PDA

View Full Version : Homeworld 2 BloodFleet


umka01
02-10-2010, 02:32 AM
На moddb.com появился новый мод. Там много нового оружия и эффектов, а так же по скринам видно что карты будут просто супер. Я его уже скачал, но еще не смотрел :laugh:

Но судя по скринам... на картах будет солнце, планеты, спутники и ... не как фоновые обьекты.., а как обьекты, к которым можно долететь, облететь и взять на абордаж :lol: (шЮтка). Карты должны быть просто огромными :thumbsup:
Особого внимания заслуживает новая озвучка выстрелов, перезарядки пушек и т.д. Озвучка потрясная, это мое мнение :thumbsup:

Собственно ссылка на страничку, где вся информация более подробно:
http://www.moddb.com/mods/homeworld-2uh-bloodfleet-mod-i-guess-lol

Мод советую всем :banana:

Andy
02-10-2010, 08:19 PM
Там практически вся озвучка взята из Freespace'a. И подобный мод уже был раньше.

regul
02-11-2010, 02:52 AM
качаем, поглядим)

umka01
02-11-2010, 12:25 PM
Вчера помотрел мод... ну так... вроде ничего, только вот карт с планетами-обьектами так и не нашел :) Возможно их добавят потом, в очередной версии -)

Andy
02-11-2010, 04:02 PM
В этом моде таких карт действительно нет, но в этом - Homeworld Advanced Combat Simulation (http://www.moddb.com/mods/the-serious-mod-re-invented) - есть, сам проверял. Качается так же, как и BloodFleet.

umka01
02-11-2010, 04:09 PM
Еще сегодня утром скачал :laugh: я вообще слежу за всеми модами к хомяку именно на moddb.com. Удобный сайт :thumbsup:
Сегодня вечером заценю :thumbsup:

ssitpov
02-23-2010, 10:10 AM
А стоит его качать? А то у меня на filefront почему-то скоростью не блещет, а он под двести (с гаком) метров.

umka01
02-27-2010, 12:41 PM
ssitpov, стоит качать, озвучка новая, эффекты выстрелов новые.. и вообще, симпатичный мод. Скачаеш, сам увидишь )))

Christian
02-27-2010, 04:36 PM
Эммм... я не пойму, чем одна карта отличается от другой, кроме как размерами, максимальным количеством игроков и месторасположением ресов. Даже если в одну натыкано обломков, астероидов и туманностей - разницы не вижу :(

umka01
02-27-2010, 11:07 PM
Christian, если не нравятся карты, замени их своими или теми, которые тебе нравятся из других модов, я так сделал, прикрутил карты из Вавилон 5 мода. Смотрится шикарно.

Хотя для меня тоже загадка, на скринах видно, что должны быть на картах как обьекты - солнца, планеты и т.д. Но их нет, хотя в ресурсах мода все это есть. Возможно в дальнейшем это все появится.

Но самая главная фишка, вернее фишки в моде - озвучка, новые эффекты, новые исследования, новые классы кораблей, новое оружие, например Вайгровский бателшип теперь стреляет не красными плевками, а фиолетовым лучем, при этом при попадании возникает эффект плазмы вокруг корабля-цели. Качайте и все увидите - 200 метров не так уж и много :rofl:

KUPRUM
02-23-2011, 10:21 AM
Как запустить мод Homeworld 2 BloodFleet? У меня не выходит. Ни один мод не удается запустить.

// UPD
Открылся наконец мод, честно говоря не понравилось, слишком сырой, ИИ тупит жестоко. А кто нибудь запускал эти громадные карты? У меня комп жутко начинает тормозить из-за них.

MAGNUM
02-24-2011, 09:18 PM
Скачай модлаунчер - все моды запускаются в нем, только БИГи в папку дата закинь.