PDA

View Full Version : Space Empires


Scar37
01-06-2011, 08:10 PM
Народ, помогите пожалуйсто найти игру - Space Empires (первую). А то наши великие просторы интернета мне выдают только 4-ю часть и очень редко 3-ю, а вот 1-ой или 2-ой фиг найдёшь...

Ten
01-07-2011, 12:37 PM
Коллекционка с первыми тремя играми серии подойдёт? :)
Space_Empires_I-III_Collection.zip (http://homeworld.ifolder.ru/21186857) [23.98 Мб]
В архиве – образ диска в формате bin/cue, монтируется с помощью Алкоголя 120 или Daemon Tools.

Scar37
01-07-2011, 06:01 PM
Спасибо Ten. А вот объяснять то как устанавливать было необязательно, не дурак всё таки =)
Интересно где ты откапал эту коллекционку?

Добавлено через 9 минут
Хм... Интересно, а русификаторы для такой старой игры имеются? А то я по английски нефига не шпрехаю

Ten
01-08-2011, 09:56 PM
Дружу с ослосетями я своею головою
и по разным торрент-трекерам брожу...
Напор закачек порой провод гнёт дугою,
и вот опять его я в красном чайничке стужу.
И какой только бред не придёт в голову поздним вечером :lol:

Что до установки – просто уже привык давать развёрнутые ответы, и даже если у тебя она не вызовет сложностей, мало ли кто ещё сюда заглянет...

Русификатор же мне, честно говоря, на глаза не попадался. Но, поклацав минут пять любопытства ради, не скажу, чтобы в игре сильно много текста. От силы неделька пользования любого онлайн-переводчика, и в русификаторе отпадёт надобность. В своё время я так и играл в первую Colonization, только словарик бумажный был :)