PDA

View Full Version : Сайт клана


Pirrogen
08-16-2003, 06:33 PM
Всем привет! Глядя на такое сборище народа, которым интересен HW, становится просто приятно!

Хотелось сообщить следующий момент. В Минске организовался клан по HW. Все что мы делаем - это регулярно друг друга гоняем в HW 1х1, 1х2, 2х2 (больше не получается, так как народу у нас немного), пишем фикшн и пытаемся делать мод (хотя идея похоже заглохла :(). Но самое главное (или не самое) - мы вылезли на просторы и-нета в надежде найти братьев по разуму, оружию и пр.

Так что если кому интересно, как мы живем, то милости просим на наш сайт (http://homeworld.by.ru).

FLIER
08-18-2003, 08:14 PM
А может есть другие кланы? Если кто знат о них или состоит в них, напишите. ХВ это не контр, команды небось по пальцам одной руки пересчитать можно! :)

Pirrogen
08-18-2003, 10:00 PM
Так может кинуть идею админам сайта? Пусть кинут клич - и потянутся кланы, банды, армады и прочая хрень. В конце концов, этот сайт претендует быть самым маштабным ХаВе-проектом на русском языке. Так почему бы не кинуть раздельчик про кланы и пр.?

Хотя, честно говоря, я за время целенаправленного серфа по нету так и не смог найти именно клан, а не разрозненных игроков.

ЗЫ. Кстати, отработка командной стратегии, даже 2х2, открывает абсолютно новые возможности в игре.

Смерть
08-19-2003, 07:59 AM
Но они играют по локалке?

Pirrogen
08-19-2003, 09:07 AM
Ну да, так как пока другого способа не отработали. Просто нашелся клуб, который кинул у себя гаму и позволил устраивать баталии.

Нам бы вообсче хотелось некое подобие чемпа провести, но пока есть куча всяких орг вопросов... да и по родной Беларуси не много фанов ХаВе.

Pirrogen
08-23-2003, 12:21 AM
2 GreG
честно говоря, предлагая идею про клановый раздел, я имел в виду не саморекламу (хотя не без этого :)), а надежду найти еще другие кланы. Хоть ХаВе и стратегия и играть большим сборищем сложно, но примеры западных коллег вдохновили. Когда мы организовывались, то мысли были маштабные, всеобъемлющие... Однако потом мы решили ограничиться только своей деятельностью. Так вроде и ничего получилось (вам судить).

Из последних новостей сайта - появились наши фотки с одной из посиделок в разделе "клубная жизнь". Там клан, наши друзья и админы нашего клуба.

GreG
08-23-2003, 11:54 AM
А причем тут самореклама? Мы про вас пишем, а не вы про себя! :)

Да и к тому же, другие кланы, увидев инфу про вас тоже захотят попасть на страницы HW:RP. Так что жду небольшой рассказ про клан и список состава (хотя этот список можно взять на вашем сайте).

Pirrogen
08-24-2003, 11:07 PM
Оки. Скоро пришлем те инфу.

AG - Piligrim
09-30-2003, 07:48 AM
Помню, в далекие временна одна группа людей делала большой проэкт по HW, когда игру уже смогли испробовать большая масса народа. Тогда почти собрались 8 программистов, 6 идеологов - остальное, просто толпа, которая помогала искать материал.

Тогда планировалось зделать, моды к игре, маперы и немного допольнительных скриптов. Но что-то случилось и по немногу, компашка расспалась - говорю, к тому, что лучше (по моему мнению) обьеденится в один единный клан (по возможности) - это совместные действия, идеи и остальное.

Pirrogen
10-01-2003, 07:15 AM
И желательно поменьше людей... мы вот очередного своего соклановца почти месяц мурыжили перед торжественным принятием и извалянием в песке.

Странник
10-07-2003, 01:42 PM
Ну я все понимаю, но зачем же в песке валять? ;) Было бы достаточно просто заставить открыть зубами бутылку с пивом :D

Kraiten
10-07-2003, 02:18 PM
Не, тогда уж в песке лучше :)

ALIEN
10-07-2003, 08:38 PM
Скажите мне, что мне делать, если живу в деревне ... интернет - "15 килобит уже хорошо"... какой тут клан, тут по локалке порубиться в HW не с кем, сплошная контра и прочь. А ведь я большой фанат HW.

Free_Rifle
12-19-2003, 12:53 AM
Ну так Kali есть для игры по нету.
Читай соответственный раздел.

FLIER
12-19-2003, 04:11 AM
А что, если есть те кто играет в контру, то нельзя их на Холм пересадить?

2 ZETT: Заметь, человек с твоей родной планеты!!!

Ten
07-14-2005, 12:45 PM
Так что если кому интересно, как мы живем, то милости просим на наш сайт (http://homeworld.by.ru).Я так подозреваю, что сайт находится в тотальной переработке :) Удачи вам, парни, в этом нелёгком деле ;)

Pol
08-07-2005, 08:21 PM
Как помоему, то мы все должны сделать низкий поклон команде сайта homeworld.by.ru - если бы не они и их форум - проэкт бы ни за что не возродился!

Ten
08-16-2005, 11:46 AM
Должны, должны... Я вот только никак не могу дождаться прохождения авторизации, а когда дожидаюсь, ИЕ выводит сообщение о недоступности страницы. Хотя читать всё могу.