PDA

View Full Version : Татуировки


Flagman
03-09-2010, 02:23 PM
Вопрос такой... бальной немного: есть ли у кого нибудь татуировки на тематику серии HW ? ))

Хочу посмотреть на ваши.. если ткие имеются, потом только покажу свою которую сделал, и ту что собираюсь еще ))

Blazard
03-09-2010, 05:03 PM
Мдя... У меня во всю грудь изображен золотой имперский орел из Warhammer 40k. Шутка:rofl:

На мой взгляд тату - это уже перебор. Сродни наряжанию анимешников в любимых героев. Да и люди, непонимающие смысл татушки будут в раздумьях.

Простите за оффтоп и сообщение не по теме.

Flagman
03-09-2010, 05:41 PM
Да всё оке.. не.. ну ведь татуха для себя делается, а не для кого то. Вот я себе сделал, потом сфоткаю - выложу, как на плече выглядит, размер 1:1. Я большой любитель Distorted Beat Muisc и все татуировки в стиле DBM. ;)

Называйте меня психопатом, или фанатом... Но секрет в том, что я убежденный атеист и отрицаю теорию Дарвина, я считаю что мы продукт деятельности.. называйте как хотите, Прогенитор, Пращур, Предтеч :)

П.С
В древних свитках описываются удивительные вещи и войны, где гибли целые миры, и существа пришедшие из за грани миров. Например разрушители миров Тиамат.. ничего не напоминает ? Или Великий Зверь ака Domina Bisto, с которым в битве сошлись ушедшие боги и победили, но погибли, но перед смертью создали людей.. прогениторов напоминает.
Или как ушедшие мочили всё живое, чтобы остановить зверя древнего т.к он паразит, а после сами погибли, но на ковчегах спасли некоторую не зараженную жизнь... библия это пересказывает по своему, как потоп и гнев бога за порочность.
Великий Уруку, у которого было ТРИ сердца, а теперь его хранят Великие Стражи, не Саджуук ли часом с Дреднаутами ? ))
Древние боги, завоеватели, которые пришли из за запределья и назвали их Нага и вёл их Император Ньярлохотеп, потерпели они поражение и Император был убит при битве у Врат Иштар, а полководцы их спят в ожидании нового лидера. Таиидане наверное ))
Младшие боги, которые помогли победить Древних людям и научили их делам великим. Бентусы ? ))

А ваще... Релики сначала перелапатили все эти книги, за что им большой респект и уважуха. Они поняли фишку о чём расказывали свитки списанные с руин храма Ирэм.

А вот и эскиз, потом фотку покажу. Угадайте что это ))))

Fencer
03-09-2010, 05:50 PM
...А вот и эскиз, потом фотку покажу. Угадайте что это ))))
Ядро гиперпространства...

Соглашусь с Evilord, без обид, но делать татуировки ИМХО, далеко не самое разумное решение, какими бы целями оно не оправдывось, не исключён вариант, что когда-нибудь тебе придётся в этом раскаиваться...
...хотя конечно дело твоё, не мне тебя учить, это уж точно.

P.S. Прошу не швыряться башмаками.

Blazard
03-09-2010, 05:59 PM
Ядро гиперпространства...

Соглашусь с Evilord, без обид, но делать татуировки ИМХО, далеко не самое разумное решение, какими бы целями оно не оправдывось.

А вот я действительно одно время подумывал на груди сделать себе татушку имперского орла. Только потом подумал как же я в армии то с ней буду... И отказался от этой идеи до лучших времен. Потом только понял что все это хрень и показуха.

Flagman
03-09-2010, 06:19 PM
Можно сказать что я вырос на хомяке, 10 лет баталий )) И сделал для себя ;)

Забыл про эскиз второй... эту не делал. Пока думаю.. в процессе, может что другое в голову придёт. Эта планировалась 1:1 от локтя до кисти со внутренней стороны.:cool: