PDA

View Full Version : EVE Online: Dominion Trailer


DRAGON
07-27-2010, 11:19 PM
ОБЯЗАТЕЛЬНО СМОТРЕТЬ ВСЕМ! трейлер к аддону EVE Online: Dominion вроде бы ничего особого - но если досмотрите до конца поймёте, почему я не устаю пересматривать его.

http://www.youtube.com/watch?v=zDVEHE10nHc

Ten
07-28-2010, 08:15 AM
А мне он не понравился. Долгое время он вообще дико не нравился, т.к. показалось, что русские на кадешианских титанах устраивают геноцид путём тотального сожжения планеты. Потом понял, что сей печальной участи пока подвергается лишь станция. И хоть русичи, о радость, показаны могучими и чуть ли непобедимыми, но как всегда теми ещё му#плохишами. «Жгите всех»... если по хорошему, приказ в стиле какого-нить пришлого гитлеровца, но никак не победителя этой самой чумы (вспоминаю качественные и потому жуткие в своих деталях нацистские фотографии из местного краеведческого музея, на которых изображены наши заживо горящие соотечественники в специально разведённом для этого дела кострище). Впрочем, буржуи есть буржуи – что с них взять...

PS. Представляю, как гордится автор идеи прикрутить кадешианскому шпилю фазку дредноута в FX-моде :)

AmDDRed
07-29-2010, 01:05 PM
This commercial dosn't make me want to play Eve, it makes me want to learn Russian.
Каммент с ТыТруба.

Fencer
10-27-2011, 09:18 PM
Мне напротив понравился!
На Луркоморье про этот ролик правильно напесали, во всяком случае в моём случае. :)

Mr_Overjay
10-27-2011, 09:41 PM
Ролик хороший, доставило появление "камрадов" с характерным акцентом из Рэд Алёртов, а в конце эпичный выпил планеты с русской озвучкой без намека на аглцкий акцент. Впечатлило.

Жаль что это все платное :((( и нету пиратских серваков

Андрей_159
10-28-2011, 11:41 PM
Чего набросился? Нормально. Не дома же жгут. Всё-ж нормально: Запрос на приказ - Приказ пленных не брать, то самое "Жгите всех". Если по-хорошему, то нормальный приказ, разве что малёха не чёткий, и найти в нём что он прям абсолютно фашистский можно только если заранее поставить себе цель - найти и обосрать.

kommynist
01-14-2012, 06:58 PM
Жаль до этого ни разу не пробовал зайти в EVE \ вообще сейчас смысл мне есть заходить в мир Eve или там сейчас нет места "новичкам"

Джаспер
01-14-2012, 09:02 PM
Место новичкам там есть вседа. :) Главное чтобы денег на подписку хватило.

MANTIKORA
01-14-2012, 09:33 PM
Как по мне скучновата становится после 2 лет перелётов... ИМХО.
Но чтобы с "новичка" перейти в "просто игрок" надо как минимум год усиленного изучения... практика практика и ещё раз практика.