PDA

View Full Version : Нассари


Scar37
04-30-2011, 07:17 PM
После того как я поиграл в R.E.A.M. мод, где Нассари выступают в качестве союздников Хиигаран, мне стало интересно: кто они такие? Откуда они? До R.E.A.M.'а я вообще о них не знал, судя по их кораблям они, что-то в роде человекоподобной расы как Хиигаране, Таиидане, Туранники и Вайгры. Хотя я могу ошибаться, помогите пожалуйста узнать о них

karak
04-30-2011, 09:45 PM
Её выдумал автор мода. Во вселенной Homeworld не существует такой расы.

Fencer
04-30-2011, 10:16 PM
Зато есть некие Налториане.

Scar37
05-01-2011, 03:07 AM
Вот как?
Ну а кто такие Налториане?

Ten
05-02-2011, 09:08 PM
Налториане мимоходом промелькнули в черновиках второго HW за 1999-й (http://www.homeworld3.ru/index.php?name=Pages&op=page&pid=79) и в сценарии Homeworld: Empire (http://www.homeworld3.ru/index.php?name=Pages&op=page&pid=80). Если вкратце, это раса негуманоидных (скорее всего) существ с социальной организацией наподобие пчёл или муравьёв. В вышедшей игре от них остался лишь один из вариантов порта, да и тот отдали Бентузям. Впрочем, про это я уже писал. Зато вот недавно некий глазастый буржуй обратил внимание (http://forums.relicnews.com/showthread.php?t=259356), что налторианский порт очень похож на Карфагенский :)

Phantom
05-02-2011, 09:21 PM
Вообще расстраивает некая однотипность в расах: хиигарцы, вейгры, все самые основные расы похожи на людей (наверняка и тураники и вощемта очень много остальных), радуют только бентузи да налториане, да наверняка и Т-мат, безумная фигня.

Интересно их происхождение и путь освоения космоса - во всяких там предписках к второму хому (еще который был дастваровски ну или из тех временй) говорилось о вейграх как о неких овцах (пастбищно-стадный образ жизни), а о макаане как об одном из прожениторов, теперь все переврали и еще одна раса стала человекоподобной.

KUPRUM
05-03-2011, 06:49 AM
Возможно выйдя в космос гуманоидные расы просто уничтожили всех остальных.
Те же таиданцы еще до начала времен первого хома имели супер оружие способное уничтожать планеты.

Джаспер
05-03-2011, 06:00 PM
Ну, количество и происхождение такого кол-ва гуманоидных расс можно обьяснить тем, что всех людей в галлактике HW:hw: (и в нашей тоже ;) ) породила некая древняя расса (например предтечи), населив ими другие планеты.

P.S. Название у этой рассы какое-то ругательное...:lol:

Phantom
05-03-2011, 06:16 PM
раса пишется с одной с, иногда орфографические и пунктуационные ошибки не столь бесят, но сейчас глаза ноют

население планет должно было бы подвергнуться неким эволюционным изменениям ввиду особенностей климата, а тут все как один

предтечи - не название расы, скорее это нарицательное имя, можешь погуглить что это значит :D

Джаспер
05-03-2011, 08:17 PM
Насчёт ошибок - я с этой рассой не встречался. Назва их из назвы темы. Все бочки к её создателю.

Phantom
05-03-2011, 08:24 PM
убейте его кто-нибудь...умоляю
внимательно перепроверь ВСЕ слова, что ты используешь в своем посте по орфографическому словарю...мне кажется он надо мной издевается...

Scar37
05-04-2011, 01:32 PM
Так, ладно, тема идёт всё таки про Нассари... Хоть раса и вымышлена создателем мода, врят ли он что-то для них придумывал кроме "пары" кораблей. Я предлагаю заполнить за него этот пробел и поразмысли о Нассари. Пусть хоть они и не официальная раса

Джаспер
05-04-2011, 06:36 PM
А в моде про них ничего более не говорится (в мод этот не играл)?

Scar37
05-05-2011, 04:04 AM
Я играл в мод. Вот о чём я и говорю, что можно додумать расу за создателя (просто предположить): как они выглядят, откуда пришли, как стали союздниками Хиигаран.
Я, конечто, понимаю далеко не всем понравится это затея додумывать чужую расу (т.к. она не официальная), но я думаю, что это было бы занятно. Мало ли как оно бывает...

Flagman
05-12-2011, 01:38 AM
Возможно выйдя в космос гуманоидные расы просто уничтожили всех остальных.
Будущее нашей цивилизации - скитание среди звёзд в поисках живых миров и их опустошение. (ц) С.Хаукинг %)
Мы опасные, да %))

Джаспер
05-12-2011, 06:15 PM
Пока ничего не придумал, но скоро каой-нибудь рассказик о них, вроде повести временных лет (шучу...:lol:) попробую сочинить.