PDA

View Full Version : MMORTS от Petroglyph


Crustman
08-03-2010, 12:32 PM
http://endofnations.su/files/depot/eonwlogo.png

Предлагаю обсудить готовящийся хит - онлайновую стратегию End of Nations!
Эта первая полноценная MMORTS. Судите сами:

- На старте вам предложат выбрать одно из нескольких доступных подразделений, а также территорию, на которой вы приступите к боевым действиям. И тут начинаются сюрпризы. Каждый сектор под условным названием «Северная Европа» или «Сибирь» – это не просто поле боя, на котором сражаются несколько армий, а огромная локация площадью 20 квадратных миль, на которой могут разместиться отряды 50 игроков. Жизнь на этой территории бьет ключом. Вы можете двинуть свои силы на север, наткнуться на отряд Союза Наций (который в игре представляет войска, управляемые ИИ) и уничтожить его. Можете отправиться на восток, встретить армию другого игрока и заключить с ним союз – или уничтожить его.

-Города считаются нейтральной территорией, где игроки узнают последние новости и торгуют боевыми трофеями. Более того, в городах можно даже получать задания. Так, одна из миссий для начинающих командиров заключается в том, чтобы взять штурмом ракетную базу Союза Наций и обрушить захваченные боеголовки на головы противников.
На картах можно строить временные базы для ремонта техники – но они, в отличие от базы основной, уязвимы для врага.

-Как это принято в MMORPG, вражеские юниты после «смерти» часто выбрасывают из себя какой-нибудь полезный предмет. Это может быть и деталь для модификации вашего танка, и чертеж нового бронетранспортера, и что-то еще.

-Для полного сходства с MMORPG в игре даже имеются боссы – гигантские танки и другие творения инженеров Ордена Наций. Такие гиганты человеческой мысли способны в одиночку уничтожить целую армию – так что здесь очень пригодится упомянутая выше возможность заключать союзы с другими игроками. Если верить обещаниям разработчиков из Petroglyph, командиры смогут объединяться в полноценные гильдии – опять же, как это принято в MMORPG.

50 игроков на карте, прокачка командира, квесты, куча юнитов и кстати игру делают создатели первых частей Command & Conquer!
Релиз запланирован на 2011 год!

http://endofnations.su/files/depot/scr26.jpg
http://endofnations.su/files/depot/scr25.jpg
http://endofnations.su/files/depot/scr24.jpg

Видео (http://www.endofnations.com/en/site-media/videos.php)
Русский сайт (http://endofnations.su/)