PDA

View Full Version : Предтечи


Asdrubael
03-15-2010, 08:10 PM
Недавно наткнулся в магазине на диск, посмотрел, почитал - впечатлило.
Кто-нибудь уже играл?
САБЖ (http://www.precursors-game.com/rus/news)

ssitpov
03-16-2010, 01:11 PM
Я знаю эту игру, уже два с половиной месяца как вышла.
Это РПГшка с элементами экшена, космо симулятора и шутера от первого лица, довольно интересная игра - советую :thumbsup:

Andy
03-16-2010, 04:21 PM
Посмотрел трейлер. Игруха офигительная. Уже качаю. Правда в видеообзоре говорят, что иногда выкидывает на рабочий стол.

Добавлено через 5 часов 18 минут
Погамал. Управление оч. сложное (это как по мне). Там могут ранить в любую часть тела. Но физика там отменная. Графика на высоте. Правда некоторые растения взяты с аватара, только немного видоизменены. Города на планетах огромные, также можно выезжать в пустыни и там выносить рейдеров. Оружия море (в том числе и органическое, которое еще надо кормить). Я там по помойкам рылся, недопитые банки пива и колы тырил. Короче игруха офигительная. Качайте - не пожалейте.

Asdrubael
03-20-2010, 02:42 AM
http://games.vsevnet.ru/uploads/posts/2009-12/8154.jpg

Решил добавить обложку, очень она мне понравилась.

Andy
03-21-2010, 10:36 PM
Кто-нибудь, помогите пожалуйста. У меня в космосе корабль все время креном вправо летит. Выравнить его получается только если делать крен влево, и то не до конца выравнивается. Я все настройки смотрел, но там только режимы управления кораблем (аркадный или симулятор). В аркадном режиме кор летит вправо, в симуляторе - не знаю как сказать, но, по-моему, вращением вдоль своей оси. Я конечно могу и так летать, и враги в меня почти не попадают, но это очень неудобно (ни навестись на чужой кор, ни просканить, ни груз подобрать, ни на радио связь выйти толком не получается). Помогите, пожалуйста, чем можете.

Andy
04-19-2010, 08:46 PM
Итак, я прошел предтечей, но вот облом. Это была первая часть. Игра заканчивается на самом интересном. Будет и второй эпизод, но позже. Так что ждем.

Asdrubael
04-23-2010, 05:34 PM
А я что-то на время потерял к ней вкус... Если честно, её космическая часть отвратительна((( Примитивизм полный... Игра сделана из своего предшественника - Xenus'а с криво прилепленным космосимулятором.

Andy
04-23-2010, 10:19 PM
Там в космосе то практически не летаешь, поэтому и не старались сделать его лучше. А вот на замле другое дело. Но ты пройди - понравится.

Только одно разозлит - игра оборвется на самом интересном месте.

Asdrubael
06-09-2010, 04:27 PM
Вот возник вопрос, после Гли ещё придётся сталкиваться с Демократами? А то я проходил за Птиц Гнезда и немало положил солдат Д.С.

Andy
06-15-2010, 02:55 PM
Не. Не придётся. Потом будешь выбирать между вольными торговцами и империей.