PDA

View Full Version : Parkan 2


Братжуук
01-31-2010, 10:24 AM
Купите себе звёздный крейсер:cruiser:, пушки, экзо скелет... и расследуйте череду странный событий в галактике!

Andy
02-07-2010, 03:07 PM
Действительно, хороша игра, наши на славу постарались. А ты её проходил??

Lee
02-07-2010, 07:53 PM
ммм... Надо бы поискать - заценить )
Parkan: Хроники Империи и Железную стратегию прошёл ) Понравились :)

Andy
02-07-2010, 08:56 PM
Скачай, не пожалеешь. И графа там нормальная.

Братжуук
02-10-2010, 10:11 AM
Давно играл но потом комп капец настал и купили новый комп, а где диск я не знаю.

Andy
02-10-2010, 07:48 PM
а она у меня чето поршивит. в менюшке и в игре из центра экрана какие-то белые плоскости мигают. а если играть, то 5 минут порубишся комп перезагружает. вообще полная ж***. а играть то хочется.

ssitpov
02-11-2010, 03:59 PM
Если кто может дайте ссылку ато нигде найти немогу :help:

Andy
02-12-2010, 06:16 PM
тебе торрент или просто скачать???

ssitpov
02-14-2010, 07:26 PM
Можно и то и другое, лиш бы ссылка битой не была

madman
02-14-2010, 10:30 PM
гамал я в паркан 2, и могу сказать, единственное что мне понравилось, это графика.
Первый паркан был куда лучше.

Lee
02-14-2010, 10:38 PM
madman,
Первый - это который? Хроники Империй или Железная стратегия? =)

ssitpov,
У меня 2 минуты занял поиск торрентов Parkan'а 2 (не проверял, правда) =) Пользуйся поисковиками )

madman
02-16-2010, 06:45 PM
нет, первый паркан был еще вроде под dos, но он того стоил, чтоб в него сидеть часами.

Lee
02-16-2010, 07:10 PM
Первый паркан - это Хроники =) Под dos - это ты загнул.

madman
02-16-2010, 08:10 PM
Первый паркан - это Хроники
посморел на скрины, правда это оно, извиняй )))

Andy
02-16-2010, 08:10 PM
он действительно под дос. там графика хуже, чем у меня на телефоне.

Добавлено через 2 минуты
http://gamegang.ru/1745-parkan-2.html это не торрент
http://thepiratebay.org/torrent/4438313/Parkan.II-SKIDROW а это торрент

Добавлено через 2 минуты
ssitpov, а ты сам не мог найти???

[FX]Storm
02-16-2010, 08:30 PM
Я иногда поигрываю в эту игру, благо диск имеется! шедевр от наших людей!
он действительно под дос. там графика хуже, чем у меня на телефоне.
Возможно у тебя ранняя копия игры, попробуй этот (http://www.elite-games.ru/_egm_scripts/url.php?action=gotourl&url=/downloads/parkan/parkan_patch.rar) он приучит игру к 3d ускорителям, а также другим фишкам

Andy
02-16-2010, 09:18 PM
я бы поиграл, но у меня семера, а хрюшку устанавливать не хочется. но все равно спасибо.

Asdrubael
03-09-2010, 06:47 PM
У меня он очень странно глючит, во время 1 клипа(на движке игры, где пираты атакуют торговца), вылетает с синим экраном((( Что делать?

RussianStalker
03-09-2010, 07:05 PM
Тоже саоме

Blazard
03-09-2010, 07:24 PM
У меня он очень странно глючит, во время 1 клипа(на движке игры, где пираты атакуют торговца), вылетает с синим экраном((( Что делать?

Первым делом поставь патч последний и отруби аппаратное ускорение звука. У меня тоже было такое. Думал - все не поиграю в Паркан. Ан нет - методом научного тыка выяснил что почемуто при отрубании аппаратного ускорения (ну или установке его хотябы на уровень базовый) в первом ролике игра не вылетает.

Как отрубить ускорение:
набираем в командной строке (на ВинХР) команду dxdiag, идем на вкладку "звук" и слева внизу видим ползунок "уровень аппаратного ускорения звука". Настраиваем. Сохраняем. Выходим.

Andy
03-09-2010, 07:32 PM
Зачем патчи ставить и ускорение звука отрубать?? Я скачал английскую версию и все норм пошло. Только эти плоскости появлялись, но редко. А так больше не выкидывало.

Asdrubael
03-14-2010, 01:05 AM
Спасибо!! Завта же сделаю!)) Там действительно звук был виноват, сразу вис и тещал...

Добавлено через 9 часов 54 минуты
Отлично, всё получилось идеально. Только при отключении ускорения в игре проявляется небольшое потрескивание, но это уже не важно, главное сделать сейв после проблемного клипа. А дальше уже можно играть и с полным ускорением. Да, кслати, чтобы не появлялись плоскости, нужно отключить процессорно-зависимую оптимизацию Direct 3D в настройках, перед запуском игры.

Andy
03-14-2010, 07:12 PM
А есть ли какие-нибудь моды на второй паркан???

Asdrubael
03-15-2010, 07:42 PM
Судя по всему, нет...

Andy
03-15-2010, 07:57 PM
А жалко. Погамать на новом хочется.

Asdrubael
03-20-2010, 11:13 AM
У меня такой есть вопрос, кто-нибудь покупал А-крейсер? Это вообще возможно? Если да, то каким образом?

