PDA

View Full Version : Мой компьютер


FLIER
08-28-2003, 10:22 PM
Хочу посвятить этот раздел всяким украшательствам того что находится за пределами этого окна, те остальных форточек!

1. Темы: у меня есть Тайданская для первого холма (старая пару лет назад откуда то взял), а вот ХРишнои не нашёл похоже такой и нету, а если есть скажите ГДЕ!
2. Обои: Лучшая обоина-официальная: есть на homeworld2.sierra.com с куском корабля! Здесь на сайте видел парочку нормальных!
3. Для ХР нашёл логон на одном забугорном сайте. Повторно сайт не нашёл… Но могу выслать его (логон) Грегу мож он куда засунет!
4. Шкурка на Винамп не найдена!

Если у кого чё есть кидайте! А то мало както всего такого в разделе Media одни обои!
:(

N[]StRum
08-30-2003, 05:28 PM
Случайная находка !!!
Для WinXP SP2 есть приложение в нее включена тема очень похожая на HW Cataclizm'u (Курсорами).

GreG
08-30-2003, 07:51 PM
Логон - есть в новостях. Поищите.

newsmaker
08-30-2003, 09:25 PM
Логон есть не только в новостях. Я еще будучи "исполняющим обязанности" выкладывал ссылку в форуме. Для ленивых повторяю: http://www.themexp.org/view_info.php?id=17182

Ссылка рабочая - только что проверил. Насчет самого логона ничего скзаать не могу - не юзал.

FLIER
08-30-2003, 11:19 PM
А у меня в логоне надпись не прозрачная :)

N[]StRum
09-01-2003, 01:00 AM
Все конечно хорошо но после скачивания по ссылке newsmaker'a у меня просто все вылетело и после перезагрузки перед включением "рабочего стола" вырубается HDD и ребут заново. И так постоянно пока не форматнешь.

Подскажите что делать что-бы все было OK?

GreG
09-01-2003, 10:51 AM
Логон скрины надо правильно устанавливать... Я не помню - видел где-то в инете статью или програмку для создания этих самых логон - так вот там было все подробно расписано. Попробуйте поискать в Яндексе.

FLIER
09-01-2003, 02:38 PM
Надо отменить защиту Систем32 припомощи проги SetSfc!(если неохота реестр лопатить)
Закачать туда нужный файл и всё ОК! У меня не было никаких проблем! А логонов разных я скачивол и ставил себе очень много и всё путём! :)

Pirrogen
09-03-2003, 11:56 PM
Если еще надо, то шкурки на второй винамп лежат здесь (http://classic.winamp.com/skins/browse.jhtml) в поисковике сайта набираете homeworld и любуетесь. там по-моему 6 шкурок лежит.

FLIER
09-04-2003, 11:27 PM
Первоначальное сообщение от Pirrogen
Если еще надо, то шкурки на второй винамп лежат здесь (http://classic.winamp.com/skins/browse.jhtml) в поисковике сайта набираете homeworld и любуетесь. там по-моему 6 шкурок лежит.

3ий и 6ой ничего, осталные голимые, всё равно спасибо будут хоть такие :)

Pirrogen
09-12-2003, 10:55 PM
Рад был помочь! Жаль только что это ВСЕ скины на винамп. А на 3 так вообче нет ни одной

N[]StRum
10-13-2003, 12:34 PM
Еще нарыл обои для ХОМуса КАТАКЛИЗМуса лезем сюда >>> http://povezlo.ru/GAMES/homeworld/index.php :mwowen:

MoG
10-13-2003, 03:57 PM
У меня щас обои от 2-го хомволда и тема, взятая с сайта Elite Games (http://www.elite-games.ru).

N[]StRum
10-14-2003, 11:15 AM
Еще ссылочки много интересного http://dynamic2.gamespy.com/~homeworld/site/

Вот еще накопал по HW, HWC правдо на немецком, но для фаната не проблема http://www.homeworld-das-spiel.de/

Кто хочет посмотреть на красовые скриншоты скорее сюда >> http://www.gamershell.com/hellzone_RTS_HomeWorld_2.shtml. Все о HW2.

