PDA

View Full Version : Я вернулся!


GreG
08-20-2003, 04:28 PM
Всем всем всем огромные привет!

Рад снова быть с вами! Но обо всем по порядку!

Во-первых, я очень доволен делами на сайте! Народу немного прибавилось, но что меня приятно удивило, что newsmaker не даром есть на должности заместителя! Молодец!
Он не только делал то что я ему велел, но и даже переводил статьи и публиковал их. Кроме того стоит отметить его хороший слог в написании новостей! Чувствуется рука профессионала (писатель он :)) Так что тут нужна награда!
Обязательно сделаю её, но не сегодня а завтра, а то у меня щас самочувствие не очень... :) Я с дороги, с поезда... Надо хорошо поспать, а то что-то ноги ломит... Фиг знает почему.
Да в общем не важно, главное!
Про нашу единственную :( встречу с Букой я пока что не буду рассказывать. Может он сам расскажет, а я пожалуй очень устал на сегодня (мне сегодня пришлось походить немного). :D

В конце концов, хочу сказать, что полные обязанности админа я возобновлю завтра. Так что сайт продолжает жить и процветать!

Все всем спасибо, вольно...

GreG
08-20-2003, 05:58 PM
отвечаю на мессагу Kraiten'a - ага все клева отдухнул типа... С новыми силами, понимаешь, за работу. А море да понравилось, но оно мне еще понравилось три года назад. когда я первый раз туда поехал. А не писал я, потому что не откуда было. На такмошнее интернет-кафе я забил, потому что посидев 20 минут в инете, я по их словам израсходовал траффик, который они установили для 30... Короче какое-то уродское кафе для тех, кто медленно читатет и нифига не грузит графику... Хотя 100 mb/s стоит... Нахрена спрашивается...
В общем, к интету не было доступа.

Смерть
08-20-2003, 07:27 PM
Рад тебя видеть, завтра обязательно поделись впечатлениями.