Blazard
03-20-2010, 03:43 PM
У меня самого встречный вопрос - что делать в храме, после перемещения во времени? Покромсал всех внутри и на улице, разломал хронобомбу с одной стороны. Бродил по храму часа 4 - так и не нашел где находится вторая часть хронобомбы которую необходимо разломать. Как к ней пройти? Двери которые по моим расчетам ведут вк другой стороне хронобомбы почемуто не открываются.

Asdrubael
03-20-2010, 08:51 PM
Когда первый раз проходил, проблем не было... Как допройду, до туда, отпишу... Но возился я тоже долго...

Братжуук
03-30-2010, 09:19 AM
У меня такой есть вопрос, кто-нибудь покупал А-крейсер? Это вообще возможно? Если да, то каким образом?
Можно!"Амазоны" его продают!В красном секторе А Ля "Астрон" ,но дружелюбные.
Я заменил M крейсер на A крейсер потом в миссии с машиной времени не мог залезть на него что-бы отремонтироваться(глюк).Пришлось загружать сейв и проходить заново на M крейсере.

У меня самого встречный вопрос - что делать в храме, после перемещения во времени? Покромсал всех внутри и на улице, разломал хронобомбу с одной стороны. Бродил по храму часа 4 - так и не нашел где находится вторая часть хронобомбы которую необходимо разломать. Как к ней пройти? Двери которые по моим расчетам ведут вк другой стороне хронобомбы почемуто не открываются.
Попробуй с "Нотунга" вдолбить.Два раза стрельнул (пусть даже с одной стороны) и обоим частям бомбы каюк.

Я игру прошёл и прослушал наверное об аномалии в кластере Лентис.Может кто обьяснить что с ней такое ?(Не конец света случаем?)

Asdrubael
04-01-2010, 11:32 PM
Можно!"Амазоны" его продают!В красном секторе А Ля "Астрон" ,но дружелюбные.
Я заменил M крейсер на A крейсер потом в миссии с машиной времени не мог залезть на него что-бы отремонтироваться(глюк).Пришлось загружать сейв и проходить заново на M крейсере.

Ага, помню таких))) Вообщем-то, так и предполагал))) Спасибо))) Надо всё-таки на нём немнго полетать)

Blazard
04-28-2010, 04:18 PM
Попробуй с "Нотунга" вдолбить.Два раза стрельнул (пусть даже с одной стороны) и обоим частям бомбы каюк.


Я как раз с нотунга и лепил по бомбе этой (как же ты думаешь я снаружи и внутри честной народ истреблял? Не лазером же их долбить...). Нихрена. Щас по новой поставил паркан, загрузил сейв и попробовал найти наконец этот долбаный проход - теже щи. Короче проблема такая - захожу в комнату с рубильниками - где надо отключить какую-то систему безопасности. Нажимаю разные кнопочки. Приходят астроны с этими... как их... типа призраков... Короче я их валю. Иду долбить бомбу. Долблю одну сторону и иду искать проход к другой - забредаю то в какието казематы, то в комнату с теми самыми кнопочками. Брожу часа 2-3. Во взбешенном состоянии выхожу из игры и опять ее удаляю. Так вот какой вопрос - может из-за того что я отключил эту систему безопасности первой, подвис скрипт? Неужель мне загружатсо с более ранних сейвов и опять долбить всю эту встречающую делегацию на улице и внутри? О ужас...

Roma72
04-12-2011, 10:12 PM
Привет. у меня проблема такая. Когда стартую с планеты игра вылетает в Windу, и появляется такое окно-:help:

madman
04-13-2011, 12:33 PM
parkan 2 сакс , вот первая часть была шедевром своего времени

MasterMasa
04-27-2011, 05:54 PM
Привет. у меня проблема такая. Когда стартую с планеты игра вылетает в Windу, и появляется такое окно-:help:

Да-да-да. Есть такая фигня и тоже интересуюсь,как её исправить.


И ещё кое-что может кто дать ссылку или торрент на Parkan Хроника Империи? Не найти мне чет самому...

Ruzozavr
04-27-2011, 07:43 PM
MasterMasa, да прибудет с тобой Google!:sw:
>>>ТЫК<<< (http://www.google.ru/#sclient=psy&hl=ru&newwindow=1&source=hp&q=%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C+%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%83+Parkan+%D1%85%D1%80%D0%BE%D0%B D%D0%B8%D0%BA%D0%B0+%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B8+torrent&aq=f&aqi=&aql=&oq=&pbx=1&fp=bed3298d8e85dd0c)
ЗЫ: Первая ссылка подойдет.

MasterMasa
04-28-2011, 01:08 PM
Ну рандомную ссылку найти и мне не трудно. Да к тому же эт какая-то не та....


СТРАШНАЯ ТАЙНА: народ,я в Homeworld не играл(на сайте как-то случайно зарегался) , игруха как? про что она вообще?

Добавлено через 2 часа 10 минут
И ещё: народ,я понимаю 97-й год,но вряд ли эта барада весит 67 метров. Ну допустим,весит. Ну а управление? Нифига ж не понятно...

mr Freeman
07-06-2011, 10:33 PM
Народ у меня такая проблемка в паркане
там есть миссия эксперементальный силовой щит
там когда приземляешся на планету матумбо
на ней валяется разбытый пиратский корабль и весит нормальный в воздухе.
щит лежит в шахте но вот в чом проблемато собственно
когда этот щит забераеш матубо становятся врагами
а следующая миссия после этого щита купить информацию но её какраз у этихже матумбо поупать:confused:
но они какбы после того как спёрли у них щит враги что делать может кто может подсказать кто проходил? помогите плиз