Bladerunner
11-11-2003, 11:58 PM
Господа, а что, самим красивые скрины сделать слабо??? Если да, то шлите запрос на мыло nostromo@urbis.net.il пришлю такие скриншоты, каких вы никогда не видели

stalker[fox]
09-11-2005, 03:27 PM
я бы выложил темки но всё это удовольствие больше 20 метров :) увы :)

N1TRoG3N
09-11-2005, 04:08 PM
Народ, а вы темя для чего выкладываете, для компа?? Если да, то советую прогу Aston - мега рулез, полностью меняет все, вопрос в том чтобы грамотно ее настроить. А, да, она к тому же мало памяти занимает, по сравнению с другими :)

stalker[fox]
09-12-2005, 08:52 AM
Видел я это чудо :) неплохо канено, но мешает работать :) иногда коряво чё нить вылазить :( ... мона иё канено и под хомяка настроить :) было бы желание ;)

N1TRoG3N
09-12-2005, 01:31 PM
Меня полностью устраивает и ни разу не глючила. Полностью устраивает...ты просто версию свежую скачай ;)

stalker[fox]
09-12-2005, 03:40 PM
как знать, как знать :) я эту прогу тестил у себя ещё года так три четыре назад :) мож они иё лучше сделали... :)

Дрон01
09-13-2005, 01:26 PM
У меня полный комплект! StyleXP+CursorXP+BootskinForXP, так что некрасивым мой стол не назовёшь...

А раньше я думал, что гитлеровский ( :mad: ) Майн Кампф - это Мой Комп... :D
Наверное я внатуре фанат ;)

N1TRoG3N
09-14-2005, 02:25 PM
Ну вот мой -) я раюочий стол не загромождаю, ибо на клавиши забиндил все что надо..да и на вкладках.
http://www.liveinternet.ru/images/attach/642/642103_desktop_my.jpg

stalker[fox]
09-22-2005, 08:23 PM
хех)) пришло время показать свой workplace :D тут ничё интересного... просто моя домашняя рабочая обстановка... ))

Дрон01
09-23-2005, 05:52 AM
Максимум производительности при минимуме усилий :) а это чё такое? Среда разработки.
З.Ы. М-да, а вот я не люблю работать в многозадачном режиме, не знаю почему.

stalker[fox]
09-23-2005, 06:01 AM
это всё потому, что у тебя наверное однопроцессорный мозг :D я как стратег с 10 летним стажем привык решать кучу задачь одновременно ;) хех))
Собственно тут я усиленно грызувеликий MACRO ASSEMBLER :D от Мелкософта)) и кастую полноценное Win32 Application на чистой асьме с примесью WinAPI опять же на асьме :D вобщем, не бери в голову... ;) :D

Ten
09-23-2005, 11:54 AM
Если да, то советую прогу Aston - мега рулез, полностью меняет все, вопрос в том чтобы грамотно ее настроить.Ооо, Астон. Нитро, если ты в этом деле дока, хотелось бы получить ссылки на нормальную версию (которой сам пользуешься), а так же НОРМАЛЬНЫЙ кряк/ключ и доки, как это всё делается. Я года 4 назад пытался ставить - понравилось, удобно, но глючила, собака, по страшному, поэтому удалил. Надеюсь, тебя это не затруднит. Заранее биг сенкс.

и кастую полноценное Win32 Application на чистой асьме с примесью WinAPI опять же на асьме:D
ГЫ-Гы-гы, а я то думал, что один такой любитель чем-то подобным помаяться :lol:

N1TRoG3N
09-23-2005, 09:40 PM
Та без проблем ;)
Aston 1.9.1 (http://www.softodrom.ru:8086/628/aston.zip)
Crack ниже.

Ten
10-05-2005, 09:30 AM
2 N1TRoG3N - БИГ Cенкс! Крэк скачал, сам астон в процессе (27%). А кейгена к нему нет? (ключ всё-таки надёжнее, чем влезание в ехе, особенно, если у крэкера руки кривоватые :().

2 Дрон01 - А что это у вас там за красная физия в левом верхнем углу притаилась? Пара вопросов - почему она, собственно, красная, а не в дым синяя, как ей и положено :D Ну и есть желание пообсуждать оную? Если есть, создай темку ;)

PS: Я про ту, что с рогами ;), c титулом табуретки :D
Сорри за хулиганство...

Дрон01
10-05-2005, 09:38 AM
Ну, блин! Не пашет Майя и все остальные, видите ли, проги 3д, в дружбе с CursorXP! И чё мне теперь делать, назад все закачанные курсоры отправлять "Спасибо, уже не нада!"? Непорядок!

