PDA

View Full Version : Space Clash или Космические Войны Последний рубеж


Ruzozavr
05-22-2010, 05:44 PM
Ну что......делемся впечатлениями!Игруля интерестная и увликательная,правда 2D и старая!:rofl:
Зато хорошая,вот досихпор играю!
Вот только у меня есть вопрос:когда пытаюсь врубить космос,он у меня включает карту,а там написано,что я сдул!Как такое понимать то ?:eek:

Lavos
03-12-2011, 11:57 AM
Как это я умудрился пропустить эту тему? Купил игру в 2001 году и был тогда просто невероятно рад такой игре. Правда радоваться не долго пришлось. Из-за некоторых проблем совместимости, игра перестала нормально работать. Но с тех пор, как у меня появилась вин7, игра работает практически без запинок. В общем классная стратегия.

Вот только у меня есть вопрос:когда пытаюсь врубить космос,он у меня включает карту,а там написано,что я сдул!Как такое понимать то ?
Я наверное слишком поздно отвечаю, как и вообще весь мой пост, но проблему космоса на ХРюше я решил одним единственно странным образом. Я просто тупо установил минимальное разрешение экрана (640:480 вроде). После этого не только количество вылетов снизилось, но даже появилась возможность проходить космическую компанию.

Ruzozavr
03-12-2011, 06:23 PM
Я наверное слишком поздно отвечаю, как и вообще весь мой пост,....

Лудше поздно,чем никогда!:)
А за совет всеравно спасибо!

Lavos
03-29-2011, 02:04 PM
Эх, мой диск вчера раздробило в приводе. Потеря страшная для меня. Думаю найти другую копию, но скорее всего меня ждёт разочарование, как с ХВ2.

fevral555
07-06-2020, 01:01 PM
Спасибо большое за решение!!! Очень жаль что игра не получила обновление и продолжение.
Неплохо было бы выложить диск на скачку в виде образа.

Добавлено через 7 минут
Ссылка на скачивание образа диска! Сама взяла с другого форума:
yadi.sk/d/W3R2vLfOOL-rfw