: Я это говорю вполне серьезно, не шутя.

GreG
07-15-2003, 05:43 PM
Он один из кандидатов. Как я и думал.

Poluks
07-15-2003, 06:03 PM
Однако, если я узнаю, что этот человек не справился с обязанностями, или более того, принес вред сайту, я выкину его из нашего сообщества навсегда и его имя будет вечно висеть на стене позора нашего сайта

Грег, ну ты даёшь... :lol: Чё-та сразу аж желание пропало :D Может уж просто назначишь главного модератора?

GreG
07-15-2003, 07:20 PM
Ну если он не справился, то я пожалуй ограничусь лишь временным баном, ну а если принес вред, тут уж увольте!

А какая разница между главным модератором и зам. администратора? :lol:

Poluks
07-15-2003, 08:29 PM
Модератору новости искать не нуна, на нём тока конференция.

GreG
07-16-2003, 07:35 AM
Нет, тогда луче зама.
НУ что нет чтол-ли больше предложений?

newsmaker
07-16-2003, 08:15 AM
Все просто стесняются сделать самовыдвижение :D

Бука
07-16-2003, 08:16 AM
Здорово !

ГреГ, будешь в Анапе - звони +79184622784 (МТС)

Свою кандидатуру я не предлагаю - много работы и на сайте я появлятся регулярно не могу. А вот ГреГа пивом угостить постараюсь :)

GreG
07-16-2003, 08:25 AM
Итак, на ответсвенного по форуму назначается newsmaker. Кроме того все существующие модераторы должные выполнять свои обязанности по форумам.

Турист
07-16-2003, 09:00 AM
Вот и решился вопрос. И ник подходящий :D

P.S. GreG, а модераторы право на отпуск имеют? ;)

newsmaker
07-16-2003, 09:23 AM
Благодарю за высокое доверие! Придется оправдывать.

Рад стараться, в общем...

GreG
07-16-2003, 10:55 AM
Имеют, но newsmaker это толкьо по форумам, а вот кто будет новости писать? НУЖЕН ЧЕЛОВЕК, ЗНАЮЩИЙ html!

GreG
07-16-2003, 11:54 AM
Все, newsmaker стал временно админом, так что все круто! Ему помогает Losscut.

Всем спасибо, тема закрыта.