PDA

View Full Version : Флот! Равнение на адмирала!


newsmaker
09-10-2003, 05:23 AM
Товарищ адмирал!

Разрешите от имени всего космофлота поздравить вас с замечательным праздником - днем вашего же рождения! :)

Все мы очень рады иметь такую возможность, и счастливы выказать вам свое уважение и благодарность за ту работу, которую вы делаете, и тот безвозмездный труд, что дарит нам радость общения с единомышленниками и возможность получать оперативные новости по предмету нашего обожания - вселенной Homeworld.

Крепкого здоровья, бодрого духа и удачи во всех начинаниях!

Happy, так сказать, Birthday! :baloons:


От себя лично, желаю тебе, Грэг, чтобы жизнь баловала тебя интересными событиями и людьми, встречающимися на твоем пути. Пусть она тебя почаще приятно удивляет и радует полнотой ощущений. Ведь, главное в этой жизни - не скучать! Думаю, тебе это не грозит ;)

Всяческих тебе благ и радостей! Будь весел!

Вечерком обязательно подниму рюмочку за твое здоровье!
:singing:

Еще раз с праздником!

SaxaR
09-10-2003, 08:29 AM
гип-гип УРРРРРРРРРРА!!!!!
гип-гип УРРРРРРРРРРА!!!!!
гип-гип УРРРРРРРРРРА!!!!!

Poluks
09-10-2003, 08:59 AM
Ну-с, будь здоров и весел. С http://www.elite-games.ru/conference/images/smiles/birthday.gif тебя http://www.elite-games.ru/conference/images/smiles/pozdra.gif
Желаю исполнения твоих желаний и что бы они всегда соответствовали твоим возможностям.

Бука
09-10-2003, 09:01 AM
Присоединяюсь !
:bluegrin: :D

N1TRoG3N
09-10-2003, 09:11 AM
Happy birthday to yoou happy birthday to you =)))))

Смерть
09-10-2003, 01:15 PM
Поздравляю тебя, надеюсь что ты со мной не скоро встретишься

AlienAss
09-10-2003, 04:01 PM
Поздравляю Верховного Главнокомандующего GreG'а с Днем Рождения! :smil21: :gift:

GreG
09-10-2003, 04:11 PM
Спасибо, ребята! Я тронут, чесслово! Не оджидал! Спасибо вам всем за вашу поддержку, потому что без вас сайт не стал бы развиваться!

FLIER
09-10-2003, 10:43 PM
Ньюсмэйкер, зт ты моЩно задвинул! Присоеденяюсь! Грег, самое главное чтоб у тебя ХВ2 не тормозил, тогда будет счастье!;)

Freeman
09-13-2003, 11:08 PM
Блин страшно неудобно:eek:
Прошляпил такую дату:(
Присоединяюсь ко все поздравлениям и пожеланиям:)

З.Ы.
Наверное нужно на главной странице форума делать небольшое объявление о ближайшем дне рождения флотоводца

Z_Auror
10-06-2003, 06:23 PM
Ёёё, извини - не знал:). С давно прошедшей хэппей бездей тебя

ZETT
10-06-2003, 06:35 PM
Первоначальное сообщение от Z_Auror
Ёёё, извини - не знал:). С давно прошедшей хэппей бездей тебя
АНАЛОГИЧНО!!!!!!!:) :) :) :) :)

GreG
10-06-2003, 07:49 PM
лучше поздно чем никогда.. :D

Fox
09-10-2005, 01:16 AM
Эх, ребята, что ж вы так? Пока с флотом все в порядке - адмиралу почет и слава и с днем варенья поздравленья тоннами летят.
А флот наш щас не в лучшем положении. Но... адмирал жив, стал старше и опытнее и уверенно ведет нас к победе. А посему...
HAPPY BIRTHDAY!!! :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:

Saan-Ti
09-10-2005, 07:36 AM
С днём! :cool:
Троекратное ура!

stalker[fox]
09-10-2005, 08:39 AM
С днюхой тебя, Greg! Новых решений, новых мыслей, новых возможностей и новых побед! :)

Ten
09-10-2005, 08:58 AM
Fox, темку, наверное, лучше было новую создать ;) Да, кстати, ровно 6 лет тому назад в малоизвестной тогда компании Relic случилось одно хоть и не очень знаменательное, но довольно интересное событие, которое на нас всех сильно повлияло. Гляньте сюда (http://www.homeworld2.ru/forum/attachment.php?attachmentid=281&stc=1) и всё станет ясно ;)

Ну да ладно, не это сейчас главное. Так уж звёзды, видать, сложились, что для одного нашего товарища, благодаря которому мы, собственно, все здесь и собрались, этот день необычен вдвойне. Ещё бы, ведь это - День Рождения! GreG!!! ПО-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!!! [Звену multibeam'ов SBR-16 - залп из всех орудий, патроны не жалеть!!!] Желаем тебе всего самого наилучшего - будь всегда бодр, здоров и весел! Пусть жизнь твоя течёт размеренно и неторопливо, без казусов и эксцессов, так, как и должно быть, так, как ты сам того захочешь! Чтобы брал от неё всё то лучшее, что она тебе даёт, а огорчения и прочий негатив не оседали тяжкими каменьями на душе! Пусть всегда, над чем бы ни трудился, ты познавал радости творчества! Ну и чтобы не тяготили тебя адмиральские погоны, и наш скромный домик ещё долго простоял среди бескрайних просторов Сети! За то, что он у нас такой есть, прими сердечное русское СПАСИБО!

В общем (а ну, все месте ;)): ПРЯЗДРЯВЛЯЕМ! ПРЯ-ЗДРЯ-ВЛЯ-ЕМ! ПРЯ!-ЗДРЯ!-ВЛЯ!-ЕЕЕМ!... :D

__________
HAPPY BIRTHDAY!!!
:congrat: :congrat: :congrat: :congrat: :congrat:

N1TRoG3N
09-10-2005, 12:06 PM
Присоединяюсь :)

AlienAss
09-10-2005, 02:29 PM
Здравия желаю товарищ адмирал! :)

Jen
09-11-2005, 12:18 AM
Примите и мои поздравления.

Дрон01
09-13-2005, 01:37 PM
Ёмаё! Я двоюродной сестры и отца днюхи отмечал два дня!!! тока проснулся!!!
Поздравляю от всей души! ГреГ, всегда будь человеком, ко всем относись терпимо etc. то есть будь собой! Рюмочку подымать не буду, и так хуже не бывает.
И нравоучения напоследок. Всем, кстати, пригодится. ГреГ, если работа на вид легка, выполнить её непременно будет трудно. Если на вид она трудна, выполнить её абсолютно невозможно.
Написал чтобы НИКТО по этому пути не шёл. Всегда нужно быть оптимистом, ГреГ. Шанс всегда есть, недаром мне к этому компу день за днём удаётся пробиваться через пароль в Биосе, в Винде, в Интернете!!! (причём я ни одного не знаю, обхожу просто стороной и всё ;) ;) ;) )
З.Ы. Оптимисты изобретают самолёт, пессимисты - парашют :D .