PDA

View Full Version : Разыскивается мод для прохождения кампании


DorianWOlf
05-30-2011, 09:54 AM
Собственно вопрос, разыскиваю мод который изменяет/дополняет оригинальную кампанию. Идеально если кто подскажет существует возможно запустить Комплекс в кампании, больно он понравился.

Вариант "давай пошпилим по сетке" не рассматриваю - нету времени и часто возможности. А с СПУ играть в скимише достало.

Добавлено через 41 минуту
Полазил по описанию Комплекс-мода, судя по всему он не предназначен для сингла, тогда вопрос - кто-то переносил оттуда корабли и всю кухню, в сингл?

umka01
05-31-2011, 09:55 PM
Есть только один способ узнать то что ты хочешь - качать самому моды и проверять играя в сингл. У меня на винте около 70 модов к хомяку, я точно помню, что сингл оригинального хомяка стабильно играется с модом PDS. Он не добавляет новых кораблей, но меняет характеристики оружия, брони, динамику боя, скорость развития и постройки.

Заметь что некоторые моды имеют собственную маленькую кампанию. Но вот повставлять новые корабли в сингл.... Тут нужно новый корабль забить в мод под названием и настройками оригинального корабля. Есть, конечно возможность сделать играбельными и совершенно новые корабли, я встречал такие моды, даже без всяких исследований доступные с первой миссии. Но вот как это сделать... Нужно тебе полазить в разделе Верфи близ Сарума 2. Этот раздел специально посвящен модингу.

Да и не сошелся мир только на комплексе. Есть, например, мод «Звездные войны» со своей кампанией, «Звездные врата» - там есть очень интересный режим скримиша, Вавилон 5 с режимом захвата контрольных точек... Да много чего есть. Нужно просто качать и смотреть самому. Тем более что даже самые навороченные моды к хомяку весят редко больше 500 метров. А так в среднем от 5 до 300. Не так уж много.

Попробуй еще мод TPOF 3.0.

DorianWOlf
06-04-2011, 04:16 PM
Спасибо за подсказку с TPOF-ом, сейчас посмотрю. Основная причина - мне нравиться сюжетная кампания, а по сетке просто нет времени играть, а с компом просто достало, да и честно я не настолько большой гуру Хомяка, чтобы воевать с человеком со стажем.
Вот и задался поиском мода который влияет на кампанию, а не только мульт.

Добавлено через 2 часа 34 минуты
ДА вот только заметил после установки мода PDS c MODDB последней версии на кнопе кампании висит "ТОЛЬКО ДЛЯ ВИП" что за наф? И как можно побороть такую подставу?

[FX]Storm
06-09-2011, 11:16 PM
Если имеется ввиду моды со своей кампанией то вспоминается 3 мода всего!
PDS - там было несколько миссий довольно таки сложных и интересных.
FX - там была миссия по защите конвоя от тураников.
Ну и был еще мод, с который добавлял тренировку за вейгров.

DorianWOlf
06-10-2011, 10:23 AM
Собственно, там скорее всего не кампании, а отдельные сценарии, но да - их тоже прошел. Меня больше интересует мод, который может и изменяет основную кампанию ХВ2.

Пример с ранними версиями PDS, которые меняли корабли и дерево технологий и т.д. в основной кампании. А вот в последней редакции PDS заблокированная и говорит хоч играть получи ВИП а как убрать гадость такую незнаю.

Mr_Overjay
06-10-2011, 12:43 PM
Дориан вот, вроде неплохой и с кампанией:
http://www.moddb.com/mods/homeworld-2-the-sands-of-time

Вроде как полноценная кампания есть, но к сожалению нет никаких ссылок на загрузку, или там регистрация нужна. или это я лопух и не заметил

Народ, подскажите где можно найти ссылки на этот мод? Давно поиграть хочу.

karak
06-10-2011, 03:21 PM
Судя по комментариям, этот мод умер.

Андрей_159
06-10-2011, 07:07 PM
http://www.moddb.com/mods/rearm
Мод очень живой, очень рабочий и при нём можно проходить кампанию. И он даже подработан чтоб с кампанией не было проблем: вбиты низменения в оригинальные файлы чтобы новые юниты какие есть становились доступны только со временем - как и оригинальные.

DorianWOlf
06-11-2011, 01:22 PM
Сейчас попробуем ....
Вроде неплохая кампания найдена в моде по Батлестар Галактике. Только там своя собственная кампания, завязанная на вселенную БГ.

misha-eng
11-29-2011, 11:03 PM
Пасибо пацаны! Давно искал сендс оф тайм! Пашет - токо так.

Andy
12-10-2011, 11:12 PM
Ёлки палки... не успел скачать... удалили... люди перезалейте сэндс оф тайм пожалуйста :)

misha-eng
12-20-2011, 07:41 PM
Я перепутал значки ХВ и реарма, и через реарм зашел в 13-ю миссию и обнаружил, что могу строить корабли реарма в кампании. Тоже самое в БЕМ и Universe! Кто знает моды, которые добавляют хигарнянские корабли и в которых это возможно???