2 Ten ты про какую же?

2 Stalker_Fox за что ж ты меня так обижаешь? Ассемблер я не уважаю, щас к базам данных потянулся и к упрощённым скриптовым. Это ж машинник! Я фигею от егошних мнемоницких!

Млин, неужели кому-то ещё непонятно, что такое StrToFolat =)?

N1TRoG3N
10-05-2005, 08:41 PM
2 Ten
У меня все прекрасно работает ужо хз сколько времени.

Ten
10-16-2005, 12:36 PM
Ассемблер я не уважаю, щас к базам данных потянулся и к упрощённым скриптовым. Это ж машинник! Я фигею от егошних мнемоницких!А зря не уважаешь ;) Оживлять железки - самое оно, ща вот пытаюсь осваивать, интересно, аж офигеть. Да и нагляднее оно так (естественно, на асме пишутся только процедуры, работающие непосредственно с железом через порты, а не вся прога).
Млин, неужели кому-то ещё непонятно, что такое StrToFolat =)?Мало знать, что такое StrToFloat. Надо уметь ещё правильно её вызвать (распихать аргументы и получить возвращаемый результат).
2 Ten
У меня все прекрасно работает ужо хз сколько времени.Бальшой тебе сенкс. Будет время, займусь им по крупному. Да, ещё такой вопрос - где найти к нему толковые темы? Раз уж юзать, так сразу на полную катушку ;)

Кстати, если кому ещё нужны скины на Винамп (второй), вот вам снизу от Катаклизма от самих разработчиков, а тут в аттаче помимо прожек, что вытягивают музыку, лежит лучший скин для ХВ1 из всех, что я видел. Для ХВ2 пока не находил, будем искать.

PS: Ага, не пускаит. Щас что-нить придумаю...

N1TRoG3N
10-16-2005, 01:30 PM
Скинов полно на официальном сайте. Качай - нехочу :)

Дрон01
10-17-2005, 01:19 PM
У меня тут выбор.
1) Винда Виста English(!!!) (уже на золоте)
2) Винда XPCorpEd - достала уже!
3) Пынгвин Мандрейк - никогда не юзал :(
Чё выбрать? Выслушаю даже самые абсурдные предложения.
Винда Экспи достала уже, почему не может как пингвин освобождать память? [ :censor: ] :angry:

Alex2K
11-16-2005, 12:37 PM
Это точно блин монополия но и линукс со воими минусами.

Дрон01
11-16-2005, 02:51 PM
Из тех, верхних, выбрал компромисс - Линукс с возможностью подгрузки XP через LiLo. И какие же минусы? ;)
Странно, но я один назову. Не пускает меня етот Линукс в сидюк, даже когда захожу под Root. Баг или результат неправильной установки?

Ten
11-20-2005, 07:28 PM
Скинов полно на официальном сайте. Качай - нехочу :)Если ты имеешь ввиду Aston, то всё правильно, но я имел ввиду толковые темы (на твой взгляд). Качать кучю всего, не зная при том, стоит ли оно того, как-то не охота, а ити в клуб тогда ну совсем недосуг было. Впрочем, спасибо, но уже не нада - не без добрых людей я разжился агромадной кучей тем и думаю, мне хватит ;)
Ежели ты имел ввиду ХВшные скины на Винамп, то хотелось бы ссылочку, так как облазив офф. сайты, я ничего такого не нашёл и близко.

Да, тот скин на Cataclysm, что не удалось приаттачить, до сих пор лежит здесь - http://www.3ddownloads.com/relicnews/cataclysmeggs/. Имхо, стоящий внимания, да и весит копейки - порядка 65Кб.

У меня тут выбор.
1) Винда Виста English(!!!) (уже на золоте)
2) Винда XPCorpEd - достала уже!
3) Пынгвин Мандрейк - никогда не юзал :(Ставь всё сразу и не мучайся ;) Кстати, а какой Мандрейк? Где-то у меня 9тый валялся...

Genazvale
01-02-2007, 06:12 PM
Из тех, верхних, выбрал компромисс - Линукс с возможностью подгрузки XP через LiLo. И какие же минусы? ;)
Странно, но я один назову. Не пускает меня етот Линукс в сидюк, даже когда захожу под Root. Баг или результат неправильной установки?
Дрон, попробуй Vista Ultimate. Она вроде может юзать *nix приложения.

