PDA

View Full Version : Mod Launcher


regul
05-01-2010, 08:04 PM
Участник команды Complex Mod'a выложил очень полезную прогу - Mod launcher (http://complex.mastertopforum.com/viewtopic.php?p=22021#22021).

http://img163.imageshack.us/img163/4320/moddt.jpg

КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ


Cначала надо в верхней строке прописать путь до папки Homeworld2. У меня, например, такой:
C:\Program Files\Sierra\Homeworld2\
Потом нажать кнопочку "Check folder" - должна засветиться справа от нее зеленая надпись "folder load succesful".
Затем нажимаете на кнопку "Refresh" в левом нижнем углу и вам покажет список бигов с модами. Двойной щелчок по бигу - запуск мода.
Чтобы запустить Complexmod с ребалансом, надо поставить галочку в левом верхнем углу на строке "override".

evetester
05-20-2010, 12:01 PM
Благодарю, скачал, потестил - вроде работает.

JV911
02-26-2011, 01:57 PM
После нажатия Refresh ничего не появляется, хотя моды есть.
Все сделал так как в инструкции.
Не знаю в чем проблема помогите плиз.

Uraganchik
03-04-2011, 08:30 AM
Попробуй моды в папку с оригинальными .биг файлами засунуть.
У меня так - C:\Program Files\Homeworld2\Homeworld2\Data\ в эту папку кидаю, пресс рефрешь и все ок.

sheka
05-04-2011, 01:04 PM
Я ПОНЯЛ, чтоб в папках, а не в big файлах работало, надо чтоб пробелов не было и после названия надо писать .big - у мя так сразу нашел :D

Strekker
10-14-2011, 04:22 PM
Народ у меня такая вот проблема: моды все видит, это хорошо, но когда я запускаю какой либо мод, выводит командную строку виновс cmd.exe и кидает меня в инэт со ссылкой homeworld2.exe.

Как это понимать - чего-то мне не хватает или надо запихнуть ексешник ХВ2 в папку дата? Надеюсь на вашу помощь - никак не получается запустить ни один мод.

Лёшка
10-14-2011, 04:37 PM
Народ у меня такая вот проблема: моды все видит, это хорошо, но когда я запускаю какой либо мод, выводит командную строку виновс cmd.exe и кидает меня в инэт со ссылкой homeworld2.exe.
www.homeworld2.exe - надо запомнить...
Как это понимать - чего-то мне не хватает или надо запихнуть ексешник ХВ2 в папку дата?
Можно, только врядли ты потом свой ХВ2 запустишь, не говоря о модах. :)

Strekker
10-14-2011, 05:51 PM
Не я уже делал так и трудом запустил мод PTV, а остальные пока ноль эффекта. Может админы знают помощь и подскажут юнному геймеру))

KUPRUM
10-14-2011, 05:52 PM
Strekker, может и хорошая прога, но у меня стоит 3-4 мода, и при этом я могу в них играть - никаких програм для этого не нужно, кроме того, на этой же игре я могу играть через тунгл и геймспай.

Malice
02-22-2012, 08:04 PM
Спасибо! А возможно ли сделать, чтобы после запуска приложение само закрывалось?