PDA

View Full Version : Homeworld и TrueScale


Xsel`Naga
06-19-2010, 09:21 AM
Лично я считаю что, несмотря на сложности в нахождении Strike-Craft`a на экране, он только добавляет атмосферности игре. А вы, как думаете?
P.S.> Ссылка на сам мод (http://www.hwaccess.net/downloads.php?cat_id=7&download_id=16)

umka01
06-19-2010, 09:23 PM
Че это за мод?? Где скачать можно??

RussianStalker
07-21-2010, 09:37 AM
Снова... ПЛЗ Поподробней о моде!... а то качать в лом...

Xsel`Naga
07-24-2010, 12:38 PM
Ты издеваешся? 256кб это так много?

regul
07-25-2010, 07:12 PM
Что он делает-то??

Добавлено через 1 минуту
Уважаемый автор темы, глянь пожалуйста результаты твоего опроса и опиши всё подробнее.

Ten
07-25-2010, 08:03 PM
Этот мод для ХВ1 отключает автомасштабирование кораблей (как правило, увеличение) при отдалении камеры. Разработчики игры ввели подобный режим, чтобы игрок не потерял истребители и корветы при первой же попытке окинуть взглядом всю баталию. В своё время пробовал этот мод, действительно знатная штука, но при таком-то реализме без Tactical Overlay'я по Caps Lock играть практически нереально, особенно когда занесла нас (вас :)) нелёгкая в весьма злачные места :)

Помнится, в одном из обзоров ХВ2 на каком-то крупном игросайте автор среди новшеств продолжения отметил более реальный масштаб кораблей относительно друг друга. Вот только на фоне ХВ1 под трускейлом это новшество выглядит блёкло, и о нём лучше не вспоминать.

У нас на сайте, кстати, есть пара скринов с чутка изменённым масштабом кораблей :) Смотрятся, ИМХО, куда лучше, чем с оригинальным масштабом.