[FX]Storm
07-10-2007, 05:39 PM
Пацаны я предлагаю выкладывать здесь скрины своих рабочих столов :rolleyes: Вот мой :cool:

Скрин был сделан на основе темы Darkstar и Walpaper Inavation все это можно бесплатно скачать на alienware.com (http://www./intro_pages/invader.aspx).

Такая тема выбрана потому что она черно-красная(стильно и красиво)идет с другими иконками. Иконки так расположены для удобства (чтоб знать где что лежит и место оставалось), в левой стороне находяться системные проги. Внизу отцово(ил-2 там), а справо мое. Ну а вверху находиться то без чего я не проживу - браузеры Firefox отцовый а мой Opera Вот! А почему я выбрал такую картинку? Да понравилась она мне и все, люблю я все необычное и космическое и картинка в том-же духе!!! Вот!

Ten
07-11-2007, 07:59 AM
Выкладываю свой десктоп. Аскетично и без излишеств :) Эффекты и красивости вырубил, чтобы не отвлекали. По той же причине не клею обои на рабочий стол, ну а чтобы не мучить никого созерцанием синего экрана, запустил Winamp – он как раз в тему ;) Разрешение тоже подкрутил, всё равно за пределами 1024х768 кроме синьки ничего нет.

Значки разнёс по классу программ – слева стандартные, снизу развлечения, сверху офис, справа девелопмент. Удобно. Систему вчера сносил, само собой не все программы установлены и вынесены на рабочий стол. Этакий джентльменский набор.

Шторм, а у вас с отцом что, на двоих один профиль пользователя? Проще создать два разных – и обои у каждого свои, и чужие значки не мешают. Рекомендую.

Дрон01
07-11-2007, 12:05 PM
Парсонс жжот)
Вот мой...честно говоря, долго сомневался и ваял. Получился вполне фанатский и на уровне...у отца стоит другой валлпапер, вот этот :D )
Я кстати так и не понял чё они там отмечают и чем занимаются...Артес с Джайной замутили в прямом смысле а Фарион точно русский...хотя нет....албанец из Бабруйска)

AndrewN
07-11-2007, 12:13 PM
А я, увы, фанатом HW не являюсь. Поклонником -- да, но не более...
А вот ЗВ...

[FX]Storm
07-11-2007, 01:16 PM
2Ten А какая польза реестр всеравно общий а свои папки я запоролил Чтоб туда чужие не лазили ЗЫ если надо могу раскрыть внутренести папки CombineStorm
2Дрон Слушай а что за Портал В Мир Иной?

Дрон01
07-11-2007, 02:54 PM
А я, увы, фанатом HW не являюсь. Поклонником -- да, но не более...
Тоже хорошо) Вон я там даже Вархаммер вижу, а это, безусловно, гут)) Выходит, поклонник игр Релика =)
2Дрон Слушай а что за Портал В Мир Иной?
Ну это высокоскоростное соединение)) Которое работает только в воскресенье ночью ЛоЛ) И тогда я иду на Геймспай и батлнет и показываю свою фанатичность хв2 буржуям на ГС и скилл доты русским на плейграунд.ру сервере батлнета. Обе игры - отличная гармония тактики и стратегии.

Ten
07-11-2007, 03:57 PM
2Ten А какая польза реестр всеравно общий а свои папки я запоролилУдобство заключается в том, что у каждого свои значки, свои настройки, свой вид рабочего стола. Кроме того, если нахомутал что-то не очень серьёзное, то это отразится только на тебе. Я уже молчу про своё меню «Пуск», свои «Последние документы», разрешение экрана, обои...

В своё время у нас было сделано именно так: 4 профиля, никто никому не мешает и все довольны. Теперь же у меня свой винт (в съёмном рэке) и нужда в профилях отпала. Но удобство не забыто, затем и рекомендую. Не пожалеешь :)

stalker[fox]
07-11-2007, 11:29 PM
ммм... вот смотрю я на ваши рабочие столы и думаю... йолы палы... да там же софта нелегального тысяч эдак на... сколько говорить не буду, а то разбежитесь все сразу... вооот... как же так ребятки? ай-йа-йай.. нихарашо однако... чтож вы так дядюшке Гейтсу ни копейки то... мммммммм *укорительно качает головой*.... так и тянет задать вам пару вопросов на тему: А гдеж у вас ключик то лицензионный, а книжечка с лицензией и сертифекатом?.. плахие майчеги *достаёт корочки особиста и старый потёртый ТТ* :D

дабы не возникало вопросов прилагаю свой десктоп.

