PDA

View Full Version : Помогите c Модом "Химера"


denis_k1986
06-24-2011, 08:11 PM
Привет Всем!!! Прошу помощи у игроков кто играем Ребаланс 750, Комплекс и кто просто заинтересуется. Я занялся тем, что перенес почти все корабли из 8 комплекса (кроме Хаигариновских... пока) в 7.5 (7.4.4). Добавил некоторые моменты из мода REARM. Отбалансировал некоторые корабли, и т.д. и т.п. (большое спасибо Регулу и Синестеру).

Сейчас просто нет время на окончательную доводку, хотелось? что бы кто-нибудь потестил и сказал что изменить и поправить. Только прошу людей заинтересованных в этом, а не так, только посмотрел и сказал: "нууу это фигня" и бросил. Могу выслушать ваши идеи? пожелания и воплотить их в своем моде. В дальнейшем хочу написать маленький мануал о Кораблях и их возможностях, применениях.

Название мода Химера. Кидать data папку буду по почте.
Спасибо за внимание )):hw:)

Пишите в личку или на почту denis_k1986@mail.ru

KUPRUM
06-26-2011, 06:33 PM
Это будет все тот же комплекс только с новыми судами?

denis_k1986
06-26-2011, 09:46 PM
Все делается на базе 8 комплекса, но без энергии. Почти все перенесено из Восьмерки.

Баланс Мелких юнитов взял из Девиэйшена (маленькая цена, быстрая постройка, хорошо уничтожают только то для чего приспособлены).
Кепиталам увеличины жизни и уменьшена скорость постройки.
Добавлены корабли из 8.
Добавлен Командный фригат (гравиполе, пинг, лонг миссл, клок) из REARM.
Добавлен Миссл батл крузер (в процессе).

Хотелось придумать отдельные, интересные фишки для каждых кораблей (клок, урон по площади, быстрая скорость и т.д. и т.п.) в разумных пределах, сделать более мудреную ветку развития... Может кто подскажет идейку...

Любые интерестные идеи выслушаю.

iTalos
06-28-2011, 07:02 PM
Добавлено через 3 минуты
Хм пиар компания))))) А а нзваньеце то как Я подогнал А? Очень подходит. Вир ваяй Я буду к Осени.

denis_k1986
06-28-2011, 09:11 PM
Удачно отдохнуть!!! Думаю ты приедешь, я его своими силами доделаю.

KUPRUM
06-29-2011, 08:42 PM
Блин, если бы это был оригинал с расширенным парком кораблей.

Где можно скачать посмотреть?

denis_k1986
06-30-2011, 12:58 AM
В принципе все к этому и идет... Первая химера была очень на это похожа... Хром не даст соврать))) Постараюсь ускорить игру, упростить, но выкинуть апы тоже нельзя - многие не поймут, если батлы можно будет строить без апгрейдов...


Сегодня залью в дропбокс и на майл...

Говорю сразу: НОВЫЕ ЮНИТЫ НЕ ОТ БАЛАНСИРОВАНЫ!!! ЕСТЬ НЕДОДЕЛКИ! РАБОТАЕТ НА 750.big (скоро переделаю под 744)

Пришла новая идея для вайгров, сделать апы на класс дестроеров (дестр, пульс дестр), крузеров (крузер, ион-крузер, артил-крузер и кепиталов (чтобы не делать ап на отдельный юнит). Хайгарам аналогично: Крузер (а,б), Кепитал (баттлшип, Баттл крузер)

http://files.mail.ru/NEU6CZ

Прошу не судить строго и не плеватся... еще МНОГО недоделано!!!

KUPRUM
06-30-2011, 07:23 PM
denis_k1986, а можно расшарить все необходимые файлы, я снес комплекс под ноль.

denis_k1986
07-01-2011, 08:35 AM
Тим спика сейчас нету! Только в дроп боксе....