PDA

View Full Version : Красный Уголок


RussianStalker
01-17-2010, 11:57 AM
Думаю, многим и понятненько, что это такое и многим не понятненько.
Говору сразу - Не знал куда лучше написать и решил в этот раздельчик.

В общем, откуда пришла эта идея и что это такое... Сначала мне друг дал сайт "Красный уголок" про ВТВ (В тылу врага) - ну, идея понравилась мне, но так как я всё там знаю... Мне не интересно..

А вот про HomeWorld такой вот Уголочек сделать, где всё будет описано, что такое это, как это работает, откуда появилась и т.д. - думаю очень будет удобно и в тот же момент классно - просто перерывать весь форум, чтобы выяснить что такое, к примеру, "Вайгеры" - многим(90%) думаю лень... А там просто нажал кнопочку - бах - и вот тебе точный результат...

Что бы всё не описывать и если идея понравилась - то вот вам сам сайт Про втв - http://wiki.redugol.com/doku.php/redaktorvtv2

Кто готов поддержать идею? - Пишем!

Snap
01-24-2010, 09:00 AM
Я за, а хотя у нас есть главная страница - вот туда в самый раз.
ЗЫ когда доработают раздел "Файлы?"

mpv2909
01-24-2010, 09:47 AM
Я тоже за, "Красный Уголок" пригодится.

RussianStalker
01-25-2010, 06:04 PM
Могу Договорится с кампанией БестВей - если датут добро на создание - то воля - и всё))

Главное что бы меня администрация сайта поддержала...

Ten
01-25-2010, 10:26 PM
Возможности администрации сайта отнюдь не безграничны, а писать контент для сторонних ресурсов и вовсе желания нет – и так забот хватает. Если же кому интересно этим заняться – пожалуйста, благо на форуме скопилось немало материала. Кроме того, это вика, а желающие с ней поработать тоже были :)

// UPD:
Насчёт добавления постов – зачем выкладывать то, что и так на форуме есть? Вместо дублирования контента можно сразу править статью – это ж ВИКИ. Ну, разве что с админом договориться :)

RussianStalker
01-26-2010, 10:28 AM
Я сказал - всё сами сделаем )

Вы тока сами просто будете Добавлять посты - а всё там Офформление - На мои плечи)