PыSы> дабы не возникало вопросов по поводу поста на предыдущей страничке. Всё это было давно и не правда. И к тому же я вынужден был юзать это по причине давления на меня со стороны универа. вот. :D

Дрон01
07-12-2007, 01:10 AM
МОПС, значит?))
А ты я так понял, ярый сторонник свободного софта и ни за что с ним не расстанешься?) А игрушки у тебя все идут? А дрова на видео встали без сучка и задоринки?) А патчики ты случаем по ночам не накидываешь на ядра от www.kernel.org?

З.Ы. Хватит паясничать, покажи мне любого кто в винде и со всем лицензом и я кину в него камень.

Rad
07-12-2007, 06:20 PM
А ты я так понял, ярый сторонник свободного софта и ни за что с ним не расстанешься?)
Не в тему но к слову:
Как ни прискорбно, но порядок приходит и в эту сферу. С легальным софтом надо дружить. Вот например Прожигатели дисков (http://www1.ufanet.ru/news/index.jsp?action=show&id=3769&startnum=20&showcat=3&category=-1)

Зато мы патриоты:
http://www1.ufanet.ru/news/index.jsp?action=show&id=3790&startnum=0&showcat=4&category=-1

Но, при все при этом, юзаю я стандартный ХР, ибо влом изголяться. Справа вверху батарея дочкиных игр.

RedEclipse
07-12-2007, 10:25 PM
Вот мой раб. стол на данный момент :) Не изголяюсь, стоит сра**я винда, примитивная и глючная. Но парится и ставить линукс -нах. Компы не моё :banana:
А-а-а ламбордж http://www.diablozone.net/forum/style_emoticons/default/drool.gif

FlashM
07-17-2007, 03:37 PM
Дрон01, про варик - это они НГ встречают ))

Robotektor
07-17-2007, 05:05 PM
А вот мой стол. Что бы закрыть табличку Mikrosoft использую плеер брательника.

[FX]Storm
08-16-2007, 08:08 AM
Люди добьрые помогите!!!!! у меня пропали ярлыки и панель пуск!!!!! Запуск експлорера приводит к запуску проводника!!!!! что делать плииззз скажите??? Скрин не могу показать так как немогу найти паинт!!!

[FX]Storm
08-16-2007, 08:50 AM
Все решил благодоря тену!!! спасибо тен!!! Вот решил вам показать прогу SphereXP. По скринам. в ней даеться панорамное изображение на которое можно хоть 1000 иконоу поместить. можно приблежать иконки удалять то есть туда дальше их лажить. можно переворачивать иконки, приблежать удалять, и также можно делать с окнами. вот несколько скринов!!!
На первом я показываю просто весь рабочий стол
На втором я перевернул и повернул иконки
На третим я еще и аську перевернул

Ten
08-16-2007, 09:15 AM
Не за что :) Сорванец, заснял таки :laugh: Ладно :) Только отчего я такой чёрно-белый как Дарт Вейдер? Или это хроническая реакция аськи на инвизибл?

А SphereXP у меня была где-то, надо будет попробовать. Хотя не факт, что не снесу, как насмотрюсь – такие красивости только отвлекают. Предпочитаю аскетичный рабочий стол с хоткеями и без излишеств. Ну, а космические пейзажи можно и отдельно посмотреть. Всему своё время :)

Robotektor
08-16-2007, 01:06 PM
CombineStorm если мало место для ярлыков поставь Linux.

Дрон01
08-16-2007, 01:08 PM
Тектор, по своему опыту скажу, что если человек работает в Линуксе, то на рабочем столе у него ярлыков густо не бывает :)

2 Ten нашли блин чем удивить. Сферу я ещё в позапрошлом году пробовал - она морда регистрации потребовала и вообще, обновление каждые десять секунд максимум - ф топку!

Robotektor
08-16-2007, 10:58 PM
10Нодр я говорю про линукс не из-за размешения ярлыков, а из-за того, что все эти эфекты появились давно...

