PDA

View Full Version : Dark Space


yastreb
04-10-2010, 10:55 AM
Осмелюсь добавить Dark Space - давно в нее играю, она того заслуживает :thumbsup:
В игре поначалу тяжело разобраться, но со временем увлекает не на шутку.
Плюсы:
1. Онлайн игра (мне интересно с людьми общаться и играть, а не с алгоритмами:beer:)
2. Клиентская игра (работает стабильно, графика хорошая, все объекты трехмерные) - и это все в 130-мегабайтном клиенте
3. Нет привязки к уровням!!! игра skill-based - кто как может, так и летает. Если руки неровные, даже звание адмирала флота не спасет :)
4. На выбор есть 3 расы (каждая со своими примочками), причем в течение игры их можно без проблем менять - просто перелогиниваемся.
5. В игре денег нет!!!, соответственно, их не надо зарабатывать, просто летай и стреляй, можно торчать в засадах, строить, бомбить, снабжать и чинить союзников, захватывать чужие корабли или просто ковырять планеты на экстракторе ради ресурсов. Роль не привязывается - надоело строить, садись на фрегат или крейсер (кому что), и на охоту!
6. Игра БЕСПЛАТНАЯ! (можно вкидывать деньги микротранзакциями, если есть желание)
7. Игра КОМАНДНАЯ, соответственно, коммьюнити доброжелательное и дружелюбное, но и от вас того же требует:friends: Всегда помогут, но и вы тоже помогайте своей команде!
Есть, конечно, и минусы:
1. Довольно сложна в освоении - НАДО читать мануал - благо, он прямо на офсайте и довольно подробный
2. Хорошо бы чуток знать английский (ну, это общее для всех MMO)

Сайт игры: http://darkspace.net

thestriks
04-12-2010, 06:01 PM
Судя по мануалу, игра интересная, только зарегистрироваться я не могу - на мыло не приходит письмо уже день целый, хотя там пишут про пять минут. Пересылал раз десять и все равно. Не знаю что и делать :confused:

Zaskow
04-12-2010, 07:19 PM
Это смотря мыло какое. Для зарубежных онлайн-игр регистрируйте лучше почту на гугле...

thestriks
04-13-2010, 01:39 PM
Мыло гугловское=) новый аккаунт создал, тогда все норм стало

yastreb
04-13-2010, 06:49 PM
Судя по мануалу, игра интересная,
Я столько игр перепробовал...
только зарегистрироваться я не могу - на мыло не приходит письмо уже день целый, хотя там пишут про пять минут.
Они все там руками проверяют:freakeyes:

gaganax
07-24-2010, 08:20 AM
У меня проблема(я незнаю как играть как летать блин :fire:
Обясните ктото плиз=)