PDA

View Full Version : Неигрбельность компании


Olzan
07-04-2011, 03:45 PM
Здравствуйте, многоуважаемые форумчане :friends:
У меня трабла: поставил хв2 (ен), пропатчил (1.1), русифицировал (рус с зонгейма) иииииии..... включил игру. Обучалка работает, одиночные миссии - тоже, а вот компания - ситха лысого. Она вроде как даже запускается, я вижу там серенькие корабли:cruiser:, даже могу туда-сюда перемещаться камерой, но ничего не происходит, меню нет, титров нет, нихрена больше нет, вот думаю, не пойти ли не прилечь ли на рельсы, я эту игруху своим ****************************** инетом месяц качал., Плз, хлп!:help:

ЗЫ: и если можно, нет ли у кого перечня горячих клавиш?

Джаспер
07-04-2011, 03:49 PM
Опиши проблему пояснее - попробуем помочь.

Olzan
07-04-2011, 04:02 PM
Нет элементов управления пр запуске компании, не знаю как ещё сказать :confused:

Может быть будет какой-нибудь вопрос, дабы на него ответил и все прояснилось?

McStalins
07-04-2011, 04:19 PM
Возможно, это как-то связано с англоязычной пираткой, пропатченной и русифицированной? Попробуй всё удалить и установить заново, но без патчей и русификаторов.

Olzan
07-04-2011, 04:35 PM
Дак эт я и сам догадался, та же фигня. Наверное потому что те же исходники, теми же руками :) Может кто выложит файлы компании?

Джаспер
07-04-2011, 05:01 PM
Слух, глупый вопрос, но ты backspase-ом просто не убрал "панель инструментов"?

Olzan
07-04-2011, 07:00 PM
Пасиба, попробовал, не прокатило и вообще кроме обзора мышью (причем только в плоскости эклиптики) нихрена не работает, меню по ф10 не вызывается, приходится выходить из игры диспетчером задач, альт+ф4 не срабатыавет). У меня ощущения, что какой-то скрипт не активируется, ибо нет ни брифинга, нихрена, только серые кораблики, безмолвно висящие в космосе.

McStalins
07-04-2011, 07:33 PM
Дак эт я и сам догадался, та же фигня.А ты после удаления чистил реестр? Это может быть важно.

Кстати, какая у тебя ОС?

Olzan
07-04-2011, 08:13 PM
Не, не чистил, ось - ХР СП3, спасибо, парни, я баиньки у меня уже 23:12, завтра на двое суток заступать, ч\з 2 суток вернусь и попробую почистить реестр, кхотя мне непонятно как он влияет на выполнение скпритпов в компании. Походу просо не запускается брифинг, описнание миссии, первая задача, ну все такое... Всем спасибо, споки и удачи:beer:

madman
07-05-2011, 06:27 PM
Видать, криво качнулось...

Evgeniy
07-06-2011, 03:59 PM
Вряд ли, тогда бы не распаковался архив, или игра не запустилась бы. Проверь на другом компе, иногда игры глючат на некоторых сборках или даже на чистых версиях...
скриншот не помешает, на глаз понятнее.

Почитал форум, похожее уже видели - ссылка.
Ещё одна тема, было решено параметрами -noVBO -noDisplayLists