FlashM
08-21-2007, 09:07 AM
Все очень просто

Дрон01
08-22-2007, 10:27 AM
bash.org.ua?? Цитатник??? Обожаю!!! Респект =)
xxx: А не мог бы ты развернуть поподробнее: что такое нормальный вампир в твоем понимании?
yyy: Перпендикулярный к поверхности :laugh:
З.Ы. И не млишком много у тебя значков, что не может не радовать.
10Нодр я говорю про линукс не из-за размешения ярлыков, а из-за того, что все эти эфекты появились давно...
Хм, но на Линуксе вряд ли запахает Homeworld, а если и запахает, то об игре по сети можно будет забыть. Говорю по своему опыту.

sim
08-25-2007, 12:25 AM
http://freeport.ho.com.ua/images/sim_desktop.jpg

Дрон01
08-25-2007, 01:56 AM
А в чём собственно проблема? Устанавливаем GCC 4.1.1, делаем LN к папке ядра (вдруг понадобится), ставим уйму плагинов для программирования (всё есть в дистрибутиве), качаем новый КДЕ с сайта разработчика и патчим по терминалу! А потом просто make install и проблема года решена!

FlashM
08-25-2007, 11:40 AM
Дрон, не в этом дело! На кой леший надо было это спрашивать у Анимешников? ))

stalker[fox]
09-03-2007, 10:40 AM
Хм, но на Линуксе вряд ли запахает Homeworld, а если и запахает, то об игре по сети можно будет забыть. Говорю по своему опыту.

насчёт второго хомяка надо ставить наверн cedeg`у, а так и на вайне первый хом с катей идут замечательно) кстати с сеткой проблем не будид если руки в нужном месте)

PыSы> для тех кто не читает баш, там уже закрыли тему с патчами KDE :D


Для тех, кто уже достал в бездне спрашивать, и не знает что такое гугл, повторяем:

КАК ПРОПАТЧИТЬ KDE2 ПОД FreeBSD:

cd /usr/ports && make index; pkgdb -F
cd /usr/ports/x11/xorg && make all install && make clean
cd /usr/ports/x11/kde3/
make && make install && make clean;
portsnap fetch
portsnap extract
portsnap fetch update
xorgcfg
cp ~/xorg.conf.new /usr/X11R6/etc/X11/xorg.conf
touch ~/.xinitrc && echo -ne "exec startkde" > ~/.xinitrc
reboot
startx

W3Bl0RD
Для начала несколько коментариев:
Порты надо сначала обновить, вариант обновления смотрите в моем варианте ниже.
make && make install && make clean;
можно заминить на
make install clean
В свою очередь хочу предложить свой вариант:

echo *default host=cvsup.ua.FreeBSD.org
*default base /var/db/cvsup
*default prefix=/usr
*default release=cvs
*default delete use-rel-suffix
*default compress
ports-all tag=. > /etc/cvsup.ports
cd /usr/ports/net/cvsup-without-gui
make install clean
csh
cvsup /etc/cvsup.ports
cd /usr/ports/sysutils/portupgrade
make install clean
csh
portupgrade kde3
exit
exit

RedEclipse
09-09-2007, 12:32 AM
А вот и мой скрин, психоделика :) Друг видел это картинку под грибами... Говорил что "они двигались", а я-то думал хрен-ли он смотрит на него так долго... :lol:

http://funkyimg.com/t/63689Untitled1.jpg (http://funkyimg.com/viewer.php?img=63689Untitled1.jpg)

[FX]Storm
09-11-2007, 02:25 PM
Решил показать свои игры. Есть вопросы по ним задавайте :confused:

AmDDRed
02-14-2008, 07:40 PM
Хотел поменять БП своему компу, купил подходящий, но тут оказалось, что я совсем не следил за тем, что происходит в мире компов.
Обнаружилось, что у меня гнездо на материнке для питания - 20 пинов, а у того, что купил - уже 24...
Вот думаю, что будет, если 20 впихнуть, а 4 оставить? Не сгорит?
Или мож, переходник есть какой?

Lee
02-14-2008, 07:53 PM
AmDDRed
=)) Знакомая ситуация. В общем суть в том, что у БП должно быть 2 4хпинных и 1 20ти, причём один из 4хпинных находится как бы в связке с 20типинником. А на матери, как я понял, - 1 гнездо под 4 и 1 под 20. Так пихай смело 20-ти пинный в своё гнездо, а 4х-пинный, который не в связке с 20типинным, в своё. И всё должно работать :) Во всяком случае у меня такая же ситуация, и буковки я именно с этого компа набираю =)

AmDDRed
02-14-2008, 11:30 PM
Спасибо, всё работает :) Очень не хотелось всё сжечь нафиг :)

Теперь осталось только 80мм вентилятор заменить (с 1998 года), который весь сис блок заставляет дрожать.
От прошлого БП исходило такое же дрожание (чуть поменьше, правда :laugh: ) - та же фишка, вентилятор менять надо будет, если надумаю использовать где-нибудь :)

kolbasa
04-01-2008, 09:19 PM
Что-то я пропустил эту тему. Отмечусь тоже.

Обои меняю по настроению, обычно происходит раз в 3-4 недели. После знакомства с фотожопом и майкой в основном рисую обои сам для себя, хотя и не редко балуюсь артами с рендер.ру и др. ...

Вообще, довольно любопытно "заглянуть в чужой монитор", интересно посмотреть чем человек дышит (немного напоминает подглядывание в замочную скважину) :laugh:

май курент воркспейс (http://cyberkolbasa.com1.ru/img/workspace.jpg)

Pandorazero
04-01-2008, 11:49 PM
Раскрываю свой секрет моего рабочего места !

Вот параметры моего супер капма ..

Проц Атлон 1.7 , Видео Жифорс 5500 , Оперативка 640 ..

Ого :confused: наверно вы подумали :laugh: и правильно подумали , это уже настоящий хлам , или как сказать антиквариат :rofl: !

[FX]Storm
04-02-2008, 07:56 AM
Kolbasa Гляжу у тебя контра есть! мож сыграем по хамачи?
Хому на рабочий стол не вывожу!

kolbasa
04-02-2008, 09:48 AM
Storm;25123']Kolbasa Гляжу у тебя контра есть! мож сыграем по хамачи?:friends: Давай на выходных попробуем. Предпочитаю на лицензионной играть, но если у тебя нет, то можно и на лом... ...
Дальнейший разговор на эту тему предлагаю перенести в ПМ.

Lee
04-02-2008, 10:23 AM
оффтопег:
Пробовали как-то сыграть в контру через хамачи... не получилось =)

А рабочий стол ноута у меня вот так выглядит:

[FX]Storm
05-04-2008, 07:06 PM
Не мой, зато красивый. Кому надо?

http://i189.photobucket.com/albums/z51/glexn/screen.jpg

aleks-nikita
05-19-2008, 08:54 AM
Класно выглядит... Сколько хоть весит?

Магистр
06-15-2008, 01:30 PM
Дайте, плз, ссылок на скины к винампу.

Ten
06-16-2008, 10:41 AM
Цепляю небольшой набор скинов для Winamp'a 2.xx, часть из которых взята из хранилища relicnews (http://www.3ddownloads.com/relicnews/misc/) на 3DDownloads, другие – по ссылкам Пиррогена с предыдущих страниц темы. Мои любимые – Homeworld Skin.wsz и Cataclysm.wsz (последний, кстати, разработчиками игры и сделан :)). Ещё есть интересный набор скринов на Homeworld Screenshots Archive, это здесь (http://www.strategyplanet.com/hwshots/skins.shtml). Там их два десятка общим весом в ~4 Мб.

Blazard
06-16-2008, 08:32 PM
А для пятого Винампа скины есть?

Мой рабочий стол. Обоев туева хуча. Собираю откуда только можно. Нередко редактирую обоины с помощью графических редакторов (Начинаю осваивать фотошоп!!! Наконец-та!). В основном коплю обоины по темам фентези и космической фантастики.

Lee
06-16-2008, 10:17 PM
Ground Control 2 жжот! =)
Интересно, а по хамаши он играется? =)

Blazard
06-17-2008, 08:15 PM
:off: Насколько я знаю, нет. У них вроде через Гейм Спай идет. Хотя может и можно. Можно попробывать. Ток у меня лицуха наша.:off:

Lee
06-18-2008, 12:45 AM
У "них" Massgate. Сервак аля Battlenet'а =)